23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
28 авг 2020 в 18:29

Для какой важной персоны на Фучика асфальт меняли? Вполне терпимая дорога, по сравнению с другими убитыми улицами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:33

В 2020 году в Свердловской области по федеральному нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали 22,4 километра трасс.

22,4 км трасс за год! ну просто ударными темпами работают день и ночь. и когда только успевают все сделать? не подать ли заявку в книгу рекордов гинесса?

не, шутки шутками, они реально чтоли гордятся вот этими жалкими километриками? это реально достижение для нашей некогда великой страны?

Юра
28 авг 2020 в 18:46

22,4 км дорог отремонтировали? Серьезно!? В области 10 с лишним тысяч км дорог с асфальтовым покрытием, про грунтовки вообще молчу. 22,4 км, Карл!!! А подают так как будто пол области в асфальт закатали. Ох, как без матюка в комментах тяжело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:31

А чего не покажете как было на объездной в прошлом году и стало нынче? С колеями и ямами?

Вадим
28 авг 2020 в 22:06

В Китае за 10 лет построено 650000 км новых дорог))) Поучиться нам всем надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 18:43

Сделали красивые фотки в солнечную погоду, успели, пока асфальт целый. До весны бы простоял. А так разницы почти не увидел, разве что одна фотка сделана ранней весной в пасмурную погоду, а другая летом в солнечный день.

Гость
28 авг 2020 в 22:33

Дорожники прямо наши герои! Целых 22 км за год отремонтировали. Каждому по ордену выдать. А если серьезно, то не позорились бы честное слово. Как будто подвиг какой совершили. Да вы должны 22 км в неделю ремонтировать. И пусть сделают фотоотчет после зимы. Как асфальт стает вместе со снегом. Вон шефскую сделали и только хуже стало.

Вера
28 авг 2020 в 19:07

В Дегтярке второй год 800 м дороги ремонтируют! Китайцы писают от смеха над нашими ремонтами и дорогами, там за это время города вырастают!

28 авг 2020 в 19:21

целых 22,4 километра отремонтировали! я понимаю это за неделю? скоро начнём обгонять китай и европу.

28 авг 2020 в 22:00

Через год развалятся.... Свердловские дорожники жопорукие, нормально делать не умеют...

Фото пользователя
28 авг 2020 в 18:38

Улица шефская до сих пор не заасфальтирована. И так все лето ждут первого снега...

Гость
28 авг 2020 в 20:47

Дорожники, с Полевского на Дегтярский тракт поверните - 3 км отремонтировать нужно уже лет 5 назад как было - не могут такие дороги между городами в 2020 году существовать...

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
28 авг 2020 в 18:35

Гарантия сколько лет ? Или положили а гарантии нет. А без гарантии можно конечно намазывать-перемазывать долгие годы.
Насчет обочин - я не знаю ширину обочины. Если фура станет на обочине то и обочина и полоса крайняя будут заняты. Если большой автобус встанет на обочине - то же самое.
Я просто иногда вобласть заезжаю и вижу асфальт который там десятилетиями лежит и по нему ездят и знаю что в прошлом виде при бедности все равно асфальт делали хорошо.

Сергей.
28 авг 2020 в 18:55

И что? Похлопать им чтоль!?А кто убедит,что не фотошоп?Чинушки любят его использовать.

Гость
28 авг 2020 в 19:29

А что творится на Старотагильском тракте ! Начиная с Балтымского моста ( там почти нет асфальта ) дальше за Балтымом трасса с ужасными колеями и дырами Как будут ездить машины зимой ?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 19:13

Покажите гагарский 😁😁😁😠😠😠😠😠😫

Фото пользователя
28 авг 2020 в 22:34

Ага. А покажите ещё стык между тем что сделали и тем что было. 2 метра срезки и резкий переход. Федеральная трасса Екатеринбург-Реж, вблизи Монетного. Красаучеги

Лариса
28 авг 2020 в 19:45

У нас проселочную дорогу в июле ремонтировали, хватило до дождя в августе, как с этим бороться? Ямы глубиной сантиметров 30, кто - то неплохо денег поднял, надоело ужас, не стыда, не совести. И писали и просили и уговаривали 40 метров дорожного полотна, пару камазов щебенки, ответ - денег нет. В июле грейдером прошли, в августе после ливней эти ямы, как из небытия, четыре глубокие ямы, заполненные водой. Зложелательство - грех, но ничего на ум не идет, кроме нецензурной брани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:33

А знаете , я ставлю машину у себя во дворе и помимо мены ещё машин 10, и не поверите .. только я один плачу со своим евро 5 налог . Остальные типа до 100 лошадей не платят ни чего ! Только занимают место , до тех пор пока так будет все на дорогах сильно не поменяется .

Гость
29 авг 2020 в 03:26

На режевском тракте 1.5км меняют все лето!!! Да и везде меняют для показухи только не видно .. прекрасные фото только метров 300 заделали чтоб сфоткать

Гость
29 авг 2020 в 20:15

Это ли не повод выписать себе премий многомиллиардных за выполнение плана?

VICTORIA
29 авг 2020 в 21:36

К Шабровскому, отремонтировали Пятерка, Монетка Светафор....а не муниципалитет !

VICTORIA
29 авг 2020 в 21:41

22 километра отремонтировали ! А Губернатор просит ещё 23 миллиарда для области ,видимо ,что бы ещё 23 проложить !

Юлия
29 авг 2020 в 22:40

Ямочный ремонт на Просторной делали под дождём в конце июля, а в середине августа уже не возможно ездить. Все те же глубокие ямы! Вопрос,как принимают?

Валерий
1 сен 2020 в 22:55

Восьмой год живу в г. Дегтярск. Честно я в шоке. Ежегодно Дегтярский тракт ремонтируется по принципу 2 прихлопа 2 притопа. И от Ревды до Дегтярска такая же ерунда. Как бы хотелось за такие ремонты тех самых ответственных за эти ремонты прокатить по этим ремонтам на заднице. Интересно на сколько хватило бы штанов - это ведь не в кресле... Действительно сворачиваешь с Полевского тракта и всё! Сегодня видимо проводился очередной такой, подъехали, асфальта кинули, лопатой прикатали и будьте счастливы. К стати разметку исправно каждую весну наносят... А в самом Дегтярске, по улице Советской не иначе сам экономист асфальтировал, ну так завихренисто - ни одного правильного радиуса и т.д.

Гость
28 авг 2020 в 19:37

Но вот такие не платящие всегда будут первые писать что с дорогами что то не так .