Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Техники будет меньше, а мест — больше: на чем поедут жители Екатеринбурга после транспортной реформыТехники будет меньше, а мест — больше: на чем поедут жители Екатеринбурга после транспортной реформы

8 сент 2020 в 12:38

На том же на чем и сейчас ездят - старых вонючих скотовозках, чего и достойны

Человек
8 сент 2020 в 13:01

Недавно сыну рассказывал что в моём детстве ходили автобусы, с гармошкой посередине. И ещё и отметил что он таких никогда не увидит. Видимо ошибался)

8 сент 2020 в 13:00

С одной стороны транспорт гармошкой это наверное громоздко. Однако с другой очень обидно оставаться на остановке, когда тупо не влез в автобус

Гость
8 сент 2020 в 12:40

Опять через одно место всё сделают!💩

Тутси
8 сент 2020 в 12:59

Ну это же логично, делать больше вместительного транспорта, чем маршрутками засорять дороги

Дайте лям
8 сент 2020 в 12:55

сейчас интервал прибытия 10-25мин, эти недо проектанты хотят сделать его еще больше. выпустить их в мороз -30 ждать 30 мин чтобы кое какое место себе отморозили.

Гость
8 сент 2020 в 13:06

Днём трамвай почти пустой идёт, после 20-00 по 40 минут ждём и все в парк.

8 сент 2020 в 13:16

Муниципальный транспорт станет ходить еще реже. Радость для джамшуток.

Гость
8 сент 2020 в 13:15

Сейчас не дождешься транспорта, а после рефомы и подавно.
Всё для трудящихся.

Гость
8 сент 2020 в 12:47

а как эти громоздкие автобусы будут протискиваться по узеньким улочкам, забитым автомобилями?
стоять будут дольше, чем двигаться
на улицу Бардина посмотрите в час пик.
только две полосы в одном направлении. С каким трудом там большие автобусы протискиваются.А сколько таких узких улочек ?

Маршал жуков
8 сент 2020 в 13:00

Трехсекционные трамваи, это те, что испытывали у нас? Или нет? Выглядили круто

Гость
8 сент 2020 в 13:04

Лучше меньше,да чаще. Они и так раз в час ходят...

Анастасия
8 сент 2020 в 14:30

Еще меньше транспорта? Ну весело!!! И какая, получается, разница? Такой же забитый людьми автобус, только ждать его дольше. Может чиновники сами попробуют поездить на общественном транспорте хоть недельку. Глядишь и идеи другие в голове появятся.

Елена
8 сент 2020 в 13:35

В Екатеринбурге делается ВСЁ, чтобы людям стало жить ХУЖЕ. Это осознанное вредительство, я считаю. Сознательно делают условия жизни невыносимыми.

Гость
8 сент 2020 в 12:58

А зачем делать трехсекционные трамваи, если много мест без путей? Или это будет город спортивных, которые в мороз каждое утро будут пешком по 5-7 км бегать?

Мика
8 сент 2020 в 13:03

Как не удивительно, но трамвай имеет достаточно большой пассажиропоток, так что приобретение более вместительных вагонов актуально.

Гость
8 сент 2020 в 12:49

Надеюсь эти большие автобусы пустят по улицам с выделенками!!!!

8 сент 2020 в 12:59

На чем поедут - на автобусах, естественно, они более востребованы, н автором месте трамвай. Все естественно

8 сент 2020 в 13:01

Помню, в нашем детстве были автобусы с гармошками, любимое развлечение было проехаться всередине, когда тебя там мотает как в стиральной машинке.

Гость
8 сент 2020 в 16:46

в период пандемии актуально: техники меньше, мест больше. толпой в автобус за вирусом.

Гость
8 сент 2020 в 19:11

ура товарищи!
наконец-то до них дошло
я ЗА!

дед 505
10 сент 2020 в 16:46

Что ж.... Все для людей .
Сейчас то автобуса ждёшь полчаса , в лучшем случае , будут ещё реже ходить ...
Зато с ГАРМОШКОЙ! .... и смех и грех....😁😁😁😁😁😁

дед 505
10 сент 2020 в 16:49

Цель - уничтожить муниципальный транспорт.

Рада
8 сент 2020 в 13:06

Читаю комменты, ни автобусы, ни трамваи не нравятся, да нам хоть вертолеты запусти, все не так будет

Новости РЎРњР?2