25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:12

На основании ЧЕГО московские крохоборы делают схему екб? У них нет ни малейшего представления о движении в городе. О всех болячках и узких местах. Того, кто заказал это у москвичей нужно немедленно отстранить от работы, без права дальнейшей службы в муниципальных и государственных должностях. Вредители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:14

Обыкновенный распил с 100% КПД. Вангую , вся эта байда так и останется на бумаге.

ЕленаЕкб
8 сен 2020 в 17:16

Сначала иностранцы бредовую схему зафигачили, которая провалилась даже не начавшись использоваться, зато все проплачено за нее, теперь москвичи нам рисуют как нам ездить - это что за беспредел?.. Почему в своем городе мы должны ездить как нам указали совершенно левые специалисты?.

ОТВЕТИТЬ
трукост
8 сен 2020 в 17:18

Наконец-то городу закупят новые трамваи, автобусы и троллейбусы и тут есть еще недовольные? (непонимающе выражение лица)

ОТВЕТИТЬ
Тренер
8 сен 2020 в 17:18

А если автобус пришёл не по расписанию, штраф будет? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Ленин
8 сен 2020 в 17:19

У кого мозгов и опыта больше тот и подготовил, если уж в столице они могут решить проблему с транспортом то и нам могут грамотно

ОТВЕТИТЬ
Юля
8 сен 2020 в 17:20

Мне вот все эти тонкости административные не очень интересны. Нужен результат - быстрое и доступное передвижение по городу. Тогда может и машиной буду меньше пользоваться

ОТВЕТИТЬ
копейка
8 сен 2020 в 17:20

вот сколько нам нужно было ждать, чтобы наконец-то дождаться нормальной схемы... да нам за терпение еще и бонус должны дать))

ОТВЕТИТЬ
Каратист
8 сен 2020 в 17:21

А когда систему то запустят? А то говорят, говорят, а по срокам не ясно совсем

ЕленаЕкб
8 сен 2020 в 17:21

И да, что за постановка вопроса - "водители будут получать не за провоз горожан, а за езду по расписанию" - то есть сейчас они будут гнать по расписанию и давить тех, кто не успел быстро залезть-выйти в транспорт/из транспорта?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:23

Реальная транспортная схема Екатеринбурга - раздолбанный, старый, технически ненадежный подвижной состав или купленные втридорога убогие, вонючие, дико шумные НЕФАЗы и МАЗы, постоянно ломающиеся, чтобы Куйвашев, Высокинский и те, кто за ними могли сосать, сосать, и сосать областной и городской бюджет, а местная черная чернь восторженно ликовала.

Гость
8 сен 2020 в 17:23

Нифига себе... Мощная транспортная схема... Никогда не видела ничего такого в оформленном проекте до сегодняшнего дня... Очень ждем новых автобусов, точнее их очередную партию

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:23

Нам эти ноаые схемы обещают уже года 4. Теперь к 23 году. Там опять все будут менять. Одно отмывание дерег

нежное облачко
8 сен 2020 в 17:24

Интересно, что же мы ещё не знаем, ведь вы написали миллион статей об этом уже и всю информацию предоставили, что-то ещё осталось нерасказанным?)

Совушка
8 сен 2020 в 17:24

Скажите, пожалуйста, когда заработает транспортная схема? Когда можно будет кататься за 32 руб. В течение 90 минут? Хотим)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:25

Тут уже сама Москва занялась нашей транспортной схемой, естественно раз они все это задумали, значит им и платить за это мероприятие 😉

Введите имя
8 сен 2020 в 17:26

Меньше слов, больше дела.
Когда приступят к изменениям? Когда будут строить новые трамвайные пути? Когда стоимость проезда сменят? Интересны числа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:26

Надо всю информацию по телевизору довести до лиц старшего возраста! Не все они в интернете лазиют и читают данные статьи... Их транспортная схема касается в особенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:29

за что бы не взялись чинуши в итоге грохнут бешенные бабки а итоге опять все будет через @опу.Классика))))

Гость
8 сен 2020 в 17:37

Где дешевле то. Сейчас я покупаю проездной на 70 поездок за 1650. Мне его хватает на 6-7 недель. А придется покупать 1500 месячный. Везде нас надурить хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:38

Напомнить тупеньким урапатри... сами знаете кому о том, чем закончилась транспортная реформа в Каменск-Уральском? Тем, что троллейбусный парк про..ли, троллеи тупо сдали на медь, а в городе после 19-00 никуда не уехать и не приехать на общественном транспорте

Гость
8 сен 2020 в 17:39

Платников то набежало. Сколько хоть платят за озвучку гос мнения в коментах?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:48

Одни боты собрались

Ольга
8 сен 2020 в 18:07

Просьба к чиновникам не забыть, что для граждан важно не только меньше платить за проезд, но и ехать не как сельди в банке, а на сидениях в чистых и современных автобусах и трамваях. И чтобы была единая диспетчерская для муниципального и коммерческого транспорта куда в любое время можно позвонить и решить все вопросы. Ну и конечно чтобы чиновники не забыли о том, что обещали выделенную полосу для общественного транспорта в любой, даже отдаленный район, например Химмаш.

Гость
8 сен 2020 в 18:07

Так хотели же сделать реформу транспорта. Ещё в 16-м году схемы прорабатывали. Потом перед ЧМ по футболу её отложили, а потом про неё и вовсе забыли ! Я и не думал, что через 2 года опять будут огород городить !!!

Гость
8 сен 2020 в 18:07

...Все, что нужно знать о новой транспортной схеме Екатеринбурга...

Дорого.
Ненужно.
Бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Изгой
8 сен 2020 в 18:08

Е1 как не почитаешь , каждые пол года новый транспорт закупают, а по факту катаются дореволюционные телеги.

ОТВЕТИТЬ
Вера
8 сен 2020 в 18:11

Мер, слабо прокатиться в НЕФАЗЕ В ЖАРУ +30? Ну рискни здоровьем?

Глорихол
8 сен 2020 в 18:17

дак несколько лет назад вбухали миллионы в проект , в чисто проект новой транспортной системы города.
и тут снова заказали , но уже в Москве?
других трат в городе нет?
и если тогда предыдущий не качественный, то почему им оплатили и закрыли контракт?

Лариса
8 сен 2020 в 18:46

Вся эта дребедень, от того, что хотят решить все и сразу в одном проекте, надо все - таки по районам, индивидуально схемы разрабатывать, от количества проживающих и решения конкретных проблем. У людей почему не спросят, какие проблемы существуют. Нет, все нахрапом разом, махом и получается - ничего не получается.

ОТВЕТИТЬ
Chelovek
8 сен 2020 в 19:43

Короновирус умер? Новая тема?

Гость
8 сен 2020 в 20:07

Последнее время читать новости е1 становится невозможным. Это как вести с фронта, чесслово. Что ни новость, то бутылка с зажигательной смесью в толпу с дальнего расстояния по продуманной траектории.
Мы уже давно поняли что руководители у нас никчемные, заботы о жителях ноль, все не на благо, а во вред. Реально, хочется информационной тишины с такими "душевными" новостями

Гость
8 сен 2020 в 20:45

Да будет так! (англ. So mote it be)

Владимир
8 сен 2020 в 21:05

Беда пришла к вам, екатеринбуржцы... У нас в Перми уже,, наделали,, делов...

Лариса
8 сен 2020 в 21:36

Общественный транспорт - старые клячи, которые непонятно как еще колесами крутят. вонючие грязные салоны маршруток и громыхающие на стыках трамваи и как вишенка на этом торте - магистральные выделенные полосы. Наши деньги, они их пилят и пилят, хорошо работаем, много в бюджет отчисляем, есть что распилить.

Гость
8 сен 2020 в 23:57

Сначало подымим проезд до 32рублей,а все остальное в перспективе..

Егор
9 сен 2020 в 02:53

Я например живу в отдаленном районе города, на Химмаше. В данный момент можно уехать без пересадок хоть на Юго-Запад, хоть в Кольцово. Да и до Уралмаша за час можно добраться. После введения 7новой схемы движения транспорта, время затраченное на поездки увеличится минимум на 20%. Конечно я против смены приоритетов от частников к муниципалитету. Жители уже сейчас почувствовали разницу, по 19 маршруту автобуса, если раньше интервал был 3-4 минуты, сейчас доходит до 30-40 минут, а вечером автобусы на Северный Химмаш практически не едутю

гость 65
9 сен 2020 в 08:17

С каждым изменением транспортной схемы и маршрутов становится только хуже. В часы пик на работу и с работы транспорт ходит отвратительно, это я про маршрут 57А. 024 ходила с разрывом 7-10 мин., сейчас 25-30, это в час пик, а вечером после 19 часов не уехать. Это реформа? На сколько увеличелось рабочее время на "пустом" месте? А если с пересадками, ещё дольше (район управления дороги). Теперь каждое изменение ждешь со страхом.

Бендер
9 сен 2020 в 17:22

Да хоть по 100 рублей сделай! Старые,ржавые,страшные трамваи как ползали, так и будут ползать. Второй ветки метро как небыли, так и не будет. Дороги шире не становятся, автобусы в пробках простаивают. Лишь бы портить да растащить. Москва любит этим заниматься.