Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Этой ерундой поощряется стукачество!» Депутату Колесникову грозит штраф за неправильную парковку
«Этой ерундой поощряется стукачество!» Депутату Колесникову грозит штраф за неправильную парковку

11 сент 2020 в 15:43

Несообщение о преступлении это тоже статья. УК РФ Статья 205.6
Х ты ноешь, давай плати. Корки депутата это не индульгенция.

гость
11 сент 2020 в 15:58

Господа, давайте признаемся себе, что мы сами выбираем в депутаты людей с такими лицами и такими высказываниями(.

Гость
11 сент 2020 в 16:04

Так тебе и надо, водительское ещё забрать на год

Гост
11 сент 2020 в 16:05

Инвалид. Доити пешком от парковки не может. Позор

ЫуЫ
11 сент 2020 в 16:11

Путин пристегиваться ремнем стал, а этот Пупкин чё волну гонит?

Гость
11 сент 2020 в 16:18

При нарушении общественных интересов наличие Депутатства у нарушителя следует признавать особо отягчающим обстоятельством!!! Только так депутатский корпус начнёт слушать общество и уважает интересы его большинства!!! 😡😡😡

11 сент 2020 в 16:20

А что, государственным служащим можно иметь свои управляющие компании? Т.е бизнесс?

11 сент 2020 в 16:22

А что плохого в стукачестве? У нас преступность сократилась в 8 раз, если бы про каждое бедобразие неравнодушные люди "докладали куда следовает", и что ещё более важно, чтобы на доклады реагировали!

Гость
11 сент 2020 в 16:23

Это не "стукачество", а нормальное поведение. И его нужно поощрять. И тогда, возможно, люди начнут в том числе оказывать помощь незнакомцам на улице. А то сейчас будешь звать на помощь, а половина людей будет отвернувшись подходить мимо. То что депутат живёт "по понятиям" – это уже другой вопрос.

Гость
11 сент 2020 в 16:23

При чём стукачество, если некоторые граждане не признают общественные, нравственные и моральные нормы: отсюда пропадающие старички, избитые дети, парковки на газонах и т.п. Если своей совести нет, приходится пользоваться общественной!

Эдд
11 сент 2020 в 16:23

Этот Колесников по жизни хамло, коих поискать... В бытность свою замдиректора центрального рынка не брезговал мелким вымогательством с арендаторов...

11 сент 2020 в 16:45

Задолбали уже ставить машины, где попало! Все правильно, город должен знать своих "героев"

Гость
11 сент 2020 в 16:50

С чего стукачество? Если, к примеру увидел, что убивают человека и сообщил об этом в полицию - это что стукачество? Так тут то же самое - увидел нарушение закона - сообщил туда, где этим занимаются.

Пономаренко
11 сент 2020 в 16:53

Такой же депутат как и коммунальщик, стыдно за таких.

Мойша
11 сент 2020 в 16:54

Пора бы ему таки знать, что лучше стучать чем перестукиваться...😁

Гость
11 сент 2020 в 17:01

Для погрузки/разгрузки чего? Тушки депутата?🤣

Гость
11 сент 2020 в 17:02

Нет такого - либо стукачество, либо нет! Есть ситуации, которые нужно пресекать и о которых нужно сообщать, а есть ситуации на которые и внимания обращать не нужно.
В данной ситуации для того кто пожаловался это не стукачество и уж тем более не гражданский долг, а обычная глупость, зависть, злоба и тому подобное.
Человек поставил автомобиль возле входа в свой собственный офис, абсолютно никому не помешал, рядом танк припаркуется. Вот если бы поперёк - то надо пресекать.

Алексей
11 сент 2020 в 17:20

Это уважаемый господин это не стукачество, а гражданский долг каждого. Или вы думайте что депутат это какое-то высшее положение в обществе. Если да то крепко задумайтесь и пересмотрите взгляды. А то больше не будете депутатом. Я бы бы как законопослушный гражданин оплатил штраф незамедлительно и больше не нарушал ПДД. А то знаете ли дискредитация и все такое. Не очень это хорошо.

Отдыхающий от службы
11 сент 2020 в 17:21

Довольно хамовитый товарищ, явно засиделся в депутатах, пора открывать дорогу молодым.

Сосед
11 сент 2020 в 17:22

Пусть уважаемый почитает значение слова "стукач" для начала, а потом варежку свою открывает

Гость
11 сент 2020 в 17:22

Чинуши не думают что несут, а когда им на это открывает глаза общественность, говорят что их не так поняли и вырвали фразу из контекста. Когда то мы уже такое видели. Прямо как день Сурка...

Гость
11 сент 2020 в 17:25

Как можно было избрать это позорище. Столько нормальных людей вокруг, а в думе сидит этот пережиток 90-х

Александр
11 сент 2020 в 17:32

Вот такие додики и рассказывают байки, что по доносам людей сажали)

Стас
11 сент 2020 в 17:36

Управляющая компания депутата? вы че там с ума сошли. Уволить с позором !

11 сент 2020 в 17:37

Когда я так паркуюсь это стукачество, когда кто-то другой это нарушение.

11 сент 2020 в 17:37

стукачество это когда на своих доносишь, а этот наглый персонаж нам не друг, не брат, а мешающий жить гопник, слуга наш, народа то есть.

Шахрин на крыше
11 сент 2020 в 17:39

Можно уже разогнать наших слуг? Видеть их не могу уже! Всем по увольнительной и пускай идут в хлеба!

11 сент 2020 в 17:45

Стукачество-это когда анонимки пишут, когда официально подал документы, это гражданская сознательность. Просто Колесников совсем берега попутал уже похоже, видимо совсем неподсудным себя считает.

11 сент 2020 в 17:52

Хватит уже этих штампов не в 80е 90-е живем. Сообщать о преступлениях это хорошо. Совершать преступления плохо. Долой святые 90-е с бандитской романтикой.

Гость
11 сент 2020 в 17:58

Как сказал глава государства, "а вы не нарушайте!"

Гость
11 сент 2020 в 17:59

О как! Ну наконец то! Депутат открыл свое истинное лицо. Действительно, стукачество это плохо. И вообще к ментам обращаться - зашквар. Только вот дядя видно забыл, что мы не по понятиям живем. А если он, будучи депутатом, который должен СЛУЖИТЬ народу не согласен жить по принципам "нарушил закон - ответь", то его никто не держит. Может объехать на кичу и там попытатся стать паханом.

Гость
11 сент 2020 в 18:07

Посмотрите на него, обиделся.
В шею гнать таких депутатов

Ольга
11 сент 2020 в 18:12

Интересно как называется штраф за якобы парковку на газоне, когда газона там нет и не было, а только планируют его сделать и когда на рассомотрении председатель комиссии смотрит на фото и говорит: а я вижу тут газон🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️чтоб вам всем ,властьимущим и делающим что непопадя,всё вернулось.

Гость
11 сент 2020 в 18:38

Не обеднеет поди депутатик от пары тыщ штрафа

11 сент 2020 в 18:57

никчемный депутатишка путает "активную человеческую позицию" и "стукачество". Когда в стране все будут поголовно "стукачами" против автохамов, воров и казнокрадов, вот тогда наступит светлое будущее в стране.

сосед
11 сент 2020 в 19:05

депутатам можно все, для чего они выбираются и кстати тратят деньги на выборы, ьх же надо вернуть, а тут глядишь и бабушка какая нибудь подвернется

Гость
11 сент 2020 в 19:19

Колесникова надо вернуть на землю, оторван от реальности как и прочие власть имущие

Гость
11 сент 2020 в 19:24

Опять накосячил депутат. То обзывается, то авто ни туда паркует.

Гость
11 сент 2020 в 19:41

Есть стукачество (когда сосед спилил дерево, которое угрожало его дому из-за бездействия коммунальщиков и его за это оштрафовали), а есть отстаивание своих законных прав и интересов. Если я завтра поставлю на это место свой автомобиль, то сразу набежит стадо охранников Колесникова, что бы либо мою машину сжечь, либо заставить меня ее оттуда убрать. Поэтому все что касается привлечения к ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения, лично я считаю это отстаиванием своих законных прав на благоприятную и безопасную среду проживания в городе, который депутаты всеми силами пытаются сделать непригодным для жилья. И лично для депутатов, положивших большой Болт на своих избирателей я бы штрафы увеличил раз в 30. Общественник нашелся.

Гость
11 сент 2020 в 19:58

Позор депутату Колесникову за безответственные поступки и слова!

11 сент 2020 в 20:04

Олигарху Колесникову закон не писан.

Кость
11 сент 2020 в 20:26

Сытый, наглый еще и паркуется хрен знает как!

Отто фон Бисмарк
11 сент 2020 в 20:45

А он вроде в управляющей компании на роли Фукса,там же уралмашевские всем заправляют))

Гость
11 сент 2020 в 21:29

Дума! Разберитесь со своим депутатом

Вано
11 сент 2020 в 21:41

он АУЕшник что ли? запретили ж их, не?

гость
11 сент 2020 в 21:47

за что боретесь за то и платить будете !😁

Гость
11 сент 2020 в 22:55

Знает, что он не прав, но пытается наезжать и оправдываться. Как был рыночным торгашом, так им и остался.

Гость
11 сент 2020 в 23:10

депутат и одновременно владелец УК? интересно посмотреть результаты его депутатства, что сам предлагал, какие предложения поддерживал, против чего выступал ну и конечно, как депутатство повлияло на деятельность УК?

11 сент 2020 в 23:21

ауешник? смысл слова "сукачество" вообще отдупляешь?

гость
12 сент 2020 в 00:09

Если ты депутат (т.е. представитель народа и защитник закона) то будь таким. А если ты быдло, то таким и останешься, купил депутатское место и считаешь себя сверхчеловеком, а сам ничтожество!

Гость
12 сент 2020 в 00:48

капиталисты они такие..
это для нас законы...
при коммунистах все полежали ответу