Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Уралмаше мужчина посадил за руль маленького ребёнкаНа Уралмаше мужчина посадил за руль маленького ребёнка

27 авг 2020 в 22:37

А кто с батей на коленках его сидя не рулил? Сто процентов во дворе или на какой нибудь парковке ехал, новость из пальца

27 авг 2020 в 21:03

Сами вспомните как ваши папы учили вас водить мотоциклы и машины , да , может не с 6-7 лет , но тем не менее

Antivirus
27 авг 2020 в 20:08

сколько же идиотов за рулем, как вы задрали 😠

Гость
27 авг 2020 в 20:51

У мну сразу из садика ключи забирает, машину открывает, сам заводит, очки солнечные одевает и говорит поехали Папа✌️

Гость
27 авг 2020 в 19:48

А я в носу ковырял за рулем. Может меня тоже кто-то спалил за этим делом? 😳

Гость
27 авг 2020 в 20:28

Кредиты перекрывают мозговую деятельность))))))

Снюс
27 авг 2020 в 19:06

Как раньше ездили без всяких детских сидений, ремней безопасности, включенных фар?
Ужас как рисковали...

Яна
27 авг 2020 в 20:35

Как же бесят ажматери и яжотцы

тожык
27 авг 2020 в 21:16

Стукачи, 4 канал, хоть денег платит, а еодин сам за вас зп получает за присланные фото

Гость
27 авг 2020 в 20:17

Достали уже,все что шевелится фотографируют. Пора уже закон вводить о запрете,без согласия! Меня отец с 5 лет учил на машине ездить,конечно где людей нет и машин. Поэтому я -девушка ,в 18 лет сдала на права с первого раза и гоняла исключительно на механике ,еще на копейке на "снежинке" и зимой и летом)) Сейчас у меня стажа 15 и ни одной аварии. Тьфу,тьфу)))

Отец Сергий
27 авг 2020 в 19:05

Новость! Кому то просто делать не.. Фоткают и цинкуют, а е1 выкладывает) вы бы ещё фотки изды по обочине выложили..

Профессор Лебединский
27 авг 2020 в 21:15

Вот бы ещё отец работающий водителем автобуса или фуры посадит своего маленького сына за руль!

Гость
27 авг 2020 в 20:42

Меня дед с 7 лет учил ездить на Москвиче С колен и я буду учить , хоть заштрафуйте

Авторизатор
27 авг 2020 в 22:22

Вот людям совсем делать нечего. Своей личной жизни нет, дай и другим навоняю. Не по трассе и не в городе гнал с ребенком на коленях, а ехал, скорее всего, во дворе 1 км/час. За собой смотрите лучше. В чужом глазу соринка видите, в своем-бревна не замечаете.

Отец Сергий
27 авг 2020 в 19:06

Езды***

27 авг 2020 в 21:54

А как же штраф за передачу управления?

Гость
28 авг 2020 в 02:06

стукачи одни. время то какое. людям в телефонах фотоаппараты сделали, чтобы они себя фотографировали семью, друзей, прекрасное вокруг. а они стукачеством занялись

Анна
27 авг 2020 в 21:31

Стукачи какие. Бумерангом ведь прилетит вам ! О себе подумайте, вы без греха?

27 авг 2020 в 22:04

Совсем уже

Гость
28 авг 2020 в 00:04

Это разворот через трамвайные рельсы на проспекте Космонавтов. Место довольно опасное.

гога
28 авг 2020 в 01:24

Водителем надеюсь вырастет а не как некоторые ..водятелы..

дрон
28 авг 2020 в 13:38

как же надоели фото-стукачи.

Гость
27 авг 2020 в 21:25

Да пофиг вообще на чужих детей. Даже если попадет в аварию и останется инвалидом, это же не мой ребенок. Его родители потом пусть и страдают.

гость
27 авг 2020 в 20:08

человек сам должен решать как именно и куда садить ему ребенка

27 авг 2020 в 20:46

уралмаш одним словом.

Новости РЎРњР?2