Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машины практически плывут: в Екатеринбурге улицу затопило из-за дождя»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
17 авг 2020 в 08:44

Нет там проблем с ливневкой. Там просто нет ливневки. И что 7 лет назад во время ливней там утонуть на машине можно было, что сегодня

Гость
17 авг 2020 в 08:35

Деньги освоили, дорогу сделали. Размоет, на следующий год выделят бюджет, сделают заново)))

Лепрекон
17 авг 2020 в 09:25

Бесполезность местных властей налицо.

перспективный прохожий
17 авг 2020 в 08:42

Коcметический ремонт типа замена покрытия не решает проблем.
Кривой намаз как делают перекладку асфальта дает улучшение условий но не дает решение проблемы делать работу капитально на долгий срок.
Улицы не расширяют а сужают. Если авто раньше можно было поставить на тротуар то сейчас здания ставят вплотную к дороге и город превращается в гетто.
А под мостом надо делать не косметический ремонт - кривой намаз асфальта а нормальный ремонт дороги с ремонтом ливневки.

Гость
17 авг 2020 в 08:37

Там всегда лужа чутьл ли не по крышу для легковых, из года в год, и ничего не меняется

Гость
17 авг 2020 в 10:41

Недееспособность и некомпетентность городских и областных властей.

17 авг 2020 в 08:39

просто сделали через заднее место

Александр
17 авг 2020 в 08:57

Через десяток лет поймут что ливневый нет как это было ранее на малышева

Гость
17 авг 2020 в 12:53

Если бы чиновники не воровали, а нормально строили дороги с ливневками такого бардака бы не было 😠

Гость
17 авг 2020 в 09:33

С этим местом доиграются когда нибудь мост подмоет и будет армагедон, там это прдолжается лет тридцать

Гость
17 авг 2020 в 10:11

20 лет я езжу там, 20 лет ничего не меняется!
Один раз реально плыла, решила по молодости адреналинчику словить. От волны проходящего мимо КАМАЗа, понесло меня к другому (берегу) стороне дороги...

Владимир
17 авг 2020 в 10:21

Машины практически плывут: в Екатеринбурге улицу затопило из-за дождя.
Какую улицу, весь город утонул от Уралмаша, до ЖБИ под каждым мостом озёра, только в плавь можно а не переезжая на машине. Автомагистральная под мостом плавает, на кинотеатр Стрела мост, плавает, ЖБИ и под Макаровским мостом и под Блюхеровским всё плавает!

17 авг 2020 в 10:26

"Там постоянно дождь, топит просто страшно. И так каждый раз после ливня"

стабильненько! ))

надо было во время дождя класть асфальт, как положенно!

Как и 10 лет назад. Хорошо что в нашем переменчивом мире есть хоть такая стабильность.
Надо чтить и уважать традиции, которые остались нам из нашего светлого совейского прошлого

Гость
17 авг 2020 в 10:51

Стабильность 😎

Гость
17 авг 2020 в 11:48

Проблема не в погоде, а в разгильдяйстве. Если бы всё было хорошо отремонтировано и организовано, тогда никакая погода проблем бы не создавала. А я ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно и так чисто на улице после него. После после ужасной жары, которая у нас была, это просто БЛАЖЕНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!

недовольный
17 авг 2020 в 12:24

денег на ливневку нет. но вы это - держитесь.

Ларион
17 авг 2020 в 12:42

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍КАК всегда............😂😂😂😂😂

Гость
17 авг 2020 в 08:34

Там сливаться некуда

17 авг 2020 в 09:08

Участок от Фронтовых до "Голубого" моста ехал 35 минут, до этого дождя проезжал за 5 минут. До ремонта дороги в любую погоду за 15 минут.

17 авг 2020 в 14:31

Эта проблема там всегда была, и решать ее не хотят, главное транспортный налог платите

Введите Имя
17 авг 2020 в 08:43

Ватники опять тащатся пробку создают. На 2 или 3 передаче газ в пол и попёр.

17 авг 2020 в 08:37

Кошмар

Сега
17 авг 2020 в 20:58

Одно что в прошлом году проходил форум "Дороги 2019" на Экспо. Результаты просто ошеломляют жителей города. Шефская, завокзальная, Ламумбы все улицы новые и все плывут. Куда смотрели власти города принимая улицы.....🙈 Россия великая страна!!! За всеми и не углядишь😅😂

Гость
17 авг 2020 в 21:39

Люди,человек,вы глобус покрутить и увидите в каком климате находятся наш регион,размывает больше не асфальт,а подушку под ним , отсюда следует что не вскрышку снимать надо,а метра на 1.5-2 копать всё дороги и восстанавливать ,начиная со скалы и уменьшая фракцию гравия,может тогда толк будет.

Гость
17 авг 2020 в 09:01

Если бы улицу не затопил дождь, то её затопили бы солдаты НАТО.

Новости РЎРњР?2