11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
27 авг 2020 в 12:27

Ремонт труб пусть будет более затянут, чем сделают как попало и зимой лопнет что нибудь и останутся жители без тепла и воды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 12:27

Хорошего мало. Но при любом раскладе плановый ремонт лучше чем аварийный!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 12:27

Теплотрассу будут полностью менять? Гарантию энергетики дают, что несколько лет не будут даже заикаться про ремонт на этом участке?

Островок
27 авг 2020 в 12:28

В сентябре остаться с закрытыми улицами так себе новость. А в чем причина? Опять не написали

Гость
27 авг 2020 в 12:28

С ремонтом всегда так, планируешь одни сроки, а потом растягивается. То одно, то другое вылазиет

ОТВЕТИТЬ
Маракуйя
27 авг 2020 в 12:29

Большинство в отпусках и на дачах по выходным, так что ремонт особо не ощущается, а вот осенью, когда уже будет холодно, поздно делать замену труб.

Иван
27 авг 2020 в 12:29

Разве было бы лучше, если бы сделали все тяп ляп, а зимой переделывали? Уж лучше все сделать по уму, пусть и позже намеченного

27 авг 2020 в 12:30

До холодов нужно успеть закончить все ремонты. А то без тепла зимой сидеть не хочется

27 авг 2020 в 12:56

Ремонтники тоже в отпусках

Ой ой, сколько ботов то понабежало оправдывающих ремонтников..
И снова повторюсь - в этом городе за последние 15 лет вовремя не сдалась и не открылась НИ ОДНА дорога. Вдумайтесь только. НИ ОД-НА!!! О чем это говорит? О полностью отсутствующем контроле со стороны ответственных органов и о том, что ремонтом занимаются абсолютно некомпетентные органы

гость
27 авг 2020 в 20:35

я надеюсь это ремонт теплотрассы, который означает, что на эльмаше не будет тепла до 30 сентября включительно????? а тут наши голодные службы решили рубануть отопление раньше и раньше начать драть в три шкуры коммуналку

сЫтаЯ кОсУлЯ
22 сен 2020 в 16:38

Не знаю, чем провинилась улица Красных командиров, но за последние 10 лет ее раскапывают КАЖДЫЙ ГОД. Это ппц какой то. Каждый божий год ее перекрывают от месяца до 2. Как будто там нефтепровод всей Европы сошелся в одной точке!!!

ОТВЕТИТЬ