16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 сен 2020 в 09:58

Надеюсь все эти строительные материалы уже убрали и не придётся проходить квест, чтобы их обойти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:00

Велодорожки смотрятся круто, вот так бы по всему городу, чтобы было для велосипедистов место отдельное

ОТВЕТИТЬ
Тётя куземка
7 сен 2020 в 10:00

Убогость какая то . Ни газонов нормальных , ни деревьев . Все по - высокински

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 10:00

Вечно эти инженерные сети все планы дорожников портят... А так был сквозной проезд уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:00

Так там будет всё-таки сквозной проезд? Или это технически вообще невозможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:00

К началу учебного года начали заканчивать ремонты улиц, машин заметно увеличилось в городе

Провода
7 сен 2020 в 10:01

Да хоть так, уже легче ездить, намного. Ну и выглядит безопасно как для пешеходов так и для водителей

Суп муа
7 сен 2020 в 10:02

А когда вторую половину улицы откроют?) сквозной проезд лично не ждала, а вот как улицу сделали - нравится

Гость
7 сен 2020 в 10:03

Надо запустить движение сначала, а потом уже газоны и озеленение

7 сен 2020 в 11:01

А как машины будут парковаться? если как и раньше вдоль дороги до самого светофора(под знаками стоянка-остановка запрещена), то грош цена данному благоустройству. По встречке такие машины объезжать приходиться.Думаю , что всю велодорожку займут под стоянку авто....

Фото пользователя
7 сен 2020 в 11:21

Улица Горького на данном участке утратила исторический облик. Како-ето железобетонно-асфальтовое мурло.

Гость
7 сен 2020 в 11:27

Самого главного не сделали и скорей не сделают, это сквозного проезда.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 11:29

Надо же, как совпало с открытием офиса РМК ))))))))))))))))))))))

гость
7 сен 2020 в 11:59

парковочные места урезали похоже и сильно, + платную парковку сделали, в центр все сложнее и сложнее заехать(даже по делам на час два)

Гость
7 сен 2020 в 16:01

бред какой то. куда такие широченные велодорожки и тротуар? в самом центре. может епредставить себе такое где нибудь на манхеттене ? там для велосипедистов есть парки. а почти всю ширину улиц занимает проезжая часть. в евопе тоже тротуары чуток больше метра. им вголову не приходит старые узкие улицы еще вполовину сужать ради 2х веловипедистов в час

Прохожий
7 сен 2020 в 16:54

Интересно получается, перекресток Малышева - Горького, в одну сторону односторонка от Малышева в сторону Ленина, в другую односторонка от Малышева в сторону Куйбышева. Или после ввода сквозного проезда до Куйбышева изменят направление движения от Ленина?

Loading...