19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 14:05

Как вообще в ссср-то делали дороги, что ливневки и колодцы не вывозят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:15

результат отмены прямых выборов на разных уровнях власти очевиден! назначенцу все равно, главное наверх реляции победные писать и тогда кресло будет его на долгое время, несмотря на мнение жителей. как-то это неправильно. города и регионы хиреют, а от этого хуже всей стране становится. путь в никуда! если существует только система назначения, то болтологи всегда будут побеждать людей дела ибо болтать это не мешки ворочать

Чукчя
21 авг 2020 в 14:19

У жены чиновников слюшай такой зарплат. Пусть мене на сандалеты мало мало датут а мой совсем промок идти работать никак нельзя

Гость
21 авг 2020 в 14:29

Прекрасное решение проблемы! У нас же везде так, зачем что то ремонтировать, если можно просто перекрыть или знак 40 поставить. Все! Ответственность снята. А дальше ждите! И когда нибудь этот участок отремонтируют.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 14:32

Кердык. Опять фронтовых бригад и космонавтов в побке раскорячется 👹👹👹

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:10

Вставай Россия!!!! хватит терпеть,, а ну да мы ведь терпилы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:21

Делали ремонт Шефской в прошлом году...про ливневки забыли .Несмотря на это ,ответственный(неизвестный нам) из администрации акт выполненных работ подписал.Сейчас пожинаем результаты данной работы.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 15:32

Пионерка стоит. Вилонова, сулимова, учителей, всё стоит.

Нина
21 авг 2020 в 15:46

По всей видимости этот потоп НАВСЕГДА! на все дождики и снегопады! Намудрили строители....

Яна
21 авг 2020 в 16:32

Хорошо написал вчера один товарищ. Когда они вскрывали ливневки - оказалось, что их просто нет.🤗 Где асфальт под решётками, где забито всякой железобетонной хренью.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 16:48

Ну вот КАК они устраняли потоп пару дней назад?!?!?! с помощью солнышка?!?! Ну да у нас всегда лужи и снег убирают с помощью солнца, моют с помощью дождя. Не брезгуют фотошопом.
И зачем нам такая адмнистрация???? Чтобы земли паров и берега озер распродавать и карманы свои набивать????

Loading...