13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:08

Очень информативное фото, нужно было ещё дальше фоткать😂

18 авг 2020 в 18:08

Да поди что через трубочку отсосали воду,вчера писали,что нет там коммуникаций😁😁😁

Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:09

Все сделали слишком быстро, я думал минимум до завтрашнего дня там будет улица перекрыта..

ОТВЕТИТЬ
Гражданин.
18 авг 2020 в 18:09

Сообщите товаришам что заставили всю космонавтов, что шефскую открыли.....

ОТВЕТИТЬ
птичий короб
18 авг 2020 в 18:11

По крайней мере сейчас не надо плыть по улице, можно спокойно ехать)
А то народ вообще ничего не боится, едут себе 😃

Как бээ
18 авг 2020 в 18:13

Ну усе затопа нет, обсуждать нечего, расходимся товарищи)) а если серьёзно, наконец то убрали этот коллапс.

Топчик
18 авг 2020 в 18:13

Можно представить, что мы живём в Венеции, покупайте лодки будем плавать :3

Ванька
18 авг 2020 в 18:13

Ну вот, больше разговоров было. Все наладили как и обещали. Теперь нужно разобраться с колодцами и расчистить их. Чтобы потопов не повторялось

ОТВЕТИТЬ
Зомби в городе
18 авг 2020 в 18:14

Только подумал, что придётся опять петлять по городу, чтобы объезжать это безобразие, а тут такие вести. Фуф, выдохнули сейчас многие

Д.Ю. Иванов
18 авг 2020 в 18:15

Да, постоял я там немного. Но мне повезло, машина не пострадала. А вот нескольким невезучим придется туго. Гидроудар это не шутка

Мемуарчик
18 авг 2020 в 18:15

Ну вот, а то вчера все ныли по поводу этой лужи. Всё, теперь её нет, можно расходиться и больше не ныть по всяким пустякам.

ОТВЕТИТЬ
Милка
18 авг 2020 в 18:15

Нет машины, нет проблем. Моя история, все кого-то чего-то ругались, а я спокойно работаю из дома и даже не прочувствовала происходящее)=)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 авг 2020 в 18:16

А что теперь? Как будут решать вопрос с ливневой канализацией. Оставлять это просто так нельзя. Скоро осень с дождями. Не хочется повторения этого

ОТВЕТИТЬ
Любочка
18 авг 2020 в 18:16

Вот сколько мнений не прочитала всё равно буду придерживаться своего! всегда во всём виновата невнимательность водителя! Лужа лишь смогла это доказать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 18:18

Ничего удивительного.
У нас всегда убирали лужи в течение суток.
У вас закончились темы для статей?
Раз даходите до описания лужиц.
Ну сами посудите какой бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 18:26

Россия - слаборазвитая, "банановая" республика. Вечные беды: "дороги и дураки" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 18:28

Интересно, а если поехать на каршеринге и получить гидроудар, кто будет крайний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 18:28

какое достижение! это должны были сделать еще сутки назад

18 авг 2020 в 18:37

Только что от туда, утром там уплыл номер, но за 10 минут до меня приехал человек на газеле и забрал около 15 найденных гос номеров со словами отдам гаишники но так ничего не отдал а увез с сабой, пока ходили нашли есче 5 номеров, много наверное есче в оставшейся грязи

По дороге ливневки там есть, их почистили и вода ушла

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 18:41

А чё случилося-то? Скважину пробурили, однако или чё? Стоко лет мозги парили автомобилистам. А скококо автомобилей частных сгубили коммунальщики?! И кого за это оштрафовать бы?

Меткий Шмайсер
18 авг 2020 в 19:00

Высокинский ладошкой всё вычерпал

Гость
18 авг 2020 в 19:12

НЕ ПУБЛИКУЙТЕ ВРАНЬЁ!!! Никого не пускают ! Всех разворачивают ! Простояв в огромной пробке в одну сторону разворачиваешься и стоишь в обратную сторону!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
18 авг 2020 в 19:13

Шефскую так топит в каждый сильный дождь, но Высокинский там к сожалению не ездит и не тонет, печалька..

Гость
18 авг 2020 в 19:24

После вашей новости муж поехал по Шефской, а она перекрыта!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:48

Что за бред, специально сходил посмотрел дорога сухая ДПСы стоят всех разворачивают, кроме грузовых, сука слов нет

гость
18 авг 2020 в 19:55

а они в фотошопе воду откачали?

Гость
18 авг 2020 в 20:14

Что исполняют, кто дал указание дорогу перекрыть?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 20:19

Там слой грязи сантиметров 30, скорее всего щас камунальщики убирают эту грязюку с нашими гос номерами((((
По этому и не пускают.

Гость
18 авг 2020 в 20:28

Сходил, посмотрел. Два таджика чистят дорогу вдоль бордюра, да грязь есть, но одна полоса чистая, для чего перекрывать движение совсем не понятно

Гость
18 авг 2020 в 20:33

время 8:30 вечера движения закрыта нарядом ДПС и поехал через норильскую

Удивленный прохожий!
18 авг 2020 в 20:47

виновные в халатности будут наказаны или опять безответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
18 авг 2020 в 21:22

Очень часто люди любят спихнуть свою вину на других. С лужами также получилось

Партизан
18 авг 2020 в 21:27

Такая ситуация случается каждый большой дождь или ливень. Администрация города не чешется, а чтобы чесалась надо привлечь к уголовной ответственности илиштрафовать ВЫсокинского и его МУБ "Водоочистики" за бездеятельность. Такая ситуация не только под мостом на Шефской, по всему городу колодцы забиты под самый верх. Я как-то видел как чистили колодец на перекрестке Уральских рабочих, Орджоникидзе и Ломоносова. Всю грязь из колодца рабочие складывали в вёдра и вываливали на газон. Это были не таджики, а наши русские работяги. Был у них и мастер. Такие работяги живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

ОТВЕТИТЬ
Жека
18 авг 2020 в 21:28

Проверь и нам расскажи)) тоже интересно

18 авг 2020 в 21:33

Ну всё, пока, до следующего потопа, который возможно будет завтра.

вася
18 авг 2020 в 22:04

ШЕФСКАЯ НА 22-03 ЗАКРЫТА В ОБА НАПРАВЛЕНИЯ!!!!

Гость
18 авг 2020 в 22:07

Поехал в 20 часов сегодня. Опять стояли всех разворачивали. На фронтовых жопа. Надоели. Как утром ехать дайте знать

Уралмаш
18 авг 2020 в 22:29

Интересно, прокуратура, СК , ПолПред есть !

Гость
18 авг 2020 в 22:55

Увидев, что открыли движение решили поехать в аэропорт по Шефской и это была фатальная ошибка, т.к. за 100 метро перед нами ГИБДД перекрыло дорогу пришлось разворачиваться и ехать в объезд в итоге опоздали на самолет...
Внимание вопрос почему о подобных перекрытиях нельзя предупреждать ... (повторно закрыли из-за оставшийся ГРЯЗИ) ГРЯЗИ КАРЛ

ОТВЕТИТЬ
КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 23:04

Задача руками водителей всех рангов, это не допустить критических или ынных ситуаций во вверенной им сфере деятельности, исключить возможные проблемы(у) на начальной стадии её возможного возникновения, а не ждать когда начнет что то тонуть, гореть, рушится. Тогда эти люди реально знают вверенный им участок работы и идут на все ради блага граждан своей страны.

Я не знаю кого вы видите в данных людях мэрах, губерах, чинушах, я лично вижу бездельников красиво живущих за наш с вами счет(бюджет) которые перекладывают вину друг на друга, списывают в никуда бюджетные деньги и при всей разрухе командуют нами(ходи сюда, туда не ходи, хотим откроем, хотим закроем) с минимальной долей ответственности и при это всё могут обьяснить. Обяснить то и я могу, но скажите что происходит? Кто они, от куда такие массы дармоедов которые командую теми кто их содержит?

Гость
19 авг 2020 в 04:30

Как обычно, виновных нет

Гость
19 авг 2020 в 07:24

отличный был сделан ремонт! 😂

Илья
19 авг 2020 в 09:05

Много людей потеряли свои номера, вчера какой то мужик на газели приехал и взял в охапку штук 15, сказал передаст каким то ребятам, но не сотрудники ГИБДД, которые стояли в оцеплении, ни сотрудники водоканала не в курсе!

ОТВЕТИТЬ
Богдан
19 авг 2020 в 09:26

Нет личной ответственности --значит чинуша и дальше будет продолжать врать и перекладывать всю проблематику на горожан. Дескать горожане пакеты с мусором даже в ливневую канализацию сбрасывают. Ага, стоят и запихивают и запихивают. А что ж выступающии по телевизору человеки забывают говорить о профилактических работах, о регламентных работах по промывке ливневок? Да потому эти регламентные работы не проводятся. А в отчетах --- работы проведены , деньги заплачены..

Очевидец
19 авг 2020 в 09:35

С утра 17-го люди рисковали своими авто, почему за много часов ГИБДД не перекрыло проезд! Ведь это элементарно. Поехали бы в объезд, потеряли б время, зато не попали а эту ж...у !

Loading...