24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
27 авг 2020 в 20:02

Меньше слов, больше дела!!!?

Фото пользователя
27 авг 2020 в 20:09

Эти колодцы может вообще еще с самого основания города не были готовы к эксплуатации)) вот и комиссия решила, что "и так сойдет"))

Гость
27 авг 2020 в 20:13

Ой, ну чего все такие унылые то, я вот тут лодку просматриваю, думаю какая будет лучше. Или может байдарку купить?

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
27 авг 2020 в 20:50

Он мне напоминает Венцеслова Венгражановского из дома 2

Гость
27 авг 2020 в 21:22

Ждем следующего ливня. Опять Шефская из берегов выйдет😁.

Константин
27 авг 2020 в 21:30

Скоро по городу не проехать будет с таким мэром. Куйбышевская утка

Василий
27 авг 2020 в 22:19

Кудрявый бред несет, в этом месте под мостом всегда топило, надо знать свой город если пролез в мэры или искать другую работу!

Гость
27 авг 2020 в 20:03

то да потому из-за потому да то!

27 авг 2020 в 20:23

виноват не мэр..это главное

Просто гость
28 авг 2020 в 00:07

Да сами деньги сп...освоили, сами себя и накажут?

Гость
28 авг 2020 в 08:03

У нас самый лучший мэр и все города нам завидуют. И губернатор такой же

Гость
19 июл 2021 в 12:57

Прошел год. Ни чего не изменилось в лучшую сторону. а только на оборот потопов по городу стало больше!
Теперь любой дождик длиннее 10 минут, просто смывает город.
Теперь топит не только улицы по колено, но и заливает дома, торговые центры, подземные паркинги.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 20:10

Зима наступит и не будет так никаких потопов)
Хотя судя по тому как меняется климат, зимой и снега может не быть

ОТВЕТИТЬ
Городок
27 авг 2020 в 20:09

как-то везде во время сильных дождей, которые идут и не один день, образуются реки... это нормально

ОТВЕТИТЬ
Инициатива
27 авг 2020 в 20:11

да главное, чтоб наводнения не было! а эту неприятность же пережили как-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 20:30

Я вот не строитель дорог. Но если дорога углублена под мостом и находится ниже всего вокруг, то прокладка ливневой канализации не приведёт к тому, что со всех сторон будет ещё больше воды стекать? Какие есть рабочие варианты в таких случаях?

перспективный прохожий
27 авг 2020 в 21:23

Пока коменты вычерквиаете - не вылечитесь сами и щефскую не вылечите.

Влад
28 авг 2020 в 09:43

"— У нас нет никакой цели, чтобы кто-то там понёс ответственность, хотя ответственность, безусловно, будет. Это как раз то, о чём я говорю."...
мдяяя....мэр Кличко-2?!!!

Гость
28 авг 2020 в 13:31

У Калины тоже море!

Милка
27 авг 2020 в 20:15

Но как же приятно и смотреть и слушать этого человека. Не вешает лапшу на уши как некоторые))

ОТВЕТИТЬ
40%
27 авг 2020 в 20:11

По крайней мере постоянно, как там потоп случился его практически старались сразу же устранять

Жизнь
27 авг 2020 в 20:10

Ну видимо не справились службы, раз второй раз было тоже самое, а значит нужно наказывать

Красовченко
27 авг 2020 в 20:29

Вот пусть и отвечает по полной программе!

Морж
27 авг 2020 в 20:14

Я вот пропустил все к херам.. Придётся в записи смотреть, есть где?

Тьма
27 авг 2020 в 20:14

Может ремонт сделают в следующем году, сейчас уже вряд ли им займуться, так как надо скорее всего и асфальт разбирать, чтобы сделать ливневки

Гостт777