28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Гость
17 авг 2020 в 20:41

Круто поплавали.

Гость
17 авг 2020 в 20:44

Позор мэрии!!! Вместо Шахрина и салютов лучше б ливневки почистили.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 20:41

Заранее бы еще научились синоптики предупреждать о подобных катаклизмах, а то обещают что-то, а что будет не совсем известно

ОТВЕТИТЬ
391
17 авг 2020 в 20:55

Каждый год, каждый сезон город в чем-то утопает... Зимой в снеге, летом в воде, осенью и весной в грязи. Постоянство - признак мастерства наших градоуправителей и вечные, непрекращающиеся проблемы для всех остальных горожан. Предлагаю городской верхушке передвигаться исключительно на общественном транспорте или пешком, чтобы не отделяться от горожан за дверьми дорогих машин, которые они не заслуживают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:48

Зато день города отпраздновали. Вот вам понедельник, пробка на шефской адская. Уже кучу лет одно и то же. Просто ненавижу вас!!!! Накипело простите. 3 раза проехал по этой луже в надежде не утонуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 21:07

Какие же моральные уроды рулят городом, каждый год одно и то же, но их волнует только салют и новогодняя ёлка, то где урвать можно побольше не напрягаясь..Зарплаты не забывают себе индексировать и получать, а делать ничего не делают, свиньи!!!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 20:40

Дак это норм) По Уралмашу сейчас проехал, кладут асфальт в лужи)) За наши денежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:45

Номинанты на автомобильную премию года АВТО-Дарвин-2020

Гость
17 авг 2020 в 20:41

Сегодня ехал на машине. Средняя скорость за поездку 7 км/ч. Oo
А мог бы пройти пешком, еще бы быстрее был, ведь не пришлось бы круги наматывать.
Дождь ну нас не тропический, и небольшого зонта хватит, чтобы спрятаться, но ВСЕ.. блин ВСЕ перекрестки затоплены. В Центре затоплены, в спальниках тоже затоплены. Новые затоплены. Старые затоплены.

Как так?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 авг 2020 в 20:50

И эти потому при условии что не ливень идёт

Мисс Екатеринбург из Перми
17 авг 2020 в 21:23

То 4 салюта, то Олег Майами, то Шахрин, то мисс Екб из хз откуда, а как с реальными проблемами справиться, так денег нет.

Гость
17 авг 2020 в 21:23

мы еще пацанами на великах по этой луже ездили. теперь мне 60 . самое постоянное это число пи и море на шефской

ОТВЕТИТЬ
Ной
17 авг 2020 в 21:07

Все прогнило, от головы до хвоста, ковчег пора строить )

Гость
17 авг 2020 в 21:47

Салюты, парады каждый месяц. Пир во время чумы! И на эти салютики и парадики деньги есть!!! Одно только раздражение на власть. А им походу на....ть на нас

Гость
17 авг 2020 в 21:53

А тем временем за сегодняшний день 3 оранжевых КАМАЗа видел, которые моют дорогу. Кругом потоп, лужи, а они всё моют и моют... Зачем? Какова цель? Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Я считаю себя москвичом
17 авг 2020 в 20:36

Зато у нас господин мэр в отпуске, ему пофиг на город, главное парковки отжать

Гость
17 авг 2020 в 21:17

Позор вам власть,,, которой нету, только налоги с нас драть

Гость
17 авг 2020 в 21:24

21 век. Видно как сбор с камер фиксации нарушений, платные парковки, Штрафы выписанные -помогают держать дроги в порядке , даже в такой ,,огромный,, ливень)

Удивленный прохожий!
17 авг 2020 в 21:11

скорая помощь до кого-то не успела доехать, т.к также стояла в очередь перед лужей ... где попрятались управляющие городом? нет полномочий привести в порядок? ждем только пинок от презика, а на мнение граждан начихать?

ОТВЕТИТЬ
Ундина
17 авг 2020 в 21:37

День говногорода .

ОТВЕТИТЬ
Владислав
17 авг 2020 в 22:11

Все так охают и ахают, как будто впервые раз такая ситуация, надо ливневки не чистить, а менять вообще всю эту систему !!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот города
17 авг 2020 в 21:13

А у нас на улицах в Екатеринбурге, как обычно, все по погоде. Если жара, то сухо, а если дождь, то плаваем, бывает и тонем. Главное, чтобы мэрию и офис Губера не затопило. А мы проплывем и по плотинке. 😃

Фото пользователя
17 авг 2020 в 21:55

кудрявого в отставку!

Епурк
18 авг 2020 в 01:33

Город - днище дырявое. Не нарадуюсь, что отчалил подальше

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
17 авг 2020 в 21:08

мэр уже в отпуске?😉

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 авг 2020 в 21:34

Никто из чиновников не знал, что на Урале может быть дождь ☔️

ОТВЕТИТЬ
Партизан
17 авг 2020 в 23:52

Всегда думал и знал, что за работой ливнёвок отвечает "Водоканал", а тут вдруг откуда не возьмись появился МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения» (ВОИС), который полностью забил на свои обязанности и не чистит ливневый колодцы, забитые песком и грязью по самое немогу. Как дождь так в городе наводнения. Главы администраций районов тоже должны подавать заявки на очистку колодцев, а не только получать откаты. Орджоникидзевский район всегда первый, даже в наводнениях. Ремонтируют дорожное покрытие на ул. Уральских рабочих, меняют бордюры, а ливнёвую канализацию никто не чистил, как на всём Уралмаше.

Константин
17 авг 2020 в 22:34

При ЧАМе было грязно, а при этом айкососе теперь еще и под воду уйдем.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
18 авг 2020 в 07:25

город в воде.... ерунда какая.
мер лучше благоустроенные парки будет "благоустраивать" и платить миллионы за концерты, которые не увидеть и не услышать. а лужи со временем сами пропадут, зачем на них деньги тратить 😠

Гость
17 авг 2020 в 20:41

Я не устаю поражаться природе. Пару дней и лужи как не бывало. Как будто она никогда там не образовывалась. Вода уйдет, испариться, не оставит и следа...

ОТВЕТИТЬ
Как бээ
17 авг 2020 в 20:44

Тут хоть что делай, а город наш таки нн самым лучшим способон в географически расположен..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 21:25

НЕТ, не из-за дождя!

Гость
17 авг 2020 в 21:35

А раньше ещё была лужа и тонули на Донбасской и Бебеля под мостом. Сейчас что там?

Фото пользователя
17 авг 2020 в 23:08

А на Пехоте как у виншампани?

Гость
18 авг 2020 в 02:59

Опять ужасное стихийное бедствие - дождь.

Гость
17 авг 2020 в 22:13

Погода разбушевалась, 2020 не перестаёт удивлять. Остаётся только ждать пока водичка испарится и уйдёт. Надеюсь это последний сюрприз 2020 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 22:11

Есть ливневка - можно судиться

ОТВЕТИТЬ
Изолента
18 авг 2020 в 03:00

Вопрос первый, вода так быстро прибыла или они форсировали лужу?
Вопрос второй, ну вот доехали и впереди лужа. Разворачиваться там негде. Сдать назад до съезда на Березовский там реально?
Чот сколько лет за рулем, и по Шефской регулярно, не попадала в такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 08:04

Мэр где ты?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 08:39

Мышление ватников и рабов судя по комментам тут у многих, клеймят водителей забывая что виноваты совершенно другие люди.
Забывают что вообще то автовладельцы платят не малые налоги ежегодно , как раз чтобы подобного не было. Юридически народ нанимает на работу чиновников чтобы те грамотно распоряжались налогами на устройство жизни и быта граждан . В итоге жизнь и быт ниже плинтуса .
Но виноваты конечно не чиновники а автовладельцы.

ОТВЕТИТЬ
Мирный
17 авг 2020 в 22:12

Гидроудар-то неожиданно получили. неприятно конечно, но тут как говорится нужно было сначала головой думать потом ехать. Не на вертолёте ж передвигаетесь ребяты))

Муся
17 авг 2020 в 22:12

очень жаль всех тех, кто оказался на дороге в это время, кто бы точно знал об этом еще , что будет вот так

Лулу
17 авг 2020 в 22:14

Что бы мы делали без интернета)
Не знали бы как проехать)
А так посмотрел, увидел где нужно объехать лужу и вперёд)))

123
17 авг 2020 в 22:36

"стехия" скажут по тв

Фото пользователя
17 авг 2020 в 23:06

Чисто Володина страна

Фрукт
17 авг 2020 в 23:09

Пора покупать катер!

гость
17 авг 2020 в 23:24

капец, люди, вы же по этим дорогам каждый день ездите, ТЫСЯЧАМИ! видите что вода плохо уходит, что мешало в Водоканал позвонить? Да вам не платят за эту работу, но вот так у нас сейчас все работает - видишь линевка не работает позвони, колодец провалился позвони, да долго, да муторно... Что поделать, стабильность.

КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 02:10

Можно теперь в Венецию не ездить. Все есть дома.

Алекс
18 авг 2020 в 11:08

Практически весь город в таких лужах, где при каждом дожде скапливается вода, но из года в год никто ничего не делает.

Гость
18 авг 2020 в 11:52

Если идёт ливень, то не справится никакая ливневка... Я увидела ливень. Утром уехала в трамвае, вечером пешком... Хотя моя бы машина проехала. У меня все наверху. Пробки побоялась. Нервы себе не трепала и бензин не тратила...

Гость
18 авг 2020 в 13:00

Видишь впереди, что машины уже тонут - зачем продолжать ехать?

Ксения
18 авг 2020 в 15:51

О какой природе вы говорите, это все потому что через одно место сливы сделаны.
Зато на салют и тупых артистов деньги есть, а что бы по человеческий сливы сделать фиг вам.

Тутанхамон
17 авг 2020 в 20:44

Видели же, что дождь, ну камон ребята, это не единственная улица, чтобы добраться до дома, потопы там всегда были. Вы угораете?

ОТВЕТИТЬ
Сара
17 авг 2020 в 22:11

у меня одной такое впечатление, что ребята на легковых могли выбрать и другой маршрут? или вообще не выезжать??

ОТВЕТИТЬ
Рубаха парень
17 авг 2020 в 22:10

На таком маленьком участке дороги успели схлопотать гидроудар? серьезно? ну если тачки у вас такие нежные, ехали бы в обьезд.

ОТВЕТИТЬ
Порутчик
17 авг 2020 в 21:49

Вот куда прут на легковушках. Религия не позволяет развернуться, топят двигатели намеренно.

Вольт
17 авг 2020 в 22:12

Эту улицу проектировали в 30 годах прошлого века, оттуда все и идет, при чем тут мэрия? они делали там только асфальт, а не проводили тотальную реконструкцию, про которую они сказали.

Гость
17 авг 2020 в 22:01

Одни умники вокруг.

Loading...