20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

8 сен 2020 в 14:31

Похоже, что либо в администрации перебрали с лекарствами, либо считают, что после добровольной самоизоляции пипл схавает любой бред?

Фото пользователя
8 сен 2020 в 14:46

Про Ткачей и Клевер парк что-нибудь сказали? А то район норм, а с транспортом беда.

ОТВЕТИТЬ
Урал
8 сен 2020 в 14:47

они нас за даунов держат, дали денег и сами решили их освоить,
цирк а не страна
метро нужно, а не схемы
они ведь здесь жить не будут и зимой на остановках мерзнуть тоже не они будут.

Гость
8 сен 2020 в 14:47

Если всё дело в масках, так какого черта запреты на массовое скопление людей, общественный транспорт это замкнутое пространство в котором одновременно находится до 50 человек, а социальная дистанция вроде 1,5 метра, таким образом должно быть вместе с кондуктором и водителем ещё человек 5-7. То что представлено нисколько не продумано никаких выводов не сделано после эпидемии. Нет бы максимально насесть на Москву и требовать дальнейшее строительство метро льют с пустого в порожнее, тратя бюджет.

Ура-л
8 сен 2020 в 14:50

дак они нас за даунов держат, дали денег и сами решили их освоить,
цирк а не страна
метро нужно, а не схемы
они ведь здесь жить не будут и зимой на остановках мерзнуть тоже не они будут.

Евгений
8 сен 2020 в 14:52

С 21 года 32 рубля везде. Поздравляю. Опять дно пробили.

8 сен 2020 в 14:55

цена билета 32 р мелькает цифра

УРА
8 сен 2020 в 14:58

Может быть нам, для столичных деятелей что нибудь спроектировать 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:24

Екат.скоро будет одна большая пробка не дорог, не развязак.Деревня а не город.

Коля
8 сен 2020 в 15:42

А мэрия нам не хочет предложить систему метрополитена как в Москве?

ОТВЕТИТЬ
Тётя куземка
8 сен 2020 в 15:55

Цены поднимут на проезд и на этом все закончится . Никто не будет вкладывать ни во что . А эти москвичи нарисовали картинок из журнала Мурзилка . Ну надо же хоть что то показать за те миллионы что им оплатили

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:27

Как позитивно замаскировали подъем проезда до 32 рэ, многие ездят без пересадок, за 26..на 6 р подняли проезд..

ОТВЕТИТЬ
Лариса
8 сен 2020 в 16:57

Дополнительные выделенные. Люди со дворов как выезжать будут? Все врут, расписание до первого снега и гололеда. Зачем людей призывают покупать автомобили, дают дешевые кредиты на приобретение и автопром поддерживают, зачем?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:01

Судя по фотографиям и грамматическим ошибкам на этих фотографиях, какой-то школьник это все рисовал... и соответственно, кто-то на этих "филькиных грамотах" хорошо наварился....

Гость
8 сен 2020 в 17:15

Трамвай в Пышму - это как? Пышма очень далеко, да и Камышлов обидится, что им не провели.

ОТВЕТИТЬ
Босс мафии
8 сен 2020 в 17:19

А ЖБИ совсем не проблемный? Нет?

Гость
8 сен 2020 в 17:56

Я что-то не заметил в их проекте - они планируют убрать этот досмотровый дебилизм в метро? В Москве этой бредятины нет. Только тут местные особо одаренные перегнул палку.

НАТАЛЬЯ
8 сен 2020 в 18:07

планы чиновников когда нибудь совпадали с реальностью?

Гость
8 сен 2020 в 18:33

хотел бы посмотреть, как выдумыватель тарифов и вся администрация города, за 3 минуты произведет пересадку, с трамвая на метро, остановка площадь 1905года

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:48

Да, граждане делапуты и чинуши...
Не хотите присоединиться к гражданам в -20 от Азина до Южной??
А на сэкономленные денюжки реконструировать детские площадки??

Baggi
8 сен 2020 в 18:54

Тролебасы на автономке- это как? сзади прицеп с генератором? А зимой дизельная теплопушка посредством гибкого рукава вдувая гретый воздух в салон?

8 сен 2020 в 20:02

Содержание статьи не соответствует заголовку. Где схема с измененными маршрутами? Пока одни слайды и непонятно как изменят маршруты транспорта

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 20:23

Все идеи в реформе хорошие и правильные. Но важна реализация, и вот тут конечно надо смотреть, как наша администрация справится.
Самое главное это информирование людей - что и как будет происходить.

Игорь
8 сен 2020 в 20:25

Достали ваши трамваи, уберите их из центра!!!!!!!! Пустите их по выделенкам на окраинах, это актуально.

ОТВЕТИТЬ