16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Дункан
1 сен 2020 в 18:13

да капец, у нас в этом году прям решили все дороги разом сделать что ли? приятности, меньше пробок соберу по дороге на работу)

Таки так
1 сен 2020 в 18:15

потерпели один сезон, а по нормальной дороге будем ездить несколько лет, тем более задержать на 10 дней - не так уж страшно, не удобно- да , но не смертельно))))

Паровоз
1 сен 2020 в 18:15

Как всегда работяге подрасслабились и сроки сорвали, сам в бригаде работал, правда Мома строили, и вот грешили иногда таким образом

Гость
1 сен 2020 в 18:16

Ни одной дороги вовремя не могут сделать. Раевского тоже перекрыли до 31 августа, но там до сих пор яма разрыта.

Лилит
1 сен 2020 в 18:17

Ой подумаешь на 18 дней чуть-чуть задержали) между прочим улицу горького можно и по-другому объехать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:17

Еодин,Польша исключила Россию из "красной" зоны,где новость?

1 сен 2020 в 18:18

Совсем скоро уже откроют движение, осталось потерпеть то неделю всего, это всяко меньше месяца к примеру

Додо
1 сен 2020 в 18:18

а я знаете ли придерживаюсь переноса, потому что если пытаться сдать дорогу в срок и её не успевают нормально сделать, то получится ерунда, проще немного перенести открытие и добротно сделать работу.

Анон
1 сен 2020 в 18:18

Ну всякое бывает. Видать возникли трудности у ребят при работе

2000 баксов
1 сен 2020 в 18:19

вообще я за то, чтобы всегда в сроки работы заканчивали.
различное конечно может случится, но уже надолго затянули

Гость
1 сен 2020 в 18:20

Я по Горького часто гуляю до работы. В начале осени как раз успеют доделать всё и без последствий от перемены погоды

1 сен 2020 в 18:37

Работа то огромная делается. Нужно же ничего не повредить, сделать на совесть. Поэтому так и получается

Даша
1 сен 2020 в 18:39

Тут важно успеть до холодов. А то и дорогу придётся переделывать, и сети пострадают

ОТВЕТИТЬ
Дюха
1 сен 2020 в 18:40

Когда ремонт заканчивался вовремя? Не бывает так. Надо на этапе планирования сразу закладывать люфт на такие вот сюрпризы))

ОТВЕТИТЬ
Вискарик
1 сен 2020 в 19:37

Боты кудрявого как всегда на позитиве

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 20:16

Пацаны, сколько вам местные за коммент платят, айда к нам, в Лахту?!

1 сен 2020 в 20:48

мамина сибиряка когда откроют?

Гость
1 сен 2020 в 20:55

Пошли вон, боты! Все делается безумно долго и низкого качества. Любой объект возьми. Все раскопки идут все лето. Время людей тратится на пробки. Это позор.

2 сен 2020 в 00:31

Боюсь представить если бы так ссср после войны восстанавливали

Loading...