22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
25 авг 2020 в 17:48

Чуть меньше четырех лет строился Крымский мост, протяженностью 19 км! еще полтора года проектировался.... итого пять с половиной лет на то, чтобы придумать, и сделать. а здесь полкилометра 6 лет сделать как-то не получается... почва что ли здесь такая неподдающаяся )))

Pro_patria
25 авг 2020 в 17:39

Боты уложились за 4 минуты, молодцы! Вам бы мосты строить

ОТВЕТИТЬ
Монитор
25 авг 2020 в 17:41

Думал, новость про открытие наконец-то построенного моста. Они же там уже года 3 ковыряются. Ан нет, ещё 3 года. Может, китайцев нанять - за 3 месяца сделают? Но нельзя - слишком дёшево будет и качественно, да и распил не получится.

Гость
25 авг 2020 в 17:50

а че они раньше до этого несколько лет делали?

СПЕЦ
25 авг 2020 в 17:42

Мне стыдно жить в таком городе, где какой-то сраный мост строят уже не один год, и осталось еще как минимум три...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 авг 2020 в 17:19

Работа не волк, в лес не убежит. Сейчас такая хорошая погода, лучше строителям до холодов поработать на своих дачах. 🙂

25 авг 2020 в 18:50

какой то театр абсурда. в китае за это время город строят. у нас 5 лет один мост "реконструируют" там видимо один человек работает? причем инвалид (и физически и по уму)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:07

Путинский распил средств

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 18:17

Как всегда обосрались со сроками не могут всё во время делать, не чего обещать👎👎👎

Гость
25 авг 2020 в 17:48

А насыпи, насыпи временные строительные из-под моста уберут? Вместе со сваями? Или так и останутся под водой торчать, лодки дырявить?

Евген
25 авг 2020 в 23:23

Что самое смешное, это то, что через 3 года мост снова будет необходимо реконструировать как устаревший...

Гость
25 авг 2020 в 17:53

Ну че, че там с дорогой на В.Пышму, надо чуть подождать-скоро заморозки и зима, или тоже три года?

Фото пользователя
25 авг 2020 в 21:14

чем дольше стройка, тем больше левых денег в карманах

Гость
26 авг 2020 в 01:00

каких 3 года? начале делать ещё в 2017. а закончат (по их плану) по в 2023. бред какой-то.

Сергей
25 авг 2020 в 19:42

По моему мнению, коррупцией попахивает

Гость
25 авг 2020 в 23:19

Нам нужны строители Крымского моста,а не фуфлыжники нанятые мером-вихоткой.

Китайцы, построили и сдали здание больницы за 10 (!) дней!
Столько времени переделывать какой-то вшивый мост... Для меня очевидно, что мерзавцы намеренно и нагло растягивают сроки, заботясь явно не о благополучии жителей. Иначе - давно бы закончили и занялись другим проблемным местом. "Калиной" например, Челюскинцев - Космонавтов... Да мало ли у нас более проблемных мест?

Гость
25 авг 2020 в 21:38

Готовьтесь, скоро на Малышева начнут мост делать, а там он исторический, по кирпичику будут разбирать и собирать

Картонка
25 авг 2020 в 21:45

Самое интересное что они расписали все этапы не просто месяцам и годам, но и по дням , серьезный подход к делу👍 Хоть бы подрядчики не накосячили)

Артём
25 авг 2020 в 21:45

Я вот считаю, что пока есть дееьги6на всякие стройки, людям всегда найдётся работа. А в наше непростое время это реально важно

Фото пользователя
25 авг 2020 в 21:48

Ну все же его сделают хотя бы, и ремонта мост ещё много лет не потребует, если естественно сделают годно

26 авг 2020 в 02:30

Крымский построили за три года, а этот планируют закончить через шесть лет? Что за маразм?

Гость
26 авг 2020 в 09:26

Крымский мост нервно смеётся над указанными сроками.😁😁😁

Гость
26 авг 2020 в 09:47

в японии за 6 месяцев бы сделали наверное))))

25 авг 2020 в 17:20

Для такого объема работ три года это ерунда. Новый мост, да ещё такой широкий, с таким количеством коммуникаций... Не просто будет уложиться

ОТВЕТИТЬ
Левик
25 авг 2020 в 17:20

Опять будут пробки и сложности в проезде. И куча недовольных этим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:20

В данной работает важнее качество, а не время, все таки мост, а не простая дорога..

ОТВЕТИТЬ
Старый дед
25 авг 2020 в 17:17

а что можно как-то быстрее построить такую махину? три года, так три года. Главное чтоб качественно и на следующие несколько веков хватило его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:21

ставим таймер на три года и ждем) свежий новоиспеченный мост должен быть прямо хорош. долго конечно, но не пятилетка и уже хорошо)))

ОТВЕТИТЬ