28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
2 сен 2020 в 15:25

класс,пусть жителя этого недо района там и остаються навеки!

ОТВЕТИТЬ
Вова
2 сен 2020 в 15:25

А есть какие объездные пути? Вечером не будет там коллапса?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 15:25

Почему мэрские боты такие палевные?

ОТВЕТИТЬ
Архангел
2 сен 2020 в 15:25

Пооом не говорите, что вам информировали. Будете опять ныть..

Джека612
2 сен 2020 в 15:26

Задрали!Кому этот трамвай нужен?От этой линии одни неудобства!Перекопали все проезды во дворы!?Как проезжать!Сейчас ещё и это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:32

Закрыли то позже дорогу, чем должны были, так и закончить могут пораньше, разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:35

Как обычно водители возмущаются, а не думают, что поток машин может сократиться на дороге после введения трамвайной линии, часть пересядут на трамвай, им же лучше

ОТВЕТИТЬ
ЛеньАвторизовываться
2 сен 2020 в 15:35

"— Просьба к водителям обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее планировать свой маршрут передвижения, — призвали в администрации Екатеринбурга."

Пользуясь случаем хотелось бы призвать администрацию Екатеринбурга убирать неактуальные временные знаки и, если и ставить новые, то ставить нормально, а если есть возможность следить за тем чтоб они не падали и вообще были в наличии было бы просто идеально

Гость
2 сен 2020 в 15:36

А на заправку можно проехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:38

Вот так и задумаешься, что можно школьникам дистанционно поучиться, пробок меньше будет))

2 сен 2020 в 15:52

Ездил летом на юг и обратил внимание, что если на трассе ремонтируется мост или дренаж, на котором невозможно сделать реверсивное движение, то делают рядом временный мост или дорогу. Так вот у нас в городе пресловутая экономия приводит к решениям, которые в итоге приведут к убыткам бюджета. Ведь все люди, которые стоят в пробке, ничем не заняты. Значит не зарабатывают. В итоге меньше платят налоги. Это отложенный эффект. Ни один рачительный хозяин так никогда не поступит. Ни один, уважающий своих сограждан чиновник, не будет так поступать. Но не у нас. Это оценочное мнение...

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 17:27

Вот же вредители....Вначале откройте Фрезеровщиков,потом уже закрывайте остальное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 18:21

Козицина отправить по Совхозной в 18 вечера покататься. Второй год Содом и Гоморра

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:45

Бедная совхозная и водители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:18

...Просьба к водителям обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее планировать свой маршрут передвижения...

ну и подскажите мне, какие там есть альтернативные пути объезда? ммм? с этим долбаным трамваем уже 2 года на районе грязь, пробки и недовольство населения тем, что возятся и не работают совсем. зачем летом при пустом и карантинном городе работать, лучше сентябрь октябрь, когда школы и сады и когда снежок пролетает. так веселее видимо

Гость
2 сен 2020 в 19:22

Этот трамвай уже поперёк горла! 2 года нескончаемых пробок, дорожники вообще не шевелятся, третий день на въезде в Пышму не ведется никаких работ, зато всё перерыто, асфальт снят, пробки с раннего утра, теперь еще и Шефскую перекрыли, браво! Всё для людей!

Гость
2 сен 2020 в 19:24

браво, мэр!

Пешком хожу
2 сен 2020 в 20:51

А воду из Пышмы слили ? А то как строить ?

Алекс
2 сен 2020 в 21:11

водилы на вёдрах больше всех скулят

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
2 сен 2020 в 22:26

ХА!ХА! Водители Пышмы пересядут с авто на трамвай! Люди в своем уме? Кому надо прыгать с тремя пересадками, чтобы добраться вовремя до работы? Я как водитель говорю, как ездили на авто так и будут ездить,а этот ни кому ненужный трамвай никогда не окупится.

ОТВЕТИТЬ