Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Высокинский объяснил, почему стоимость проезда в транспорте поднимется, несмотря на все обещания»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
10 сент 2020 в 19:48

А если продать весь чиновничий автопарк (купленный на казенные деньги), а чиновников пересадить на трамвай, то возможно ли целый год весь город катать бесплатно на ОТ ?

Гость
10 сент 2020 в 19:42

Я ездил раньше за 28 руб. без пересадки.
Сейчас мне нужно будет платить 32.
Где обещанная тобой экономия, милый мэр?

P.S.
Мэр сказал, что в молодости носил длинные волосы....
А ведь получается, что казаки были правы: если в молодости не воспитать правильно, то может вырасти самый настоящий ....., сами знаете кто!

Лишнее подтверждение цены его обещания.

Гость
10 сент 2020 в 19:31

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Тракторина Форточкина
10 сент 2020 в 20:29

"— Мы ее не повышаем. Мы снижаем стоимость проездных и говорим о том, что появляется тариф 32 рубля "
а почему бы не сделать з/п в мэрии 30 000, а на сэкономленные деньги повысить пенсии и детские пособия? ведь зарплату чиновникам не снизят, просто для них появится новый оклад и будет новое пособие для наиболее уязвимых слоёв населения - стариков и детей

10 сент 2020 в 19:34

Верчу-кручу, запутать хочу! ))

Гость
10 сент 2020 в 20:03

Болтун уходи!!

Гость
10 сент 2020 в 19:46

Для тех кто без пересадок ездит сколько проезд будет? 32? То есть повышается?

екад
10 сент 2020 в 21:19

32 рубля и 90 минут на пересадку?
они там ухи не обожрались?
я еду прямым маршрутом без пересадки за 45 минут,
таким образом, согласен на 16 рублей за поездку,

да и не стоит она больше, с таким поганым сервисом...

сталкер
10 сент 2020 в 21:47

Пусть лучше этот мэр пояснит, почему у нас плата за проезд выше чем в соседних регионах. Им это не мешает развивать свою транспортную структуру, а у нас это делается одновременно с повышением тарифов за проезд. И никак иначе.

екад
10 сент 2020 в 21:15

уровень этого мэра - руководить деревней Коптяки в свердловской глубинке, или любой подобной, и это максимум.
неправильно его мэром 1,5-миллионного мегаполиса назначили

Чистое золото
10 сент 2020 в 22:50

Солнцеликий тоже обещал Пенсионный возраст не повышать. У них а партии так принято. .

Гость
10 сент 2020 в 22:39

сначала сделать из прямых маршрутов кривые, а затем понудить инвалидов, пожилых и пенсионеров, детей бегать по пересадкам в дождь, в снег, в мороз. Праздник для карманников

Свидетель
10 сент 2020 в 21:18

Не читал.
Я вас не выбираю.

10 сент 2020 в 23:09

Уверен, что с таким замечательным и деловым мэром, эффективно тратящим деньги не на изучение мнения горожан, а на подмену его вбросами подставных шутаов на бюджете, мы в рекордно короткие сроки достигнем дна...

Гость
11 сент 2020 в 00:56

Там насобирали уже достаточно подписей за возврат прямых выборов мэра? Задолбал кудряш...

Гость
10 сент 2020 в 22:38

Что еще они умеют делать, кроме как повышать (цены, тарифы, налоги)?

Гость
11 сент 2020 в 01:57

очередное вранье
мулька придумана потому что подсчитано как мало народа ездят с пересадкой
большинство платило 28 а станет платить 32

11 сент 2020 в 08:01

Когда посадят за казнокрадство кудрявого проходимца и его ОПГ?!

Дива
11 сент 2020 в 09:22

Классика нашего правительства: " Мужик дал слово... Мужик взял слово .." Все как с пенсионной реформой.......

11 сент 2020 в 09:34

Они правда людей за полных идиотов держат?! Или им просто плевать на то что все всё понимают? Они точно ничего не боятся?

Как то Так
10 сент 2020 в 23:11

Потому что мэр балабол. Много букаф дел мало.
И потому что ему нужно обслуживать Уралмаш.

Гость
10 сент 2020 в 20:58

Я сейчас езжу на пересадочном тарифе 28 рублей. Пересесть надо за 30 минут. Мне этого вполне хватает. В чем экономия.

Гость-я
11 сент 2020 в 00:05

"Мы не повышаем- мы снижаем". Это примерно как "отрицательный рост", сплошное бла-бла-бла. Если всё так чудесно, пусть мэр и все чиновники с удовольствием пользуются нововведениями на ОТ! Вперед и с песней.

екад
10 сент 2020 в 22:08

Многовато резонирует этот "мэр", каждую неделю вон чё-то бла-бла-бла, а толку нет,
и общественный транспорт ну просто в модераторском состоянии,
такое гостям показывать стыдно,
таким пользоваться страшно, и невозможно

11 сент 2020 в 09:34

Сейчас по Е-карте проезд 24 рубля. Хватает почти на 2 месяца цены в 1670. а проездной действует месяц, за 1500. Подорожание итого за 2 месяца придется платить 3000 против сегодняшнего 1670.

Гость
10 сент 2020 в 22:27

Вот Ройзман молодец-никаких транспортных непопулярных реформ не делал

10 сент 2020 в 23:38

А если мне не нужно с пересадкой ехать,какого чёрта я должна платить 32 руб вместо 28?!

Гость
10 сент 2020 в 22:37

Троли, найдите достойную работу! Стыдно же таким заниматься, да и платят вам наверняка копейки.

гость
11 сент 2020 в 19:09

А если я езжу без пересадки, какая мне выгода за 32 рубля?

Гость
11 сент 2020 в 10:41

нашли кому верить- правительству.Неужели жизнь ничему не научила .Пора привыкнуть к тому , что если говорят,что не будут повышать- это 100%,что будут.

Горох
10 сент 2020 в 19:45

так сейчас с пересадками тариф дороже) а те, кто будут без пересадок ездить, так и будут платить 28 рублей, ну это как я понял

Практичный гость
10 сент 2020 в 19:39

тариф новый в 32 рубля с пересадками за 90 минут более чем выгодный для многих будет, поднимите руки кто тут у нас не тратит на проезд те же 2к в месяц? а теперь есть на 500 рублей минимум дешевле вариант

Рукалицо
10 сент 2020 в 19:47

Вот это да, мэр говорит одно, а вы толкуете по своему и провоцируете скандал. Где повышают стоимость? 28 рублей так и оставят

11 сент 2020 в 12:49

Вот она видимо исконно Русская черта, прочитать какую то новость и бахнуть гневный коммент, пустить желчи, слюной брызнуть и т.д. а подумать, разобраться, почитать наконец успешны ли подобные мероприятия например в той же Москве, предположим есть районы акдем, химмаш, уралмаш и подобные отдаленные от цетра или от метро, вооот для них это все и делается можно за 32 р. сделать 3-4 пересадки за 90 минут - быть может многие пересядут с авто на общ транспорт а вдруг и пробок поменьше станет, все правильно делает мэр, жаль что не всегда но в данном случае.. ох предчувствую сейчас посыпятся ответы: бооот, бот, бот, ботищщее и тд..)))

Василиса
10 сент 2020 в 19:52

Пожалуй реформа уже принята, и все для народа продумано, только наши как всегда возмущены до предела, благодарней народ!

Девчонка
10 сент 2020 в 19:46

Ой походу еще не один день будет мусолиться эта тема)) ну вот правда, вам что 4 рубля жалко? да даже если туда\обратно 8 рублей в день?

Первый
10 сент 2020 в 19:49

Стыдно, что нашему народу еще сто раз придется разжевывать и объяснять про очевидные плюсы реформы

гость
11 сент 2020 в 01:40

Всё по классике:
Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Что ж, обычные дела.
Нас с тобою ...

Гость Е1
11 сент 2020 в 12:27

Вранье! Есть пересадочный за 28р на 30 минут. Меня более чем устраивает!

Гость
11 сент 2020 в 12:59

Может обяжем тогда всем зарплаты поднять, а не только мерии и тп. Тема то из года в год насущая, но мы поднимаем тарифы на всё, а люди живут на 15т.рублей! И грустно, и страшно и неприятно

12 сент 2020 в 13:36

Когда пытаются оправдать повышение пересадками. Статистика цена на проезд по УрФО говорит сама за себя!

Гость
11 сент 2020 в 10:02

Нормальный тариф 32 руб за 90 мин. Сейчас то 40 руб. за 60 мин. Выгода очевидна!

10 сент 2020 в 21:23

Как по мне, это удобно! 4 рубля, не так много, а за то появится возможность бесплатно пересесть

10 сент 2020 в 19:44

Сколько еще статей нужно написать и вопросов задать, чтобы люди наконец поняли про стоимость и тарифы? И вообще-то это не все, что было в этой реформе.

Новости РЎРњР?2