Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Может, в этом причина потопа?» За год в Екатеринбурге отремонтировали всего 58 метров ливневки
«Может, в этом причина потопа?» За год в Екатеринбурге отремонтировали всего 58 метров ливневки

19 авг 2020 в 12:33

На Шефской, где затопило, колодец находится прямо под грунтовым склоном. И они ещё удивляются откуда в нём земля.

Елена
19 авг 2020 в 12:45

Пора включить в конституцию пункт об обязательном .ремонте ливневок.

Гость
19 авг 2020 в 12:33

Косматый, может хватить перекладывать по 10 раз за лето плитку в центре и вести бесконечный ремонт сквера за Оперным? Почини ливневки, которые обветшали ещё в прошлом веке! 😠

19 авг 2020 в 12:41

А может все таки проблема в том, что изначально при строительстве улицы там не предусмотрели эти ливневки

19 авг 2020 в 13:19

А может причина в отсутствии здравого смысла и элементарных знаний в области прокладки дорог и ливневой? На Белореченской переложили дорогу и тротуар, и теперь вода стоит во дворе огромной лужей, хотя раньше такого не было. А на перекрестке Белореченская-Шаумяна люк ливневую находится в таком месте, что в него вода то не затекает и пешеходы идут по лужам. Может пора зарплаты министрам до МРОТ опустить и они просто разбегутся, а на их место взять людей с реальными устремлениями помочь городу и за адекватную ЗП?

Шляпентох
19 авг 2020 в 12:45

А на сколько за это время увеличилась коллекция ретроавтомобилей, интересно...

Гость
19 авг 2020 в 12:44

Не получилось из Шефской сделать территорию опережающего развития. Пока только догоняющего развития.

Гость
19 авг 2020 в 13:23

Если ливнёвку починить, то вода же не будет размывать, асфальт будет служить дольше, а чиновникам это не выгодно, ведь от каждого ремонта "копейку" в карман положить можно.

19 авг 2020 в 12:43

все деньги горожан ушли на гранитные бордюры взамен гранитных бордюров

19 авг 2020 в 12:41

У нас столько дорог делается. Неужели во время ремонта о ливневках не задумываются?

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
19 авг 2020 в 12:39

Подавайте в суд на Администрацию города, все утоплением очнитесь ! Коллективный иск и возмещайте свои траты

Гость
19 авг 2020 в 12:42

Как вы собрались делать ремонт ливневки, если Высокинский в отпуске?

Гость
19 авг 2020 в 12:42

А как комиссия принимает работу, если на ливневки не смотрит? Или всё-таки смотрит? Тогда вопрос в том почему такие низкие показатели по их количеству?

Владимир
19 авг 2020 в 12:28

В Германии в лесу ливневка. Очень удивился

Введите имя
19 авг 2020 в 12:43

Там полностью улицу надо переделывать и делать ливневки уже. В этом то году уже вряд ли что-то сделают.

Андревна
19 авг 2020 в 12:43

Ну когда у нас что-то муниципальное эффективно работало? Метро, разве что, да и то вроде бы в убыток.

Гость
19 авг 2020 в 12:43

Ливневка? Не, не слышали!

Светлана
19 авг 2020 в 13:06

Тут дорогу отремонтировали в этом году по улице Совхозной. Так вот когда дожди там тоже такая лужа стоит возле Шанса....никаких леневок нет...

19 авг 2020 в 14:06

На ливневки денег нет. На салюты, никому не нужные, есть. Что про Шефскую говорить, когда пер Красный весь затоплен, это всего 300 метров от дома губера.

Пролетал тут
19 авг 2020 в 14:20

Вы удивитесь, но ваши гневные комментарии, кроме таких же разгневанных граждан никто не читает:) даже боты, которые пишут в теме:) только действиями вы можете что то изменить: пишите, звоните, голосуйте, участвуйте...в жизни страны:) предвосхищая радость соответствующего отдела полиции: да я именно призываю к участию в жизни страны. Это не запрещено:)

Гость
19 авг 2020 в 13:30

Мало денег распилено, вот и затопило

Недовольный
19 авг 2020 в 13:52

Не перестаю удивляться дибилизму

деревенский житель
19 авг 2020 в 15:29

с таким мером, как в аду

справедливый
19 авг 2020 в 18:00

а кому мы нужны в этой стране. нужны только налоги с нас для распила чиновниникам.

Рома
19 авг 2020 в 12:40

Начните с себя,и не надо искать виноватых на уровне правления

Дрон
19 авг 2020 в 12:41

Как быстро депутаты с себя ответственность скинули, кто быстрее крикнет, тот не виноват

Гость
19 авг 2020 в 12:40

Откуда мы знаем, что депутат задава этот вопрос, а не спал на заседании. После все начинают заявлять, что мы говорили

Удивленный прохожий
19 авг 2020 в 14:00

Когда страна научиться ПРЕДОТВРАЩАТЬ проблемы до их возникновения, а не вечно бороться с последствиями стихийных и прочих бедствий?

Михаил
20 авг 2020 в 09:07

Люди работают на износ, не жалея ни сил ни здоровья. Оставшиеся 99,99% будут ремонтировать с наступлением морозов.

Ольга
20 авг 2020 в 09:47

Судя по потопам ноль

Кот
19 авг 2020 в 12:39

А может проблема в том,что скидывают мусор наши жители-свиньи? Тем самым забивая это все!

Новости РЎРњР?2