22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
26 авг 2020 в 09:25

Во дворе так ставят отвратителтно, аж плакать хочется. То на два места раскорячатся, то вообще боком. На платных парковках ставят аккуратнее, почему то

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 09:25

Решайте там подольше, не мешайте бесплатно парковаться.

Элтон
26 авг 2020 в 09:26

Не пользуются спросом потому,что нашим жителям привыкли к халяве и не готовы платить за комфорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 09:39

эти платные парковки произвол!!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 авг 2020 в 09:40

Видимо кто то не в сознаниии в абсолютном вакууме. Либо мера держат в заложниках, либо кто то "космонавт". С народом пообщайся, пронаблюдай деловую активность, пойми что не с чего собирать, и если начнете собирать то получите только гроши в рожи и ненависть народа к власти и всем структурам.

ОТВЕТИТЬ
Тыква
26 авг 2020 в 09:46

Эти парковки уже не окупятся никогда, проще демонтировать паркоматы

Предлагаю вместо всех паркоматов повесить таблички с куаркодом и номером парковки
Подошел, сфоткал, заплатил... ВСЕ!!
чек на почту.. нал они все равно не принимают
если хочешь заплатить прям картой - иди в ближайший банкомат в центре их много
у всех паркоматов которые видел клава убитая - пин код невозможно набрать

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 09:47

выкинуть все эти паркоматы с улиц г.Сведловска . шлагбаумы у ЖД вокзала и в Кольцово демонтировать . для населения РСФСР на территории г.Свердловска парковка авто должна быть бесплатной

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 09:50

не платите за парковку этой опг . так называемую непонятную администрацию города сам народ не выбирал.

Гость
26 авг 2020 в 10:05

Город - не место для личных автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 авг 2020 в 10:06

Ими мало кто пользуется т.к. эти паркоматы неработают. Раз 5 пытался заплатить. Безнал они не принимают, е-карты у меня нет, с мотива они тоже оплату не принимают. А один раз и вовсе 2 терминала выключены были. Позвонил в по телефену спрашиваю как оплатить если терминал выключен? На что получил ответ: дак не платите да и все)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 10:06

В москве 380 руб/час. И как то обходятся без паркоматов, все оплачивают через приложение.

ОТВЕТИТЬ
Бестолковый пудель
26 авг 2020 в 10:10

Как вообще можно брать деньги за стоянку на общей земле? да это просто рекет 90-е плавно перешли в 2020год

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 авг 2020 в 10:15

Платные парковки возникли на месте бесплатных. Считаю, что платные парковки могут быть только на дополнительно созданных для этого площадях, а не на участках, "отжатых" у городской территории.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 10:15

как можно часть проезжей части передать в муниципальную собственность? что сделала Мэрия для того чтобы собирать "дань" за пользование частью проезжей части? вы что, новую парковку построили чтобы деньги за ее пользование собирать? вы лишь поставили паркомат вдоль парковочных карманов. вот вы вложитесь в создание новых парковок, а потом деньги собирайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 10:16

Эти паркоматы надо не ремонтировать, а ДЕМОНТИРОВАТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 10:17

Вот он сам то ездит на работаньку на служебном авто, служебное авто ставят бесплатно во дворе администрации, в закрытом дворе, а кто ездит на авто (платит за него, за его покупку, за топливо и т.д. и т.п.), чтобы не толпиться на остановках и в ОТ, на свою работу, место которой находится рядом с администрацией, надо еще теперь и платить за парковку, почасовую оплату? Это же почти вся ЗП и выйдет только на оплату парковки((( Необходимо сделать тарифы разные, одно дело приехать в центр прогуляться, в ТЦ есть же парковки платные, но ведь предоставляют разные тарифы и бесплатные часы!!!
А тут, вообще выбора не оставляют, плати и всё(

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 10:19

перенимайте опыт других городов, например Перми. Парковочное место должно быть платным только в будни и в определенные часы, а не в вечернее, ночное время и выходные дни!!! с ребенком охота приехать прогуляться по центру вечером или в выходной и не запаркуешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 10:24

В Москве давно уже платят, меньше нищебродов вёдра в центре бросает.

Гость
26 авг 2020 в 10:25

Надо их не ремонтировать а менять. Раз в месяц. Как Собянин бордюры. А то и раз в неделю

Гость
26 авг 2020 в 10:30

Всё правильно, парковка на улице не должна превращаться в круглосуточную стоянку автомобиля. Оплата очень разгрузит центр города от целый день стоящих автомобилей.
Главное со штрафами неплательщиков навести порядок. Тогда за полгода все привыкнут платить. Кошелек он быстро дисциплинирует.

Гость
26 авг 2020 в 10:30

платные парковки должны быть запрещены, город для людей, а не для комиссий по сбору штрафов😂

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
26 авг 2020 в 10:52

Какие там могут быть изношенные части? надписи на кнопках? Администрация перестаньте пилить бабло так нагло!

Гость
26 авг 2020 в 10:53

Давайте перенесем центр города в другое место! Какой же это центр, когда туда так просто не добраться.

Гость
26 авг 2020 в 10:54

Плановый апгрейд Криптофермы из паркоматов! Круглосуточно компы пашут за государевы деньги...

гость
26 авг 2020 в 11:10

Пользуюсь чаще общ. транспортом, сделайте сообщение из районов ш речка и краснолесье как метро в Москве чтоб ходило в пиковые часы через 1-2 мин по выделенкам, а в будни перехватывающие парковки перед въездом в город для областников БЕСПЛАТНЫЕ и транспорт чтоб шел в часы пик непрерывно с этих парковок по выделенкам. НО...это-же сложно и дорого, тут думать надо! Проще поиметь деньги за место с горожан и гостей города

Фото пользователя
26 авг 2020 в 11:13

Не платил и не буду, до тех пор пока не добавят опцию оплаты наличными! (Банковских и иных карт не имею, мобильником не пользуюсь)

ОТВЕТИТЬ
Яяя
26 авг 2020 в 11:18

Очередная кормушка, не забудь продумать бюджетный паркинг для авьокурьеров.............

Хайрулло
26 авг 2020 в 11:38

А пащиму я бутка в дворе ставиль машин ахраняль ка мине амон прихадиль бутка ламаль меня зиндан на 15 сутка сажаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:38

В чем отличие действий мэрии о действий чотких пацанчиков, втыкающих во дворе будку и заявляющих ,что отныне за парковку во дворе надо им платить?

Гость
26 авг 2020 в 11:41

Паркоматы станут принимать наличку? Нет?
Давай досвиданья в таком случае. Покупать екарту ради оплаты я не обязан, как и какие-то СМСки кидать. Готов заплатить наликом и ЛЮБОЙ обязан налик принимать в кач-ве оплаты на территории РФ.

ОТВЕТИТЬ