27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
9 сен 2020 в 11:26

Это наверное самая слабая подборка.
Ничего сверх криминального не увидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:46

Напишите лучше статью - вот сделал фото отправил туда то, меня вызвали и попросили дать письменное заявление, потом меня нашел водила на которого написал заяву и ...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 11:18

Форманчук - как зубы, не болят?

Гость
9 сен 2020 в 11:34

Страна полного абсурда.
1.Знак инвалида дают только от 2 группы инвалидности и дальше,
поверьте люди с такой группой не могут управлять автомобилем.
2. Пособие по инвалидности составляет 7640 рублей в месяц, из которых
12 000 рублей уходит на лекарства, 3000 на комуналку, а зимой 5000.
КАК!!!!! КАК!!!! при таком раскладе купить автомобиль.
3. Учитывая всё сказанное, не видел не одного инвалида на автомобиле ниже Porshe Panomera.
Страна Безграничных чудес да и только.
Зачем делать стоянки у ТЦ где 10% мест отдают инвалидам, у которых нет машин и на которых паркуются липовые инвалиды на Лексусах, которые кричат что сами они не они, а они их возят один раз в год на анализы.
Как я устал от этого бесконечного идиотизма и от людей, которые якобы защищают права инвалидов на Лексусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:16

Они просто готовятся

Гость
9 сен 2020 в 11:33

На дырчиках точно инвалиды по слуху ездят!

Гость
9 сен 2020 в 11:50

трактор в чем виноват? не вижу на фото наличия знака 6.4 с табличкой 8.17 "Парковка для инвалидов". Рисунки на асфальте не указывают на то, что здесь место для инвалида

Законопослушный гражданин
9 сен 2020 в 12:43

Сделайте статью-инструкцию как правильно фиксировать нарушения - как парковку, так и другие нарушения уже в движении - и куда отправлять заявления, чтобы нарушителей наказывали

Гость
9 сен 2020 в 13:03

Вот кстати три мотоциклиста, припарковавшиеся на одном (!!!) парковочном месте ночью, при наличии свободного места рядом - вполне норм. Я понимаю, что нельзя парковаться на местах для инвалидов. Но они хотя бы визуально никому не мешают в отличие от машин, перекрывающих тротуары и пешеходные переходы.

9 сен 2020 в 11:37

Двойные стандарты. Только что порицал мотоциклистов за парковку на месте для инвалидов, и тут же пишет, что трактор, припаркованный сразу на двух таких местах, никому не мешает, и вообще, слишком много таких мест.
Почему он навязывает коллективную ответственность мотоциклистам? Мол, тяжело им всем дойти, все без номеров и т.д.
Нарушающих водителей авто на снимках в разы больше, но всех он не клеймит. Как и всех трактористов.
Такой пример: допустим, есть на свете защитник прав автомобилистов, и он нетрадиционной ориентации. Могу ли я на этом основании называть Кирилла Форманчука педиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:27

Этого челобука с номером АСС на додже 18 регион видел, ездит с ксеноном на рефлекторных фарах и музлом говнорепа. Типичный зумер.

ОТВЕТИТЬ
Табурет
9 сен 2020 в 11:41

трактор то что нарушил? я не увидел знаков , обозначающих парковку для инвалидов согласно ГОСТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:15

Мотоциклы на стоянке для инвалидов- это всадники без головы, а точнее без мозгов

Гость
9 сен 2020 в 13:31

давайте пойдем дальше, всех кто попал на е1 в эту рубрику доведем до штрафа или что им там положено за это.Дерзайте авторы, а мы с удовольствием почитаем

Гость
9 сен 2020 в 14:12

Все три мотоцикла с номерами, номера на такие байки крепятся слева по ходу мотоцикла на оси заднего колеса.

Гость
9 сен 2020 в 15:44

Когда появится рубрика о создании новых парковочных мест?

Гость
9 сен 2020 в 11:33

Не трожьте байкеров - быть может, им пожить-то до хрустения всего-то ничего осталось! Байкеры - вымирающий в городе вид....