12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
17 авг 2020 в 16:15

Я боюсь вообще выходить в такую погоду из дома(( при проливном дожде не помогает даже зонт, а если еще и ветер, так вообще зонт вырывает

Мастер
17 авг 2020 в 16:16

Я вот в такую погодку даже не выезжаю на свое машине, ну серьезно. Рисковать не хочется - ведь видимость так себе

Мяу
17 авг 2020 в 16:16

мы подвластны все-таки природе, какими бы умными мы не были и каким технологиями бы не обладали...

Гость
17 авг 2020 в 16:16

Ну а что мы захотели, как-никак август на носу... Конечно дожди будут лить... Надо быть предельно аккуратным! Благо у меня нет машины...

Дар
17 авг 2020 в 16:17

Желаю всем быть живыми и здоровыми и пережить эту стихию, а то столько дтп это страшно конечно

Пример
17 авг 2020 в 16:17

Давайте объективно , народ просто максимально невнимательно ездит. Что уж говорить даже в нормальную погоду находятся кадры, которые и к обочине приживают и отгонки играю. Дети какие то

Милочка
17 авг 2020 в 16:18

Я сегодня была свидетельницей аварии. Без жертв слава богу. Ничего, пару дней и дожди закончатся

Тося
17 авг 2020 в 16:18

Кстати, в такую погоду таксисты очень даже хорошо умудряются заработать. Есть плюсы для кого-то))))

Тутанхамон
17 авг 2020 в 16:19

У меня четкое ощущение, что как только дождь или снег, у людей включается особый вид кретинизма и поэтому количество дтп возрастает. Водить надо нормально

Персона
17 авг 2020 в 16:19

А вам не кажется что количество аварий в количестве 40 штук без дождя каждый день говорит о большой невнимательности водителей? Всему виной невнимательность!!!

Рэндж
17 авг 2020 в 16:20

Плохому танцору, как говорится, все будет мешать и дождь, и дороги и пешеходы и велосипедисты и другие водители. Хватит уже списывать все на кого-то. сами виноваты.

Нудный друг
17 авг 2020 в 16:20

А при чем тут дождь? половина водителей с покупными правами, тут уж спрос только с них, ну и в неаккуратности

Гость
17 авг 2020 в 16:21

Ладно вчерашние выпускники автошкол. Но как люди в годах, отъездив несколько сезонов не учитывают погодные условия? Что дождь, что снег, все одно.

Гость
17 авг 2020 в 16:23

> Нудному другу
а кто продавал им права?

Гость
17 авг 2020 в 16:46

Давайте уточним: число ДТП в Екатеринбурге выросло в два раза не из-за сильных дождей, а из-за горе-водителей: 1) не учитывающих дорожные и погодные условия при управлении ТС; 2) рассеивающих своё внимание на что угодно , только не на дорогу (прежде всего залипающих в своих гаджетах), поскольку даже наверно больше чем в 2 раза выросла интенсивность движения и количество пробок.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 16:47

И цены на такси.

Antivirus
17 авг 2020 в 17:03

причина в том, что каждый второй ездит как дебил и нарушает ПДД 😠 дождь не причем!!!

Loading...