18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
21 авг 2020 в 13:17

Там клюёт нет? Карасей охота половить

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
21 авг 2020 в 13:17

Обсудим?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:17

То есть никогда.

перспективный прохожий
21 авг 2020 в 13:18

Значит никаких денег не хватило чтобы сделать этот участок.
Здесь вам не тут. Здесь вам не деньги пилить. Здесь надо работу делать.

Гость
21 авг 2020 в 13:19

Четко колодцы почистили в прошлый раз походу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:19

ОФИГЕТЬЬЬ!!! Тоесть потому что администрации некогда почистить ливневку будет перекрыта часть Федеральной трассы? Молорики. Так держать! Премии по итогам года себе выписать не забудьте.😜

21 авг 2020 в 13:20

Какая нахрен Проезжая? Там и без этого, вечно все стоит колом(((

Гость
21 авг 2020 в 13:21

Красиво сказал «експерт» - одна утонула и начала везде жаловаться, а он что считает что разгильдяйство мэрии надо с рук спускать?? В нормальных странах там бы засудил владелец машины всех тех кто там планировал, строил и тд, ну и конечно мэрию

Николай
21 авг 2020 в 13:23

в отставку всю администрацию!!!

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:24

Да поняли мы уже, что перекрыли там движение, сколько ещё про это напишите ?

Гость
21 авг 2020 в 13:25

Промто денег нет, но , вы, держитесь! Да и деньги не для вас.

Одинокая луна
21 авг 2020 в 13:26

А где другие новости, почему пишут только про одну улицу? У нас что больше не о чем написать?

ОТВЕТИТЬ
Дикарка
21 авг 2020 в 13:28

Надо было перекрыть ещё с утра, тогда бы и проблем никаких не было.
Чего ждали то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:28

21 век...

Где обещанное цветение яблонь на Марсе???

Гость
21 авг 2020 в 13:28

УРААА!!! ЗАКРЫЛИ, КАКАЯ КРАСОТА И НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ДО ЗИМЫ

21 авг 2020 в 13:28

Грузовым то что запретили? Хоть бы эти ехали напрямую. Пятница блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:29

какие могут быть дороги? в стране Коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Кэт радистка
21 авг 2020 в 13:31

Ну вот, теперь то точно туда никто не попртеся и рабочие смогут спокойно все сделать

ОТВЕТИТЬ
Левиченко
21 авг 2020 в 13:32

Хорошо, что я сейчас на даче и в ближайшую неделю не собираюсь возвращаться)тут без потопов так прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:32

Мэра - в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:35

Дописались, сейчас всем зарклыли дорогу. Поехали в обьезд

Гость
21 авг 2020 в 13:37

Администрация бы изменила направление движения по Норильской в сторону ул.Искровцев,что бы часть потока уходила безпрепятсвенно.Но какой-то добрый чел сделал там односторонку в сторону бутылочного горлышка.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 авг 2020 в 13:38

Жесть там вокург пробки, только что приехал оттуда.

Гость
21 авг 2020 в 13:40

А как люди должны попадать на шефскую? Через норильскую и космонавтов? Хоть один грузовик там встал?

Гость
21 авг 2020 в 13:46

У нас как всегда все для НАРОДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:48

мэр может не выходя из отпуска сразу увольняться. результаты его 2летней работы просто перечеркнуты дождем. не справился. следующий!

Гость
21 авг 2020 в 13:49

добросовестней нужно относится к работе, и не воровать материалы. один жулик взял, другой, а рабочий следил из говна абы кабы. я считаю весь наших мэров, чиновников, руководящий состав в т.ч нужно отправить на ремонт дороги и не только, посмотреть они еще умеют работать или всю способность к труду утратили.

21 авг 2020 в 13:52

Там каждый год топит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:53

Сделают ливневку в Шарташ?

Вася
21 авг 2020 в 14:00

"Чиновники мэрии раскрыли доходы своих жен."
Эти доходы все надо направить на устранение потопа.......😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
ик-2
21 авг 2020 в 14:03

Всех виновных наказать, Мэра точно уволить, вернуть выборы Мэра народу

Гость
21 авг 2020 в 14:04

А погоду никто не видел на осень, дождей больше не обещают?

Гость
21 авг 2020 в 14:04

Высокинского в отставку за такое состояние автодороги. Давайте всем городом попросим Аркадия Михайловича Чернецкого вновь возглавить наш прекрасный город, а этих губернаторских назначенцев, в шею гнать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 14:05

Как вообще в ссср-то делали дороги, что ливневки и колодцы не вывозят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:15

результат отмены прямых выборов на разных уровнях власти очевиден! назначенцу все равно, главное наверх реляции победные писать и тогда кресло будет его на долгое время, несмотря на мнение жителей. как-то это неправильно. города и регионы хиреют, а от этого хуже всей стране становится. путь в никуда! если существует только система назначения, то болтологи всегда будут побеждать людей дела ибо болтать это не мешки ворочать

Чукчя
21 авг 2020 в 14:19

У жены чиновников слюшай такой зарплат. Пусть мене на сандалеты мало мало датут а мой совсем промок идти работать никак нельзя

Гость
21 авг 2020 в 14:29

Прекрасное решение проблемы! У нас же везде так, зачем что то ремонтировать, если можно просто перекрыть или знак 40 поставить. Все! Ответственность снята. А дальше ждите! И когда нибудь этот участок отремонтируют.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 14:32

Кердык. Опять фронтовых бригад и космонавтов в побке раскорячется 👹👹👹

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:10

Вставай Россия!!!! хватит терпеть,, а ну да мы ведь терпилы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:21

Делали ремонт Шефской в прошлом году...про ливневки забыли .Несмотря на это ,ответственный(неизвестный нам) из администрации акт выполненных работ подписал.Сейчас пожинаем результаты данной работы.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 15:32

Пионерка стоит. Вилонова, сулимова, учителей, всё стоит.

Нина
21 авг 2020 в 15:46

По всей видимости этот потоп НАВСЕГДА! на все дождики и снегопады! Намудрили строители....

Яна
21 авг 2020 в 16:32

Хорошо написал вчера один товарищ. Когда они вскрывали ливневки - оказалось, что их просто нет.🤗 Где асфальт под решётками, где забито всякой железобетонной хренью.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 16:48

Ну вот КАК они устраняли потоп пару дней назад?!?!?! с помощью солнышка?!?! Ну да у нас всегда лужи и снег убирают с помощью солнца, моют с помощью дождя. Не брезгуют фотошопом.
И зачем нам такая адмнистрация???? Чтобы земли паров и берега озер распродавать и карманы свои набивать????

Loading...