30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
1 сен 2020 в 09:32

И больше пробок будет в академе😀

Гость
1 сен 2020 в 09:42

А что, разгрузит хоть немного потоки, я вот тоже когда еду на работу, ищу разные объездные пути, так уже пол города узнал получше чем таксисты

1 сен 2020 в 09:37

А на мой взгляд школы и детские сады должны быть в шаговой доступности. Какой смысл селиться в одном районе, и вести ребенка в школу в другой район?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 10:03

Показаху, люди идут по проезжей части. Как обеспечена безопасность? Где ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Пух
1 сен 2020 в 10:38

Зато боты, уже в третьей теме про этот несчастный 1 километр, захлебнулись от восхищения в сладком сиропе. 😅😅😅

Гость
1 сен 2020 в 11:17

И правда, чему восхищаться? Тротуар не сделан. Делали долго. Путинские и Высокинские боты надоели уже под каждой новостью о действиях власти свое восхищение выказывать. Может боты подскажут, когда мост на Челюскинцев доделают?

Фото пользователя
1 сен 2020 в 09:43

Дай волю академовцам они бы к себе никого не пускали, как и другие районы) а сами зато хоть куда хотят ездить

ОТВЕТИТЬ
Счастливый широкоретчанин
1 сен 2020 в 12:47

Ура товарищи!! Мы ждали этого 3 года и это случилось🥳

Гость
1 сен 2020 в 10:01

Как же долго все делают. Дак по фото они и не доделали. Крымский мост быстро могут сделать, а наш - уже который год делают. Путин же его не будет открывать и пиариться в роли мудрого и незаменяемого правителя.

Сергей
1 сен 2020 в 19:01

Чудо-то какое, кусок асфальта положили...

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 сен 2020 в 18:01

А я очень рада что сделали дорогу, 7 лет хожу на работы по этому пустырю, а сегодня до дома на автобусе поеду!!!! Сегодня добирались до работы в конце улице Краснолесье по новой дороге 30 минут, тоже самое что по объездной .

Тома 72
2 сен 2020 в 00:44

Я очень довольна, теперь от "Современника" до "Теннистой" на 70 ой.!!!!!

Давид
2 сен 2020 в 16:53

Ура! наконец то, дай Бог не последняя дорога на Широкой речке

Гость
1 сен 2020 в 09:37

Дорога тоже решила начать свой сезон с 1 сентября. Поздравляю её с началом своего "учебного года"

ОТВЕТИТЬ

Дополнительный повод для хорошего настроения, жители Широкой речки наверно уже с утра оценили все достоинство дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 09:38

жители Академа наверное "очень рады", сейчас точно оттуда чтобы выехать лучше самокат или велосипед

Калбасян
1 сен 2020 в 12:11

А оркестр, шарики и мэр с ножницами?! 🤔

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 сен 2020 в 14:49

Толку то от этой дороги... Нам, Мичуринцам до туда доехать еще надо. Стоит пробка аж от Ручейной и по всей Савкова-Суходольской, как было так и осталось. Лучше бы Савкова расширили с Суходольской, заколебались по ЕКАДу объезжать это все уже

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 16:08

все зимы там ездили . по зимнику. .пока они делать не начали
год обьезжать пришось через хиросиму! пока они 500 метров там наляпали. за охеелярд рублей

ОТВЕТИТЬ
Инесса
1 сен 2020 в 09:39

Обещали сделать, выполнили, причем как я понимаю даже раньше положенного срока, что весьма неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
1 сен 2020 в 09:23

Хорошо, теперь будет меньше пробок на Широкой речке😉

Константин
1 сен 2020 в 10:11

Лучше бы не продлевали. Очередная показуха и конкуренция между муниципальными маршрутами. Рынок беспощаден.

Гость
1 сен 2020 в 13:08

Ну дак и покупали бы тогда квартиру в Академ
С открытием данной дороги только еще больше пробок будет ((((((
Смысл покупать квартиру за хорошие деньги если кто-то додумался объединить район и так перегружен по утрам и вечером !!!! 😠
Уважаемые модераторы , для чего существуют комментарии чтобы их блокировали !?

Мария
1 сен 2020 в 14:20

Ну, еще не до конца сделали

Тома 72
2 сен 2020 в 01:11

Даёшь МЕТРО!!!! МЕТРО!!!! Наземное, подземное МЕТРО!!!!

шум
2 сен 2020 в 18:00

Из одного муравейника в другой а в город ни ногой

3 сен 2020 в 18:32

Всё равно круто. Дорога должна быть, вот она есть)

Олег Майами
23 сен 2020 в 11:16

А чего академ то застонал? От открытия дороги вся дальняя часть широкой речки встала как у подростка на коробку персикового сока. У нас видимо градостроители не хотят понимать, что ставить светофор, а через 200 метров зебру - тупо шо убивай. Нет, мы щас сделаем забру, светофор и еще лежачих воткнем, зачем они там, если все колом как от фуразолидона? Дорога узкая шо кругозор половины комментаторов, зато мы к ней приляпаем широченную балду на 4 полосы.

Гость
1 сен 2020 в 13:31

Все, встала Де Генина. И Амундсена тоже.

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
1 сен 2020 в 14:14

На сегодня, это еще один аварийный перекресток, недоделанной дороги, не более того. Поспешишь, как говорится, перед людьми согрешишь, не более того.