18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
28 авг 2020 в 17:16

Вот было бы круто, работать меньше, а получать больше) вот на такое наверное бы все были согласны

Пончик под кофе
28 авг 2020 в 16:58

а это значит, что скоро и выплаты социальные отменят? ведь почти все перешли на старый режим работы))

Гостья
28 авг 2020 в 16:57

Ну вот, мир приходит в порядок, коронавирус начинает отступать на второй план. Сейчас главное раньше времени не сдаваться и не забывать про маски.

Гость
28 авг 2020 в 18:31

Наведите порядок в досмотре!!! Почему приходится даже и маленьких сумочек выкладывать телефон, ключи в эти грязные лотки?! Это чтобы коронавирус там найти или еще какую заразу?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 16:49

Вы бы для начала шмон убрали, а то досмотор в аэропорту меньше чем у вас. Раньше активно пользовался метро, теперь лучше на такси потратить или на автобус

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 17:57

откройте вход со стороны дк лаврова а то всю пандемию закрыто было делали скопление людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Вжух
28 авг 2020 в 16:57

А мне казалось метро работало как обычно...
Больницы тоже вроде как вернулись к обычному режиму...
Просто каеф...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 16:57

еще один приятный звоночек, что пандемия в прошлом. совсем скоро будем жить полноценно и без заморочек. радуемся, товарищи, но держим кулачки)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 авг 2020 в 17:00

Интересно,когда они работали сокращённо, это повлияло на их зарплату? Если да, то есть ли те кто уволился?

ОТВЕТИТЬ
Пинги
28 авг 2020 в 17:04

Всегда думал что в метрополитене все в смену работают. Так а если в пятидневку, кто на выходных дежурит?

ОТВЕТИТЬ
Гнев народа
28 авг 2020 в 19:44

Метро отстой. Куда на нем ехать ? Не продумана ветка - лишь сделать . Надо с жби на виз тянуть через центр и заречный прихватить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:41

...Ежесуточный пассажиропоток недотягивает даже до 100 тысяч, хотя в прошлом году был на уровне 135–140 тысяч человек в сутки...

еще больше идиотских досмотров и еще меньше людей будет. посмотрите как в москве работают - нет этих бездельников у рамок. и тут их быть не должно. равно как и рамок этих бесполезных

ОТВЕТИТЬ
Орион
28 авг 2020 в 17:17

они по сменам работают? просто не очень понимаю как это получилось так график сократить

Гость
28 авг 2020 в 17:20

правильно

урал
28 авг 2020 в 22:06

что творят! в вагонах битком, кассы позакрывали, зато мордовороты(борцы с терроризмом )бесчинствуют и оскорбляют порядочных людей

Шифер
28 авг 2020 в 22:46

А себе директор тоже урезал, или постеснялся?

Утка в яблоках
29 авг 2020 в 20:31

Я вообще в шоке, что у нас до сих пор имеется подобный рынок. Ну, ребят, это не то что прошлый век, это как прошлая жизнь уже, которую не хочется вспоминать.

Loading...