Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Екатеринбуржцы одобрили сложную схему въезда на «золотой» автовокзал
Екатеринбуржцы одобрили сложную схему въезда на «золотой» автовокзал

4 сент 2020 в 18:41

Где нормальный съезд с Белинского на Объездную???

Константин
4 сент 2020 в 18:42

Никто не голосовал. Голоса поддельные. Администрация постаралась.

Константин
4 сент 2020 в 18:52

Мерзкая ложь. Никто такое убогое не будет одобрять...

Гость
4 сент 2020 в 18:53

Кровь из глаз! Красиво написано «многофункциональный комплекс в который включён автовокзал» - этим все сказано

Гость
4 сент 2020 в 18:54

Очередной позор по дороге к объектам универсиады

4 сент 2020 в 18:59

"екатеринбуржцы одобрили" .....можно подумать кого то спрашивали.

4 сент 2020 в 19:03

Екатеринбуржцы одобрили сложную схему въезда на «золотой» автовокзал

Я свердловчанин, коренной житель Свердловска - против этого базарвокзала.

4 сент 2020 в 19:17

Его не Симановский строит, случайно?

Неважно
4 сент 2020 в 19:19

У него мания на все золотое? Золотая школа, золотой автовокзал, золотые унитазы в сима лэнде. Золотой на всю голову ей богу

4 сент 2020 в 19:25

Ужас какой всё таки, этот вокзал

Гость
4 сент 2020 в 19:41

По факту вокзал это маленький уголок

горсть
4 сент 2020 в 19:56

Не мог я одобрить подобное! Из-за этого горшка золотого автовокзал дальше от дома будет.

Яна
4 сент 2020 в 20:00

Они уже и сами рады свернуть всё это, но там уже тааакие бабки вгроханы. Короновирирус подсиропил проклятый. Инфа 💯%

Гость
4 сент 2020 в 20:05

Читаю и дурею! Под каждой статьей о мэрии, Сималенде и прочими достойнейшими нашего города просто толпы ботов которые все и вся хвалят, вопрос знатокам - как попасть в эти ряды?

Гость
4 сент 2020 в 21:02

Екатеринбуржцы одобрили схему...какие екатеринбуржцы-владельцы золотого и мер?

Гость
4 сент 2020 в 21:05

Да конечно жители Екатеринбурга одобрили развязку сломай мозг и главное мост на Щербакова оставили без изменений. Все как один хотим оставить на окраинах исторические мосты. Мы все очень любим проводить по часу в пробке и наслаждаться великолепием унылых бетонных коробок.

Шприц
4 сент 2020 в 21:25

Ууууужас какое уродство во всем, от фасада до развязок

Гость
4 сент 2020 в 21:32

Кому он на фиг нужен этот автовокзал в спальном районе?

Гость
4 сент 2020 в 22:31

Ботаника был такой прекрасный тихий район, относительно. А сейчас полезет вся эта грязь сопутствующая все наши вокзалы. Включая разного рода гастралеров.

Гостий
4 сент 2020 в 23:14

Главный спонсор золотого вокзала Симановский и цыганские фокусы

Гость
4 сент 2020 в 23:20

а) 122 человека? а обсуждения точно были общественными?
б) автовокзал будет со стороны перекрёстка Родонитовая + Крестинского и будет выходить на Крестинского, а не со стороны Шварца + Белинского рядом с метро?
в) совсем не оставили места для торговцев шаурмой, куда они свои гадюшники лепить будут, под окна близ стоящих домов?

Лариса
4 сент 2020 в 23:52

Кастрюля с вытекающим золотом. С мозгами вытекающими было бы интересней. У них похоже не только кастрюля заодно и фляга посвистывает. То школы золотые, то автовокзал, верным путем идем товарищи. Золотые коровники пора строить и курятники, а то Среднеуральская все в округе птичьим пометом залила из нее дерьмо свищет, как из этой кастрюли золото.

Инга
5 сент 2020 в 00:16

Очередная пластиково-стекляная похабщина от Завадовского, в духе испорченного Пассажа и бесконечного лабиринта рыночного Гринвича в центре города, куда мы катимся, скоро кладбища начнёт застраивать...

Лариса
5 сент 2020 в 01:18

У нас в городе главный архитектор есть или упразднили должность? Теперь каждый у кого деньги есть, как хочет, так и строит? Или у архитекторов вкусы совпадают? Не ждали, не гадали - похоже начнем жить, как в Брунее.

5 сент 2020 в 06:41

"общественные" слушания такие же поддельные как и сотни лайков здешним ботам

Гость
5 сент 2020 в 09:40

Не понимаю зачем на такой автовокзал , золотой , помещались богачи на золоте и в фундамент золото и стены золотые и название, нищей народ зато золотой автовокзал , не находите в этом странность ???

Гость
5 сент 2020 в 12:38

Ужасный дизайн, китч в стиле 90-х (((

Дмитрий
5 сент 2020 в 13:12

Чмошный ТЦ. Если его построят, то изуродуют часть города

5 сент 2020 в 14:47

Кто поддержал? Ни одно из 17 предложений внесённых горожанами при обсуждении этого проекта не принято. Ещё 102 непонятно от кого внесённых предлождения "Поддержать в полном объёме" и уже "Екатеринбуржцы одобрили". Раньше боты лайки на коментах накручивали, теперь от имени горожан проекты торговых центров одобряют. Дожили.

E1, вы бы хоть в теме разобраться попытались и объективно о ней рассказать. У вас экспертов нет по этой теме? Один заголовок чего стоит.

Гость
5 сент 2020 в 23:46

Вот и встало всё на свои места!
Просто строиться очередной торговый центр.
Автовокзал -это ширма,прикрытие.
Для автовокзала не нужна огромная автостоянка.
Автобус приехал,высадил,взял новых пассажиров и снова в путь.
Для этого не надо большой парковки.За сломавшимся приедет техпомощь и утащит бедолагу на ремонт.
А это чистой воды торговый комплекс.
Потому,что он не имеет привязки ни к ж/д ,ни к аэропорту.Для людей следующих транзитом через Екатеринбург более удобен Северный автовокзал.Т.к.рядом ж/д вокзал и оттуда теоретически ходят э/поезда в аэропорт.От ж/д вокзала есть автобусы в аэропорт.
Вот и надо было Северный развивать.На Северном непозволительно маленький зал ожидания.Но нет!Вбухивают бабло,что бы снести красивое здание.И построить очередное барахло.

Гость
23 сент 2020 в 11:09

Если не можете сделать лучше не трогайте то что есть
1. Где метро? от выхода из метро до перекрестка с родонитовой ~500 метров
народ с чемоданами и прочим будет переться по улице, торговику или парковке больше 500м до метро - это ужас
2. Въезда 4, а выезда всего 2, где выезд на Челябу или на Тюмень? через Крестинского? Или вокруг Ботаники на 8е марта разворот?

Хотите строить торговик - стройте, автовокзал не надо трогать

гость
13 окт 2020 в 18:41

никого по большому счету не спрашивали, посмотрите какой"болт" архитектор воткнул на Родонитовой, как старики сказали бы стыд и срам