Комментарии к публикации «На нескольких улицах Екатеринбурга запретят парковаться: список»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
26 авг 2020 в 16:54

Что толку от этих знаков? В сторону вторчермета по 8е Марта эти знаки стоят и весь правый ряд занят припаркованными машинами

Вперёд Россия!
26 авг 2020 в 16:41

а где тогда чего то можно...???

Гость
26 авг 2020 в 20:20

мда, кегли задолбали! все бы запрещали... а я вот жду когда наконец начнут штрафовать пешеходов и велохрустов за нарушение ПДД. а то как бараны передвигаются.... к новым воротам

Гость
26 авг 2020 в 16:46

Ой да не смешите. Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. Никто у нас не штрафует за неправильную парковку и почти никогда не увозят.

Левик
26 авг 2020 в 16:58

Знаю таких, кто забивает на штрафы и не платит их совсем. Считают, что лишняя трата времени. Правда к одному такому недавно приставы пришли, чуть машину не забрали э. Быстро все оплатил

Изакадема
26 авг 2020 в 23:28

Где им тогда парковаться? Там и так все закрыто любителями закрытых дворов

Надежда
27 авг 2020 в 09:14

Мэрия, отсчитайся, сколько реальных парковок сделали за время пандемии?

Гость
26 авг 2020 в 16:37

В РФии кроме запретов и штрафов для обычных граждан , что ещё есть?

26 авг 2020 в 16:45

Ай молодцы! А потом "гряземесы"

26 авг 2020 в 17:01

Новость не полная.
Напишите, где организовали новые парковочные места в соответствующем количестве, взамен ликвидированным.

Гость
26 авг 2020 в 20:21

Обычно запрещают остановку но не стоянку. К тому же можно добавить время действия знака. У нас тупо фигачат запрет остановки который действует даже в субботу ночью. Маразм короче.

Наблюдатель
26 авг 2020 в 23:17

Извините, но каким концом в представленный перечень попали дублёры проспекта Сахарова? А не для облегчения ли парковки местных жителей и устраиваются эти дублёры? Для чего тогда они вообще нужны. Тем более, что рядом, вдоль улицы Шаманова они именно так с успехом и используются.

121
27 авг 2020 в 09:10

На дублерах Сахарова запретят парковку?)))) Акодемики же взбунтуются. Там и так места нет, а теперь еще и гарантированно могут увезти любую тачку. Клоуны просто

Скотте
26 авг 2020 в 16:43

Логично! Нехрен везде где попало парковаться ! А то свои тазы медные поставят , а пешеходам даже дорогу перейти нельзя!

Артём
26 авг 2020 в 16:50

Полезная информация. Одних знаков маловато конечно. Нужно дублировать по всем каналам

Лариса
26 авг 2020 в 19:08

Запретить это на щелчок пальца, раз и запретили, альтернатива будет этим запретам? Альтернатива - пересаживайтесь на общественный транспорт. А мне с двумя мелкими и с сумкой продуктов удобней на своем автомобиле.

Гость
26 авг 2020 в 17:05

На Маркса бы ещё запретили! И на мамина-сибиряка! Днём сложно проехать.

Гость
26 авг 2020 в 20:53

что толку? все равно эвакуаторы теперь не работают практически! даже в центре все машины стоят где не положено! даже на Белинского на полосе для общественного транспорта стоят - никто не чешется, чтоб увезти авто.

Левушка
26 авг 2020 в 16:43

Пока не установили, потом паркующихся увеличится) так сказать напоследок воспользуются благами

Родион
26 авг 2020 в 18:07

Больше перекрытий, штрафов, скоро и за воздух налог платить будем. А ума не хватает для людей сделать удобно, одна обдираловка и ограничения. Пример платные парковочные места и городской маршрутный автотранспорт. Опять по просьбе трудящихся, коронная фраза.

ETP
26 авг 2020 в 18:31

Ещё бы штрафовал кто-нибудь чтоб свои ведра не бросали.

Гость
26 авг 2020 в 21:03

Кудрявые запреты, за которые не штрафуют и не эвакуируют. Смешно.

Витя Tiтя
26 авг 2020 в 21:19

Ну что, все точечная застройка дает о себе знать.

Гость
26 авг 2020 в 21:54

Да запретите уже ВСЁ!!! А то работа администрации слабо просматривается. А то развели тут - водоотведение, планирование, работа по улучшению.... ЗАПРЕТИТЬ МАШИНЫ - как в Южной Корее и все сразу станут счастливы!

Крепчаем
27 авг 2020 в 09:44

Запрещая предлагайте!

Сильвия
26 авг 2020 в 16:45

Недавно с маленьким ребёнком не смогли из-за машин обойти огромную лужу, пришлось Ильи напролом все промокли

Милка
26 авг 2020 в 16:44

Я бы вообще штрафовала за парковку в неположенном месте. Либо в гараж, либо в платную парковку, либо у СЕБЯ во дворе!

26 авг 2020 в 16:52

П сколько сейчас штраф за неправильную парковку? А то последнее время все на общественном транспорте. Совсем отвыкла от руля

Гость
26 авг 2020 в 22:12

Вот это правильно!

Дед
26 авг 2020 в 16:42

и все равно же будут парковаться до поры до времени, пока за эскалатором не побегут вслед

26 авг 2020 в 16:41

Так могли бы не запрещать парковки, а оборудовать их наоборот. Хотя на и так не широких улицах не нужны парковки совсем.

Новости РЎРњР?2