20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

8 сен 2020 в 19:13

"Автобусы будет ходить чаще и меньше загружаться", "Бесплатная пересадка в течении 90мин.", "Выделенные полосы", "Обособление трамвайных путей", "Сокращение количества транспорта" и т.д.
Зачем делать пересадки, если автобусы будут ходить чаще?
Чаще будут ходить автобусы которые сократят?
Выделенные полосы на дорогах появятся вместо тротуаров?
Поездка подешевеет с 28 до 32 руб.?

ОТВЕТИТЬ
житель ЖБИ
8 сен 2020 в 19:27

УВЕЛИЧТЕ ВРЕМЯ ХОЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА!!! до 23 или 24-00.
после 21-22 часов сложно куда либо уехать.

Гость
8 сен 2020 в 19:27

С юго запада до центра в 6:30 еду по зелёной 25 минут как с академа за 22 ума не приложу

Николай.
8 сен 2020 в 19:30

Очень сомневаюсь, что буду ездить быстрее, дешевле и с меньшим количеством пересадок. Всё будет с точностью до наоборот. Вот увидите! Иначе не затевали бы эту канитель.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
8 сен 2020 в 19:42

Если пересадок будет больше, то пошли они лесом со своей реформой!
Реформа должна быть направлена на сокращение пересадок при переездах в любой район из любого. Мне с больными ногами лишний раз вылезать из трамвая и снова залезать в другой не очень то легко. Да и платить каждый раз... Это же вымогательство чистой воды!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
8 сен 2020 в 20:13

Сколько автобус будет выбираться с ЖБИ через малышевский мост?
Еще более уплотнительная застройка разрешена, пока видимо недостаточна.

Ваняпетяваля
8 сен 2020 в 20:14

Достройте ветки метро которые запланированы в регламенте схемы метрополитена. И решится проблема большого нахождения времени в пути. Или развивайте новые проекты для окраин. Весь центр был в пробках так и будет дальше. Меня вот не устраивает проезд за 32 рубля. Это не метро! И проездной пусть даже за 1500. Вывод один запустили москвичей которые только под свой недалекий расклад ума подстраивают. У нас что нет достойных уральских проекторщиков?? Кто знает больше нюансов чем эти москвичи. Всё продали Москве! Метро и только полноценное метро нужно большому мегаполису!

12345
8 сен 2020 в 20:18

Одни слова и никаких адекватных расчетов. "Нам кажется надо использовать инфраструктуру наших предков" - это что? Где цифры? Математика? Проценты? Помойка. Куйвашева в отставку.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 20:55

Чусовской тракт, первый автобус 6-30, последний 21-30. Если работа до 22,как ездить?

Ленивый
8 сен 2020 в 21:11

А мне нравится, что в своё время резко подняли цену за проезд в метро. Из вредности и принципа я пошёл пешком и понял, что транспорт теперь мне редко нужен. Вместо 30 минут в давке и за деньги, я прогуливаюсь 40 минут до работы и чувствую себя счастливым и получаю в добавок ещё полезный бесплатный не требующий дополнительного времени фитнес, которого мне так не хватает на своей сидячей работе в офисе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:21

в Рудный автобусы ходят по расписанию, но вот по какому большой большой вопрос, на сайтах 2-3 расписания, на остановках отличное от сайтов, но автобус не приходит ни по одному из них, сегодня в очередной раз стояла на остановке больше часа, со мной стояло несколько школьников, школы ведь нормальной у нас нет, кондукторов у нас отменили, в общем полная ж... Ну и конечно в новой реформе ни слова о каких-либо изменениях

Ушастый
8 сен 2020 в 21:24

Как например будут знать в маршрутках кондуктора, если была пересадка. Они полные дышать нет возможности. И есть водители ездят без кондуктора?

Ушастый
8 сен 2020 в 21:25

Как будут готовы маршрутки к таким реформам?

Гость
8 сен 2020 в 21:38

Зачем так много выделенных полос? Со своей машины в рассадник инфекций я не пересяду, дышите выхлопными газами, вызванными новыми пробками

Ушастый
8 сен 2020 в 21:40

Безнал кондуктора (Маршрутки)отказывают принимать, просят перевести на номер телефона, либо высаживают. Боритесь!!!

Ушастый
8 сен 2020 в 21:54

Раздули новость «дата» начало реформы, важна для людей (пассажиров)!!! е1 напишите!!!

Гость
8 сен 2020 в 21:59

Ключевая фраза: транспортники будут получать деньги "НЕ ЗА ПРОВОЗ ГОРОЖАН ". ДА, горожане тут вообще не к месту. Их никто и не спрашивает.

Павл
8 сен 2020 в 22:30

Вышел заяц на крыльцо ...

Гость
8 сен 2020 в 22:40

Все будет хорошо

Гость
8 сен 2020 в 22:59

Противно читать,и слушать ((((

Гость
8 сен 2020 в 23:03

первым делом подымаем проезд до 32 рублей...а все остальное в перспективе)

Гость
9 сен 2020 в 00:50

Без метро на ЖБИ все потуги что то улучшить - пустая профанация

ОТВЕТИТЬ
Вера
9 сен 2020 в 06:04

А почему по Ельцина и Челюскинцев пустота, там три бизнес-центра, как сотрудники должны добираться, все до площади доезжать и идти пешком( зимой так себе вариант) там два автобуса проезжает и то раз в час

9 сен 2020 в 08:05

Вообщем цель этой эпохальной реформы добить еле дышащий общественный транспорт для людей. С медициной, образованием, коммуналкой почти закончили, до реформировали (или добили), теперь транспорт. На развитие метро - нет денег, а на, мягко говоря, сомнительные проекты с не предсказуемыми результатами, пожалуйста. А когда эта мутная схема вместо того чтобы работать создаст новые проблемы, тогда ой, это не мы придумали, это они, "сспециалисты". За результат этого транспортного лохотрона ни кто не будет отвечать, а вот хлебать его будут все, и автомобилисты и безлошадные. Удачи нам всем. А чудес от администрации ждать глупо.

Гость
9 сен 2020 в 08:50

У жителей Екатеринбурга кто-нибудь спросил, чего они хотят? Меня не прельщает перспектива прыгать с одного транспорта на другой, особенно когда ты после работы вымотанный, если едешь с тяжелыми сумками, если едешь с маленьким ребенком. Я понимаю например пересадки в Москве, город гораздо протяженнее! Выделенные полосы мало где можно организовать. Сомневаюсь, что они решат проблему припаркованных целый день машин, которые целые полосы занимают. Большая часть офисов в центре, плюс непрекращающаяся уплотнительная застройка. При этом проблема парковок никак не решается, кроме закатывания в асфальт оставшихся газонов. Этот вопрос надо решать комплексно, начиная с планирования застройки.

ОТВЕТИТЬ
УРАл
9 сен 2020 в 11:24

хватит народ дурить,
постройте тупо метро
город растет, надо его разгружать, а не загружать

9 сен 2020 в 11:33

А кто нибудь знает, куда можно еще успеть написать пожелания???
В районе моего проживания как не было всю транспорта, так и в новой схеме не предвидится!!!!! Про какие 500м от дома до остановки они говорят???? У нас это КИЛОМЕТРЫ!!!!!!!
Кому написать то????

Алекс
9 сен 2020 в 15:21

Кто так обозлился на ЖБИ? Отменили самые нужные маршруты(067,15)!