22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Хохо
2 сен 2020 в 10:13

Апрель 2020, где же ты!!?????? Какая была благодать ездить по городу , а на светофорах не более 2-3 машин!!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:12

У нас в доме на первом этаже поликлиника детская. Так два дня подряд яжматери просто битком забивают машинами площадку перед входом. При этом вторая парковка, буквально в 10 метрах от первой - простаивает пустая. Вот ни дать не взять лишние пару метров то пройти

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:33

Яжемамки и бедные студенты потянулись в учебные заведения. Пешком пару сотен метров никак не пройти. Только на машине и только к крыльцу.

Гость
2 сен 2020 в 09:21

Яжматери потянулись со своими дитятями в школы. 100 метров но на машине, чтоб все видели, что мы бохаты

ОТВЕТИТЬ
Lex
2 сен 2020 в 10:22

Всегда пешком ходили в ближайшую школу. Сами не дойдут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:11

Надо водить детей по месту прописки, глядишь и пробок меньше станет, а то возят с разных концов города своих отпрысков по "Элитным" школам

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 09:23

Киндеры совсем обленились без машины уже и до школы добраться не могут, из-за таких лентяев весь город в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:25

В дет. сад я понимаю на машине отвезти, но школьники могли бы и пешком до школы дойти или на общественном транспорте. Чего их на машине возить?! Пусть ноги разминают.

ОТВЕТИТЬ
витя
2 сен 2020 в 09:30

Вау вау полегче. Сейчас в стране развитого капитализма вам объяснят где ваше место.

3 сен 2020 в 00:46

Пишут те, кто не водил детей ни в садик, ни в школу.
И понятия не имеют куда дают путевки по прописке и что за школа у вас по прописке!

Мы пошли в первый класс по прописке. .. Знаете кто в них, таких школах, теперь учиться?
Пол класса - дети из ближнего зарубежья!!
Я не против многонациональности, но некоторые из них даже не понимают русский язык!
Так было в нашем самом простом классе самой обычной школе на Визе!
Сама видела как мальчик 1.09 ревел.
учитель его спрашивает как его зовут, из какого он класса ,успокаивает.
и тут его Папа говорит, что он русский Язык не понимает!!!

Причина- слишком большая разница как по качеству Образования, так и мат.базе в Разных школах.
И в этом виновато наши чиновники, а не матери!

в садикИ обоих детей мы возили в м-н Заречный каждого по 3 года с Ул.Крауля.
Да, это относится к визу, туда путевки дают!!!

И проблема пробок не только в том, что много машин. Посмотрите как строятся садики/школы и совершенно не продумывается ни подъезд к ним, ни парковки!!! Их просто нет!!! Вот вам и пробки!
Родитель едет на машине ведь не только потому, что завести ребёнка младших классов до школы, но и самому уехать затем на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:33

Мало пробок - они же за счет преступников: бап за рулем (обезьян с гранатой), которые оторвались от зомбоящиков и поехали своих чад развозить... И малолеток, которым родители купили авто в комплекте с правами...

ОТВЕТИТЬ
Лена
2 сен 2020 в 10:51

Тут наверно некоторые не в курсе что очень сильно Екатеринбург изменился, много построили новых домой , но школ к сожалению нет. Теперь родителям приходится ездить в детские сады куда путевки дали и школы которые типа по ближе к дому. И скорей всего тут пишут мужики. которые в жизни с детьми никогда не помогали своим женщинам, либо у вас их нет и вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Гуманоид
2 сен 2020 в 09:49

Продлили Маршрут автобуса 76. Считают, что всем Синим камням надо на Широкоречинское кладбаще и в Мегу. Автобус ждкм 40-60 мин. На м на работу и учебу надо. Пусть это продление в выходные дни работает. И откройте магазины в Комсолле.

Гость
2 сен 2020 в 11:41

У меня две школы под окнами, утром такая вереница машин. Сразу видно, что все по прописке пошли в школу!

Фото пользователя
2 сен 2020 в 15:30

Мой дед живет прямо у 181 школы,которую расширяли и открыли к 1 сентября,так он с дачи вчера приехал,встать вообще негде,все забито у ближайших домов!😠
Вот вам и ученики по прописке
Линейка кончилась и потекли потоки бантов к машинам,разъехались,сейчас до лета мамашки все парковочные места и проезды будут занимать

2 сен 2020 в 10:56

Вроде уже два года школы по прописке опять... и не надо тащить чад через весь город.. Или нет? ))

ОТВЕТИТЬ
Более менее адекватный
2 сен 2020 в 10:47

Да уж , гноя в верхних коментах с лихвой. Откуда вы все такие повылезали , войны клавиатурные

ОТВЕТИТЬ
рябавод
2 сен 2020 в 11:16

Недавно пестрили новости что ребетята за рулем гоняют. не уж то это дети погнали сами в школу на авто родичей.

2 сен 2020 в 11:36

А развязка у Калины разве не стоит? Автор?

SUPER
2 сен 2020 в 13:04

Сейчас же каждая -опа- на колёсах

гость
2 сен 2020 в 14:14

велосипед дайте им

Фото пользователя
2 сен 2020 в 15:25

Я с содроганием ждала начала учебного года,летом до работы каждый год доезжаю за 10-15 минут,сейчас полтора часа надо закладывать,и то впритык😠
Несколько моих знакомых прописаны в городе у родителей,живут в области,но детей возят в сады и школы по прописке,вот такие и создают эти дикие пробки😠в моем детстве все ходили пешком в ближайшие школы,сейчас же многие куда-то возят,идиотизм

borisych
3 сен 2020 в 08:04

А кто говорил что будет легко

Гость
2 сен 2020 в 12:15

Через недельки так 2 или 3, вернёмся обратно к пустом трафику! Опять переведут на дистанционку! Это как пить дать, темболи наш Губер в этом мастак😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:16

Наконец-то

Лэсся
2 сен 2020 в 11:39

Личинок своих по садам и школам потащили. Учитесь дома!

Гость
2 сен 2020 в 18:53

Просто дорожные службы, как всегда, где-то не на дорогах и не думали за ними наблюдать! Элементарно снизить плотность и частоту заторов - изменить схемы работы светофоров! Понятно, что это решение не уберёт полностью пробки, но стопроцентно их уменьшит! Всем ответственным за это по барабану, как обычно!