25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
My Koran
24 авг 2020 в 12:19

Интересно, а строители которые там работают, читают о себе? А то они поди не в курсе какими работами их описывают)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 12:19

Интересно, если ли вероятность, что ремонт моста могут закончить немного хотя бы раньше..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 12:17

Макаровскому мосту надо уже отдельный сайт посвящать, сколько о нём пишут

Гость
24 авг 2020 в 12:30

Обещали к 2021 году мост сделать, фуфлометы, чинуши вруны

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2020 в 12:22

Больше года можно было эксплуатировать старую часть моста в обычном режиме, а не держать закрытой и не мучить людей в пробках этот год. Великолепный менеджмент от наших управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 12:28

Всю весну и лето могли работать и закончить на полгода раньше. Но теперь будут "героически" работать в зимних условиях)))

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
24 авг 2020 в 12:22

Весь мост изрисованный, сколько можно портить все окружающее своими некрасивыми рисунками.

ОТВЕТИТЬ
Слава Богу
24 авг 2020 в 12:16

Делаем ставки, что произойдёт раньше - замкнут ЕКАД или откроют мост. Как-то все это долго для сверх державы, ага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 12:21

1,5 ярда за стометровку🤪

ОТВЕТИТЬ
Андревна
24 авг 2020 в 13:40

Это ж сколько желающих на нём попилить, что несчастные 100 м моста делают по 5-6 лет?! С таким решетом у нас никогда ничего путного не построят, любая некоммерческая стройка автоматически становится многолетней перемогой 😞

24 авг 2020 в 13:08

А че не к августу? Или потом скажут раньше срока закончили к юбилею героическими усилиями мэрят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 12:24

Главное начать работу и дело пойдет. Так бабуля всегда говорила

ОТВЕТИТЬ
Помидорка
24 авг 2020 в 12:20

А граффити там какой интересный, автору наверное жалко что пропадёт....

Гость
24 авг 2020 в 13:52

когда уж его достроят..

Фото пользователя
24 авг 2020 в 14:22

Спускать пруд? Скоро зима он и так замерзнет.

Хирург
24 авг 2020 в 15:55

Я только что оттуда. Сказали что вечером красить начнут . Столбы. И провода. С утра поедем по мосту.

Гость
24 авг 2020 в 12:20

Так то долго ещё до 2023 года, но смотря как время летит, так даже и не заметим как мост построят