17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
31 авг 2020 в 17:57

Ну, "СПАСИБО" Теперь в Академе еще больше пробок будет до кольца в сторону Серафимы. Пипец! Сначала домов настроят, потом про дороги думают.....

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
31 авг 2020 в 17:59

Ну всё... теперь Широкореченские через Академ поедут и ВСЁ! Пробка наглушняк. В этом Академическом надо ещё выезд делать, а не заезд.

Ковидный больной
31 авг 2020 в 18:00

Застройщики сейчас быстро наляпают своих картонных муравейников вдоль этой дороги, так что сильно не радуйтесь.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 18:01

Наконец-то ребяткам повезло и таки можно будет спокойно выбираться из их района. Поздравляю, наверняка вы этого ждали ой как)

Фото пользователя
31 авг 2020 в 18:02

Ну пешком дети явно не пойдут до школ, и все равно стараются в своих дворах\улицах\районах в школы попадать, но тут уж тоже как повезет.

ОТВЕТИТЬ
Старый дед
31 авг 2020 в 18:03

блииин, так-то неплохо выглядит. Все таки смотреть с высоты нужно на все постороннее объекты дорожные, а то народ не понимает объема робот, который проворачивают бригады и постоянно ноют, по-хуже моего.

ОТВЕТИТЬ
Счастливая моська
31 авг 2020 в 18:04

пробки уменьшатся? не, не думаю. пробки уменьшатся, если у нас машины исчезнут :)

Гость
31 авг 2020 в 18:05

Еще одной дорогой меньше которую нужно построить) так глядишь сейчас у противников-антиактивистов пукан треснет, они же твердят что у нас ничего не делается

Добро
31 авг 2020 в 18:05

так зачем ребятишек в другие школы, у них же есть места в школах на районе или я чего-то не понимаю. ? Но есть так, то прям к учебному году запустили, можно сказать вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Вор
31 авг 2020 в 18:05

а что там за торговый центр ? нормальные магазины или китайщина? сестра собирается переезжать

ОТВЕТИТЬ
Вжух
31 авг 2020 в 18:08

Как раз видел завершение работ. Глядишь и моему детю через год понадобится данный маршрут. Как я устал от переездов кто б только знал.

Гость
31 авг 2020 в 18:10

Это им такой подарок решили на 1 сентября сделать? Или дорога больше подарок родителям? Скорее детям, они экономят время на дороге тем самым могут поспать подольше

Гость
31 авг 2020 в 18:10

Ну все, теперь пробки станут еще больше. Академ повезет детишек в 25 школу, кто-то на ЕКАД ломанется... Широкая речка повезет детишек в школу в Академ..... Новая широкая дорога будет пересекаться с узкой Суходольской......

Baggi
31 авг 2020 в 18:14

и ведь прошло каких то 20 лет !!!
какой космический полёт проектной мысли!
а какова хватка и скорость принятия решений!
ВИВАТ архитектору города! Виват отцу человейников!!!😜

Сергей
31 авг 2020 в 18:15

Нет чтоб строить дороги ИЗ академа , они строят их в него !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 18:16

Капец выезду с Академки, планировщики идиоты. Выезд с населением Академки не справляется, а с добавкой с Широкой станет совсем.

ОТВЕТИТЬ
Baggi
31 авг 2020 в 18:19

Хрущёва за "хрущёвки" поругивали наследники новосёлов. современных градопроектировщиков будут проклинать и плевать на могилы. и поделом!😠

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 авг 2020 в 18:20

Видос зачетный. И к слову, может хоть в Солнечном пробок по утрам будет меньше, а то Широкая вытекает по все ширине ЕКАДА))

ОТВЕТИТЬ
Константин
31 авг 2020 в 18:20

Новая дорога - новые пробки. Екатеринбург - город чудес и возможностей.

31 авг 2020 в 18:22

Вранье! Со стороны ШР много еще очень делать. Ничего он не успели. Сегодня шел по этой новой дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 18:25

С чего все думают, что в академе пробки больше станут? А то что для академцев это прямой выезд на ЕКАД?!? В сторону Меги, Виза и Репина, все сюда попрут! Это не выезд или заезд, это соединение двух микрорайонов! У меня родители и брат живут в академе, я на шр, пешком минут 15, а на машине приходилось круг такой ехать 30 минут, так для таких семей и друзей как мы, это долгожданная дорога!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 18:31

На Полевском тракте есть такой дебильный участок, когда правая полоса исчезает и через 100 метров появляется вновь в направлении горного щита. Поворот на нефтебазу,кажется. Вот че надо исправить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 18:36

Весной когда всплывут все допущенные косяки и асфальт вспучит дыбом, будут переделывать. Спешка всегда идёт в ущерб качеству.

Гость
31 авг 2020 в 18:38

Не строят дороги - плохо
Строят - все равно плохо

Академики прилипли

Фото пользователя
31 авг 2020 в 18:40

Красотень , но от куда столько людей ? Там ведь строят и строят

Юрий
31 авг 2020 в 18:45

Вчера ходили, но со стороны Широкой речки ещё дорога не готова.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2020 в 18:46

высотки на болоте и на помойке, более отвратной картины я не видел

Аноним
31 авг 2020 в 18:47

Ну это конечно достижение по сравнению с другими современными городами и нациями....

ОТВЕТИТЬ
Volk-xlopotun
31 авг 2020 в 18:58

Сейчас 400 метров дороги считается эпохальным событием ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 18:59

Гетто развивается и имеет перспективы.

Колян
31 авг 2020 в 19:12

Дорога не готова, на видео не снимают выезд с Широкой речки, там готова только одна полоса. Второй ещё 100 - 150 метров делать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 19:14

По факту суходольская встанет наглухо, она узкая а с академа пойдет поток на екад, мегу и репина. Будет полный аншлюса😞

Гость
31 авг 2020 в 19:33

а оно нам надо(жители какадема)

Гость
31 авг 2020 в 19:33

И вот нафига нам в Академе эта дорога? Мы что сейчас все на Широкую речку поедем-чёртос два, это все широкореченцы ломануться к нам!

Гость
31 авг 2020 в 19:34

мы строили строили и наконец построили(с - чубурашка)

Аленка
31 авг 2020 в 19:39

ОТВЕТ АКАДЕМ:Не Широкая речка ваши дороги пополнит, а мы боимся что ваш район через нас будет сокращать путь ,Элиттта блин .Мы все одинаковые по сетуации .Сравнили свой "муравейник" с нашим районом .Дороги всем нужны .Незнаю конечно как нашу проблему с пробками эта дорога решит сомнения все таки ,ну будем надеятся на лучшее.

Гость
31 авг 2020 в 19:52

Ну сейчас весь Академ попрется через шр!!

31 авг 2020 в 20:41

почему не сняли перекрёсток с Суходольской? проехал там недавно, только одна сторона была готова

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
31 авг 2020 в 21:15

2. По новой дороге жители Широкой Речки смогут нормально добираться до детсадов и школ Академического.

А что там места есть для них?

ОТВЕТИТЬ
Вера
31 авг 2020 в 21:50

Три года строить 1 км дороги - это надо иметь талант! В Китае за это время три города построили! Просто убожество , а не строители дорог! КОГДА ЗА ЛЕНТОЙ 1 КМ ДОРОГИ ЗАКОНЧИТЕ ? Ул. САХАРОВА ДОВЕДЕТЕ ДО СУХОДОЛЬСКОЙ ВСЕ ТОНУТ В ГЛИНЕ ПО САМЫЕ ЯЙЦА : ДЕТИ, КОЛЯСКИ! Журналисты, снимите видео, как люди идут на остановку к ЛЕНТЕ мимо ЖК "РИО"!

Фрукт
31 авг 2020 в 23:04

Ну СПАСИБО! Нам в Краснолесья товарищей ещё и с Широкой Речки не хватало! Академовских хватает...,кто едет через нас,а мы между прочим не один район пока,но нас почему-то путают вечно с ними,даже тут с дорогой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 23:29

С академа на широкую речку поедет очень маленький процент, а вот с широкой речки через академ попрёт вся широкая речка и академ встанет! Надо было делать сначала нормальный выезд с широкой речки, а потом уж соединять районы! Очередное решение болбесов!!!

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
1 сен 2020 в 00:48

Ну сейчас квартиры в Академе подорожают!!!

1 сен 2020 в 02:17

Отлично.Давно пора было.Еще бы Чкалова через обьезную перекинули бы.Просека там давно прорублена.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 10:43

Не помогут все эти дороги без нормальной системы общественного транспорта, хоть все в асфальт залей! Лучше бы за эти деньги трамвай наконец провели

Геттофоб
1 сен 2020 в 13:20

Архитекторам и строителям -гореть в АДУ🔥🔥🔥На сраной ШР людям даже тратуаров не сделали уроды((( Зато муровейников напихал по самые гланды-все ради бабла,с вечными рассказами о помощи нищим горожанам😜

***
1 сен 2020 в 13:58

как меня это злит, просто цензурных слов не хватает!! Все так, как написали, все готовые инфраструктуры и прочие блага, за которые академчане заплатили немалые деньги теперь будут доступны и соседской деревне бесплатно!! Садики и школы рассчитаны генпланом только на наш район! На эти топлы алкашей, которые сейчас еще больше ломанутся к нам теперь уже не через грязь, а по хорошей дороге, район тоже не рассчитан! И так уже в Ленте только широкую речку и видно, в драных трениках и тапочках как из сада вышли, так и в магазин идут, туда даже заходить неприятно! Я вообще не понимаю, чем они думали, из широкой речки вообще не выехать, они нам сейчас все выезды из района перекроют 😠

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
5 сен 2020 в 12:59

Где и что успели? Такими темпами как они сейчас работают ещё год как минимум будут доделывать. Обещанного так и нет. Никто и не торопится.

Игорь
2 окт 2020 в 10:03

С каких пор Академический стал "элитным" районом? Современные "хрущевки"! Ни за какие деньги там жить не буду!!!