6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Юрий
31 авг 2020 в 18:45

Вчера ходили, но со стороны Широкой речки ещё дорога не готова.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2020 в 18:46

высотки на болоте и на помойке, более отвратной картины я не видел

Аноним
31 авг 2020 в 18:47

Ну это конечно достижение по сравнению с другими современными городами и нациями....

ОТВЕТИТЬ
Volk-xlopotun
31 авг 2020 в 18:58

Сейчас 400 метров дороги считается эпохальным событием ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 18:59

Гетто развивается и имеет перспективы.

Колян
31 авг 2020 в 19:12

Дорога не готова, на видео не снимают выезд с Широкой речки, там готова только одна полоса. Второй ещё 100 - 150 метров делать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 19:14

По факту суходольская встанет наглухо, она узкая а с академа пойдет поток на екад, мегу и репина. Будет полный аншлюса😞

Гость
31 авг 2020 в 19:33

а оно нам надо(жители какадема)

Гость
31 авг 2020 в 19:33

И вот нафига нам в Академе эта дорога? Мы что сейчас все на Широкую речку поедем-чёртос два, это все широкореченцы ломануться к нам!

Гость
31 авг 2020 в 19:34

мы строили строили и наконец построили(с - чубурашка)

Аленка
31 авг 2020 в 19:39

ОТВЕТ АКАДЕМ:Не Широкая речка ваши дороги пополнит, а мы боимся что ваш район через нас будет сокращать путь ,Элиттта блин .Мы все одинаковые по сетуации .Сравнили свой "муравейник" с нашим районом .Дороги всем нужны .Незнаю конечно как нашу проблему с пробками эта дорога решит сомнения все таки ,ну будем надеятся на лучшее.

Гость
31 авг 2020 в 19:52

Ну сейчас весь Академ попрется через шр!!

31 авг 2020 в 20:41

почему не сняли перекрёсток с Суходольской? проехал там недавно, только одна сторона была готова

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
31 авг 2020 в 21:15

2. По новой дороге жители Широкой Речки смогут нормально добираться до детсадов и школ Академического.

А что там места есть для них?

ОТВЕТИТЬ
Вера
31 авг 2020 в 21:50

Три года строить 1 км дороги - это надо иметь талант! В Китае за это время три города построили! Просто убожество , а не строители дорог! КОГДА ЗА ЛЕНТОЙ 1 КМ ДОРОГИ ЗАКОНЧИТЕ ? Ул. САХАРОВА ДОВЕДЕТЕ ДО СУХОДОЛЬСКОЙ ВСЕ ТОНУТ В ГЛИНЕ ПО САМЫЕ ЯЙЦА : ДЕТИ, КОЛЯСКИ! Журналисты, снимите видео, как люди идут на остановку к ЛЕНТЕ мимо ЖК "РИО"!

Фрукт
31 авг 2020 в 23:04

Ну СПАСИБО! Нам в Краснолесья товарищей ещё и с Широкой Речки не хватало! Академовских хватает...,кто едет через нас,а мы между прочим не один район пока,но нас почему-то путают вечно с ними,даже тут с дорогой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 23:29

С академа на широкую речку поедет очень маленький процент, а вот с широкой речки через академ попрёт вся широкая речка и академ встанет! Надо было делать сначала нормальный выезд с широкой речки, а потом уж соединять районы! Очередное решение болбесов!!!

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
1 сен 2020 в 00:48

Ну сейчас квартиры в Академе подорожают!!!

1 сен 2020 в 02:17

Отлично.Давно пора было.Еще бы Чкалова через обьезную перекинули бы.Просека там давно прорублена.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 10:43

Не помогут все эти дороги без нормальной системы общественного транспорта, хоть все в асфальт залей! Лучше бы за эти деньги трамвай наконец провели

Геттофоб
1 сен 2020 в 13:20

Архитекторам и строителям -гореть в АДУ🔥🔥🔥На сраной ШР людям даже тратуаров не сделали уроды((( Зато муровейников напихал по самые гланды-все ради бабла,с вечными рассказами о помощи нищим горожанам😜

***
1 сен 2020 в 13:58

как меня это злит, просто цензурных слов не хватает!! Все так, как написали, все готовые инфраструктуры и прочие блага, за которые академчане заплатили немалые деньги теперь будут доступны и соседской деревне бесплатно!! Садики и школы рассчитаны генпланом только на наш район! На эти топлы алкашей, которые сейчас еще больше ломанутся к нам теперь уже не через грязь, а по хорошей дороге, район тоже не рассчитан! И так уже в Ленте только широкую речку и видно, в драных трениках и тапочках как из сада вышли, так и в магазин идут, туда даже заходить неприятно! Я вообще не понимаю, чем они думали, из широкой речки вообще не выехать, они нам сейчас все выезды из района перекроют 😠

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
5 сен 2020 в 12:59

Где и что успели? Такими темпами как они сейчас работают ещё год как минимум будут доделывать. Обещанного так и нет. Никто и не торопится.

Игорь
2 окт 2020 в 10:03

С каких пор Академический стал "элитным" районом? Современные "хрущевки"! Ни за какие деньги там жить не буду!!!

Loading...