17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
4 сен 2020 в 11:52

Любой маршрут кому то удобен, а кому то лучше бы прям во двор к подьезду подьезжал автобус)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:53

А схема где?

Константин
4 сен 2020 в 11:55

С ума сошли? Ведь дублирование будет между 37 и 76 маршрутами. Дураки...

Гость
4 сен 2020 в 11:59

Когда администрация пустит нормальный автобусный маршрут в Кольцово? Это же невозможно, по 2-3 часа тратить на дорогу!
Автолюбители по часу тратят, стоят в заторах на Росселевке, Сибири и Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Уля
4 сен 2020 в 12:00

Вот продавцы в Меге радуются)) явно к ним все больше покупателей приезжают))

Клен
4 сен 2020 в 12:01

Такие вот маршруты особым спросом в выходные пользуются. Людям надо запасы пополнять, да и отдыхать тоже. Сейчас тц именно для этого и предназначены

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 12:06

от Амундсена до Меги не добраться. 37 ходит с интервалом 20-30 мин. После работы от Меги также не уехать в 18 ч пересменка видимо. 76 пускали до Меги , опять нет его. Хоть пешком иди. Уже писали везде, толку ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 12:08

автобусы должны быть нормальные, а не эти маломерки

Незваная гостья
4 сен 2020 в 12:16

куда у Меги впихнут еще один маршрут? Как добавили туда 76 - там вообще теперь автобусам (да и людям) тесно на остановке

Гость
4 сен 2020 в 12:19

Лучше бы до Солнечного пустили пару автобусов, а то не уехать и не приехать

Туруткус
4 сен 2020 в 12:22

Подскажите, а улица Пенисиая есть?

Ира
4 сен 2020 в 12:25

А с БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ теперь до Меги не доехать,!? 12 убрали....

Ира
4 сен 2020 в 12:30

Хорошо бы 18, 083,12 останавливались на остановке троллейбуса 7 у аптеки Живика ,т.к. они идут с автовокзала южного и очень длинный возвратной путь и с ПОСАДСКОЙ и с Белореченской. Здесь и поликлиника 37....

Игорь
4 сен 2020 в 12:30

А карту было слабо прорисовать?!
Кто там где летал?! По карте быстрее сориентируются люди.

4 сен 2020 в 12:39

Где вообще эта "новая" дорога. Коптер полетал, камерой покрутил... Е1 в своём репертуаре. Вброс сделан!

Гость
4 сен 2020 в 12:58

так онм еще не доделана. там итог бутылочное горло метров 300, уже пробище. открыли они, недоделали, не сделали стык двух дорог

Меркурий
4 сен 2020 в 13:49

Отвратительное видео👎 100 метров дороги сняли

Гость
4 сен 2020 в 14:16

Отлично! Я из Академа на электричку на Вторчермет езжу на нем. Очень хотелось бы чтобы в воскресение вечером он дольше ходил и можно было уехать в 21.00 - 21.30 с Вторчермета. А то стоишь стоишь и нет его...

ОТВЕТИТЬ
Кацубо
4 сен 2020 в 17:51

😊😊😊😊наконец-то в лошане побываю. А если повезёт , то и в икейи😊😊😊😊

ТАКСИСТ РУБИК
4 сен 2020 в 21:25

Помню как дураки взвыли против городпровского плана по прямым маршрутам в центр. Так вам идиотам и надо побольше джумшуток, которые часами петляют по всем ебеням, главное шоб без пересадки.

урал
4 сен 2020 в 21:57

почему из любого района даже химмаша доехать до меги можно.Но не с Уралмаша.по какому праву мерия ущемляет права граждан 250 000 человек!!!

Фото пользователя
5 сен 2020 в 01:51

ЭТО не автобус.

сосед
5 сен 2020 в 21:09

власти брешут о сокращении километров маршрутов а сами запускают за какой то интерес их еще длиннее 070 и другие бабайкины радости