«Постоянные распри его могли сильно угнетать»: силовики прокомментировали суицид екатеринбуржца на Пионерке
Суд в четыре раза увеличил размер компенсации женщине, брат которой умер после пыток в отделе полиции
Носки с босоножками — это нормально: смотрим коллекцию, которую привезет в Екатеринбург известный российский дизайнер
«Ушел под лед, захлебнувшись». Следователи раскрыли подробности гибели семилетнего мальчика на реке под Асбестом
Детская больница, где в каше нашли «мышиный хвост», попросила с поставщика питания неустойку в 600 тысяч
«Какой дурак вас возьмет замуж, если вы готовить не умеете?» Коляда — о том, что важно для семейного счастья
Еще в двух ТЦ города на этой неделе будут прививать от COVID. Эпидемиолог рассказал, что он думает об этом
Участник убийства Каторгиной вспомнил о своих правах и потребовал остановить суд. Заседание перенесли
10 популярных ошибок в словах: онлайн-тест по следам «Тотального диктанта» (сколько баллов вы наберете?)
«Не допускайте, чтобы банк обратился в суд»: юрист — о том, что делать, если нечем платить по кредитам
О раке на поздних стадиях, новых препаратах и кадровом кризисе: интервью с главврачом Свердловского онкоцентра
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Вас предупредили, заранее Планируете свой маршрут и не ищите виновных
А не подскажите,надолго ли это и будут какие существенные изменения?
Покажу эту статью начальнику, попрошу чтобы перевёл меня на удаленку, хотя бы на эти несколько дней...
А в трамваях объявление повесили? А то бабульки замерзнут стоять ждать на остановках
Ладно, что совсем не убрали трамваи на время раскопок
а где то писали уже об этом когда-то, не так давно.
да и изменят маршрут временно, а не на постоянной основе
Используйте альтернативный вид транспорта, пока еще не зима, - велосипеды!
Надо теперь будет продумывать маршрут от дома, а то я каждый день езжу этим маршрутом. Ладно хоть статью увидел.
Ну спасибо хоть сегодня об этом сообщили, когда уже перекрыли все правда...Не статья, так долго бы я завтра с утра на работу добиралась 😱
Каждый год одно и то же.Они трубы,видимо, БУ прокладывают...
Вот не правда. Сегодня 13 сентября а движение не открыто. На остановке висит сообщение что до 14.09 до 5.00 не будет транспорта. Пишите правдивую информацию!!!