5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
24 авг 2020 в 20:29

Только ЗА. Но вайфай нафиг не нужен, кому нужно и так есть на телефоне интернет, а так мож хоть молодежь почитает. Да и сам бы почитал, хотя на транспорте почти не езжу.

МВА
24 авг 2020 в 19:40

Очень рад. В музей поместите биографию, обязательно отметив его участие в Великой Войне. По моим данным он был офицером Русской Императорской Армии и воевал на Кавказском фронте. (Это надо конечно уточнить) Жил по адресу Московская 29. Участник многих строек энергетики на Урале.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 19:39

Только пожалуйста установите контроль за безопасностью этой остановки, такое сокровище жалко будет терять .

24 авг 2020 в 19:45

Опять профессионалы делали. Без них никуда
Снимите и исправьте грубейшую ошибку

Гость
24 авг 2020 в 20:39

Не на Уктусе. В Нижнеисетске!

Гость
24 авг 2020 в 21:00

Уважаемый автор, ул Пархоменко находится в Н-Исетске, а не в Уктусе. Поселок Н-Исетск расположен между Уктусом и Химмашем.

Старый дед
24 авг 2020 в 19:42

а я как раз подобное предлагал, совсем недавно, когда обсуждали проект современных навороченных остановок, может меня послушали и реализовали так?)

ОТВЕТИТЬ
Lmax
24 авг 2020 в 21:31

Почему дата смерти раньше даты рождения?

ОТВЕТИТЬ
Моська
24 авг 2020 в 19:40

лишь бы руки не поднялись у вандалов и не испоганили это. Конечно, ничего нельзя портить - но это просто свято

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:43

Школьникам и студентам особенно не помешает изучить историю родного края. предлагаю установить камеру чтобы вандалы не добрались до исторической составляющей.

Блондинка
24 авг 2020 в 19:42

Нам правда не хватает просвещения о наших земляках, а то живем и не знаем, а надо гордиться

24 авг 2020 в 19:52

Я одна вижу ошибку в годах жизни?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2020 в 20:55

Кто делает такие стенды. Надо внимательнее смотреть даты получается что возраст героя - 37 лет. Так везде без головы делается кто-то же должен быть здравомыслящим.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
24 авг 2020 в 19:37

Вангую- недели не продержится...

Гость
24 авг 2020 в 19:41

Интересно кому в голову пришла такая идея остановку превратить в мини-музей... Вроде бы так просто, а столько пользы)

Фазер
24 авг 2020 в 19:41

я за то, чтобы все остановки были такие информационно-познавательные! будем так духовно обогащаться

ГОСТь
24 авг 2020 в 19:39

достойно! больше подобных уголков по городу нужно, чтобы память сохранить и детям передать!

Физрук
24 авг 2020 в 19:42

Пока ждёшь транспорт можно и почитать))) мозги размять, сейчас не все даже банально книгу открывают))) а тут уж история)))

Гость
24 авг 2020 в 20:26

Тоже вижу . Надеюсь исправят.

Гость
24 авг 2020 в 22:00

на фото дата смерти раньше,чем дата рождения)))

Гость
24 авг 2020 в 22:24

Хоть бы дату смерти проверили! Как это так: родился в 1894 и умер в 1857 году?! Ха-ха-ха, грамотеи

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:50

Только про шарики подумал и вот они ...шарики.

Гость
24 авг 2020 в 19:53

Подкрасят ни чего страшного ....

Гость
24 авг 2020 в 20:02

Война так то в 45 году закончилась ...вчера только фото смотрел подписания акта о капитуляции Японии на линкоре «Миссури»...

Марина
24 авг 2020 в 20:53

Так то хорошо сделали, только саму бы остановку поприличнее можно сделать, а то они вообще все убогии в городе, не удобные для пассажиров.

Гость
24 авг 2020 в 20:56

Даты жизни неправильные. По крайней мере, дата смерти - точно.

урал
24 авг 2020 в 22:55

спасибо краеведам!
А куда исчез мальчик кондуктор - экскурсовод?

Гость
25 авг 2020 в 07:34

ХОТЯ БЫ ДАТЫ ПОД ПОРТРЕТОМ ПРАВИЛЬНО НАПИШИТЕ!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 08:09

Годы жизни 1894 - 1857. Только я это вижу? Бенджамин Баттон, однако)

Гость
25 авг 2020 в 09:23

Ничего, местная гопота быстро приведёт её в порядок

Elena
25 авг 2020 в 13:02

А можно так везде сделать? Дети хоть будут знать, почему их улицы так назвали.

Гость
26 авг 2020 в 18:13

Накосячили второпях маленько...А идея просто шикарная.. Спасибо тем кто додумался