27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Щучка
3 сен 2020 в 15:06

Опять перекапают, опять пути объезда искать, ремонт на ремонте

Дождик
3 сен 2020 в 15:05

Правильно - правильно, федералы на метро денег не выделяют, пусть хоть дороги наши ремонтируют

Колян
3 сен 2020 в 15:11

Можно долго гадать, почему так сложилось. Но смысл? Дали деньги - хорошо. Надо их реализовывать

Гость
3 сен 2020 в 15:04

О, как обычно во время. Сезон закончился. Будут укладывать асфальт на снег и воду. Ничо не меняется. Зато деньги на новые Камри для мерии палюбому вовремя получают

ОТВЕТИТЬ
Don't worry
3 сен 2020 в 15:07

А почему в последний момент? Как Почему федералы заранее денег не дали?

горожанин
3 сен 2020 в 17:44

Очень хорошо, что деньги выделяются и дороги ремонтируются не 2 месяца в год, а почти 6!

Плохо, что сейчас на это техники и рабочих не хватает!

Качество заменённых слоев износа на грани брака: вся в буграх, как целюлитная, и катают их мелкими катками, которые на манипуляторе возить удобно, которые не могут нормально прокатать(((

Гость
3 сен 2020 в 19:06

Когда же возьмутся за ремонт улицы Чкалова.

Гость
3 сен 2020 в 19:28

Лучше бы улицу Чкалова сделали от улицы Краснолесья до улицы Вонсовского. Почему три недели никого невидно на ремонте дороги улицы Чкалова от улицы Краснолесья до улицы Сахарова.

Гость
3 сен 2020 в 23:02

Помоему Краснолесья в том участке очень даже не чего. Пару ям на весь участок.

Торт
3 сен 2020 в 15:06

Осталось дело за малым, найти подрядчика. Хотя это наверное не малое, а самое сложное

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 15:12

Эти истории с федеральным финансированием часто похожи на лотерею. Не угадаешь, когда тебе повезёт

ОТВЕТИТЬ
Цитата
3 сен 2020 в 15:08

Раз получили деньги, значит радуемся. Почему вы пишете с негативным подтекстом?

Имбирь
3 сен 2020 в 15:10

Да прекратите, дороги будут и хорошо. А то что деньги в последний момент выделили - кого это волнует?

Клон
3 сен 2020 в 15:10

Интересно, почему так тянули с финансированием? Боялись, что не хватит?

Эльмаш
3 сен 2020 в 15:18

Деньги на ремонт дорог в октябре, шедеврально. 🤦‍♂️
Почему нельзя перенести ремонт на следующий год, кому нужна эта показуха? Вообще должен быть закон , что деньги выделенные на ремонт поле 1 июля могут осваиваться и в следующем году.

Гость
3 сен 2020 в 22:38

А почему так рано то, надо было в январе выделять, зимой ведь снега на дороге будет больше. Самое время для ремонта.
А весной этот асфальт сойдет с вешними водами.
И опять будет нормальная такая, коцаная дорога.
Нечего нас баловать, к хорошему приучать, битые дороги -это наше все!!!

Гость
4 сен 2020 в 10:21

надо 1 января приступать логика же превыше всего)))

Марьянна
3 сен 2020 в 15:09

Видимо деньги Не выделили Раньше по той причине, что не знали какой Будет ситуация в регионе на данный момент. Так как мы на плато, то решили отремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Жека
3 сен 2020 в 15:14

Я даже готов все пробки пережить, лишь бы поскорее все дороги привели в божеский вид. Ведь так круто ездить по новому асфальту

ОТВЕТИТЬ
Волнушка
3 сен 2020 в 15:13

Опять все лезут не в свой карман и считают не свои деньги. Вам что важнее сплетника или отремонтированные дороги?

Гость
3 сен 2020 в 15:13

Ура, значит папа отправит нас на отдых за границу!!

Loading...