17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

17 авг 2020 в 14:56

Тяп ляп сделают, к гадалке не ходи.
Или чево, 30 ноября осень да? Можно до этой даты канителиться?

Анонимка
17 авг 2020 в 15:06

ремонт нужен, особенно перед началом нового года, чтобы в сентябре уже таких пробок не было, когда детей надо в школу отводить и прочее, да и на работу ездить будет приятнее

ОТВЕТИТЬ
Марис
17 авг 2020 в 15:06

что у нас в городе не начни делать, все не нравится людям, ну давайте по убитым дорогам ездить, зато без пробок. Понравится вам?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 15:07

Учитывая дождливую погоду нужно ззаранее продумывать наличие ливневок. И принимающей комиссии обращать внимание на это в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
шоколад
17 авг 2020 в 15:07

пока погода нормальная так пусть делают, важнее всего успеть до снега и холодов
чтобы потом не было никаких проблем

НтН
17 авг 2020 в 15:08

Подрядчики в этом году обогатились, столько ремонта делают... безпрерывно!

ДрузьЯ
17 авг 2020 в 15:09

Качественно делают пусть, чтобы надолго хватило асфальта, а не на один сезон.

Введите Имя
17 авг 2020 в 15:11

Хорошая там дорога, меньше ста не еду.

Яна
17 авг 2020 в 15:11

Только бы осень выдалась сухой и теплой, чтобы успели все доделать до заморозков

Легого
17 авг 2020 в 15:12

Сделайте отдельную ветку про ремонты, не засоряйте эфир

Гость
17 авг 2020 в 15:26

На этом участке,если я не ошибаюсь,перед стартом чемпионата ложили новый асфальт...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 авг 2020 в 16:05

Крестинского, 50 до пересечения с улицей 8 Марта примерно 2 километра

Гость
17 авг 2020 в 17:08

Колея пошла на этой дороге спустя год после ремонта, с каждым годом все хуже и хуже.
ГУДСР ничего в рамках гарантийных обязательств не сделало за несколько лет. Заказчиком - МКУ Горблагоустройство видимо тоже не сделано ничего, чтобы заставить подрядчика исправить свои же косяки. Хотя могли обязать все исправить за счет подрядчика его же недостатки
Вопрос - а зачем? пусть компания депутата гордумы Пустозерова за бюджетный счет все исправит, по новому контракту.
Вот так и пилят деньги бюджетные.
До кучи еще и разметку обновили (за бюджетные деньги) на этом участке перед тем как снять асфальт - вообще прекрасно.

Гость
17 авг 2020 в 19:01

СРОЧНОЕ ОСВОЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!

Чудак человек
17 авг 2020 в 19:42

Как же задрало, 2/3 ремонтов - перекладывание НОРМАЛЬНОГО асфальта на новый. А на маленькие (и не только) улочки с метровыми ямами в пол колёса голубиной им по боку!... (((

Фото пользователя
17 авг 2020 в 20:37

А че там не так с существующим асфальтом? Опять распил-освоил...

Фото пользователя
17 авг 2020 в 20:38

У нас еще неплохие дороги. В Чите это тихий ужас.

лолЪ
18 авг 2020 в 02:26

Ее каждый год будут ремонтировать теперь?

Loading...