24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
26 авг 2020 в 13:14

кто-то сомневался чтоли? еще раза 2 перенесут. и еще года 2 грязь там будет от этих безруких рабочих. перерыли всю округу, везде грязь. а еще эти обласники из верхней пыжмы тараканов своих начнут сюда везти

Предпенсионер
26 авг 2020 в 14:59

..." В округе Чжанцзяцзе было задействовано 500 рабочих для прокладки высокоскоростной железной дороги. Строители за 3,5 часа смогли «кинуть» 339 километров рельсов. Добиться умопомрачающей эффективности удалось благодаря правильной организации трудовой деятельности. Все 500 человек работали одновременно и в синхронном режиме, в так называемом ритме «раз-два»."...

Гость
26 авг 2020 в 13:44

Достали уже своим трамваем, второй год все перекопано, не пройти не проехать, грязищи по уши, все шефскую раздолбали своим рытьем. В Китае за месяц бы все сделали, а тут второй год три таджика с лопатой лениво ковыряются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:06

Обещают трамвай к декабрю 2020. На деле дай бог если к весне 2021 откроют. И скорее всего трамваем никто особо и пользоваться не будет -будет медленный (сейчас заявлено время в пути 30 минут - это очень долго). Скорее всего будет ходить редко. И учитывая что в Верхней Пышме общественный транспорт просто никакой, добраться на этом трамвае можно будет только до музея военной техники. УГМК лучше бы дублер проспекта Космонавтов построили, шестиполосный и без светофоров. Больше толку было бы

ОТВЕТИТЬ
Dens
26 авг 2020 в 13:42

Из-за этого перекрёстка постоянные пробки вокруг. Скорее бы уж...

Гость
26 авг 2020 в 14:02

На этой неделе у жильцов, кроме раскопанных дорог и тротуаров добавилось отстутсвие газа до 2 сентября и обесточен перекресток Шефская-Фрезировщиков. Кому скучно живется-приезжайте, у нас весело 😉.

26 авг 2020 в 13:01

А впереди ведь начинается учебный сезон, сложновато будет на дорогах... улыбаемся и машем!

26 авг 2020 в 15:48

угмк, блин: разрушили вам Башню, разрушили сквер Малышева, еще много чего исторического разрушили и движение на Эльмаше разрушим!

И снова я повторюсь: за последние 15 лет в Екатеринбурге ни одна дорога не была сдана вовремя! НИ ОД-НА, Карл!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тётя куземка
26 авг 2020 в 13:43

Никому не нужый трамвай за деньги налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:04

Трамвайная линия быстро не построится, провода натянуть, электрика и т.п., я хоть не спец, но понимаю, что не все так просто

ОТВЕТИТЬ
Енот не тот
26 авг 2020 в 13:02

Е1 как всегда,придумывает заголовки сравнимые с названием каких-то боевиков) не надо из этого трагедию придумывать,мало ли что там случилось

ОТВЕТИТЬ
аутт
26 авг 2020 в 13:26

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра.
- Нумернабис, построй дворец. даю три месяца!!!
- три месяца?! всего три месяца?!!! а на сколько можно опоздать?
потому что за три максимум можно подготовить чертеж.
потом еще на фундамент уйдет 2-3месяца. итого дважды три девять...(с)
когда затевается строительство, особенно муниципальное - всегда вспоминаю этот отрывок из фильма. терпения эльмаш(((

26 авг 2020 в 15:45

Как нам говорят в трамвае заинтересована В.Пышма, а страдает Екатеринбург, целый район на "ушах" и в грязи

Тыква
26 авг 2020 в 13:01

Ну кто знает,может там возникли какие-то трудности. А вам лишь бы своим языком сразу потрепать,всякую ахинею придумывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:49

Все раскопали что аж не пройти ни проехать, и в таких баррикадах в грязи уже второй год и конца не видно. Раскопали одновременно всюду . Зачем так, все равно сразу на все ресурсов не хватает!?!? Только все стоит перекопанное и перегороженное, а работа стоит

ОТВЕТИТЬ
...вопрос
26 авг 2020 в 13:36

А что с мостом по ул.Лыжников? Когда откроют?

Алексей
26 авг 2020 в 17:29

Меня больше беспокоит, что они хотят перекрыть Шефскую в районе Касторамы, при этом Фрезеровщиков еще не сдана... т.е все движение по Космонавтов и Совхозной и по дворам.... Вот где треш будет...

Гость
26 авг 2020 в 20:26

Может угмкашные боты лучше напишут почему угмк считает, что ее грузовики при строительстве веер мола и прокладке рельс могут не мыть колеса и вывозить на Шефскую килограммы грязи?

Житель
26 авг 2020 в 23:08

Срачельник развели. Пройти невозможно, особенно после дождя- ужасная грязь, никаких настилов под ней. С коляской по двору идти тоже невозможно- тротуар узкий, по двору машины гоняют. Техника работает, ограждений нет- соответсвенно безопасности прохожих никто не обеспечивает
Зато директора и чиновники кругом отчитываются какие молодцы. ПЕШКОМ ТАМ ПРОЙДИТЕ В СОИХ ЛУИВИТОНАХ И ДОЛЧЕГАБАНАХ!!!

26 авг 2020 в 16:32

это всё жадины-расселенцы,бились в суде за каждую копейку. спасибо

Это я
26 авг 2020 в 13:01

да мы привыкли ждать. Хоть недельку хоть месяц.

ОТВЕТИТЬ
Хоп Хей
26 авг 2020 в 13:20

Всякие ситуации бывают непредвиденные тем более, из-за которых могут немного задержать сроки

ОТВЕТИТЬ
Геля
26 авг 2020 в 13:08

Скоро в пышму будем гонять .

Гость
26 авг 2020 в 13:02

Привет осень, движуха, пробки .... но это гораздо круче чем режим самоизоляции!!!

Гость
26 авг 2020 в 13:04

Ищем объезды, причем все уже их давно нашли, пока ремонт идет

Фото пользователя