24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Глорихол
5 сен 2020 в 09:14

Мне слог повествования у Ларионова больше нравится.

Введите Имя
5 сен 2020 в 09:22

Когда у водителя спросят, видел ли он КАМАЗ, что он сможет ответить? Любой ответ сделает его виновным. Эксперт просто хочет заработать.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 09:29

Не вздумайте запрещать самокаты! Запрещать надо ЭЛЕКТРОсамокаты. Чтобы не было коллизий в законе.

Пешеходы да. Некоторые ведут себя как провокаторы-подставщики.

Окадем еще заселен на 30-40% Что там будет после...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 09:37

Ш.Речка
15 минут до центра говорили они. тихий райский уголок. хорошие соседи. пхахах

Эксперт
5 сен 2020 в 12:40

Водитель 12 идиот . Как можно не заметить камаз ?????? . Раз плохо видит значит лишить прав пожизненно ...

Дмитрий
5 сен 2020 в 13:24

Водители воспитают? В каком это смысле?

Ядожил
5 сен 2020 в 14:50

Ложь пропогандаторов про самокатчиков и претензии к депутатам.
В ПДД есть четкое определение как самокатов, так и мопедов. И по каждому есть раздел правил. И претензии направляются ниже - к правоприменителям. Пусть глава МВД Свердловской области разьясняет, каким образом мопедисты (пусть даже мимикрируя под самокат - но со стороны четко видно, как производится движение, мускульной силой или электродвигателем) оказались на тротуарах. А если сие ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ и не предназначено для движения по дорогам общего пользования, то что сия колесница ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ НА ДОРОГЕ!!!!! Помним, что дорога это не только проезжая часть...

ОТВЕТИТЬ