17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
13 сен 2020 в 23:50

Очередная типа Швейцария в 20 минутах от города?

Гость
14 сен 2020 в 00:20

А когда у нас дорожники учитывали трафик, поставьте вы ДПС на въездах по воскресеньям, что бы радужных с обочины убрать и пойдет поток. Пока обочина будет безнаказанно будем стоять и ощущать себя лошарами, соблюдающими ПДД.

Павел
13 сен 2020 в 23:51

Не пытайтесь покинуть Курганово! Куда вы лезете? Вам здесь не рады.

Олег
13 сен 2020 в 23:48

Был в этой пробке, от силы стояли и плелись минут 20, где там 1.5 часа, на самокате что ли?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 00:03

Ой, бедный, несчастный, измученный народ в пробке стоит, какой кошмар, какой ужасный дискомфорт. Караул! Ни Высокинского, ни Куйвашева, ни, страшно подумать, Путина, больше никогда не изберут! Куда смотрит власть и правительство? Что ж это делается?

Вперёд Россия!
13 сен 2020 в 23:48

В общем новости поганые сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
14 сен 2020 в 00:04

Просидели в саду до последнего, а дошло - завтра же на работу! И ринулись домой. Господи... Да всем наср..ть!🤪😄🤣

Местный
14 сен 2020 в 09:16

А кто знает, зачем они там убирают идеальный участок асфальта и на его место кладут такой-же?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 01:03

сидите в своих кургановых и не лезте в город,вам тут не рады!

14 сен 2020 в 01:09

написано, обратились на Е1, и что помогло? или просто пиар, а для Е1, ТЕМАААА))

настройщик святафораф
14 сен 2020 в 08:16

Открою вам секрет у нас 90% светофоров настроены не верно, без каких либо расчетов и учетов плотности потока по дням недели и времени суток. такое мероприятие стоит сущие копейки, но зачем тратить копейки если можно их не тратить?

али
14 сен 2020 в 09:44

«Круче Швейцарии»: в 20 минутах от города выставили на продажу шикарные участки в альпийском стиле в скором времени там появится полигон по обработке отходов так что успевайте и в пробках постойте 😁👍

14 сен 2020 в 09:45

Вчера простояли в пробке час, хотя навигатор показывал пробка на 7 мин. И между прочим, люди возвращаются с дач, садов, огородов, а кто-то с природы, про каких колхозников идёт речь?! И почему это нужно не пускать в город? Когда это Екб стал закрытым городом?! А когда горожане приезжают в посёлки и создают пробки и очереди в магазинах, шум и суету, бухают, врубают музыку на всю катушку - это нормально, пусть местные терпят?!

Глорихол
13 сен 2020 в 23:34

Казаки на лошадях пробку создали?

Гость
14 сен 2020 в 00:24

Областня ещё не вся по норам разьехалась что ли?

Нина
14 сен 2020 в 07:31

Вчера вечером 13-го не только в Курганово была пробка.А что творится на въезде в Пышму и выезде из нее ,в месте где идет прокладка путей трамвая? Там на одну полосу , в сторону. ЕКБ , едут машины с Серовского,с ЕКАД, и с Пышмы -муж простоял в пробке 3 часа.Стоят ГИБДД-но только для того,чтобы выписать штраф,для обгоняющих,а не организовать движение.

Геша
14 сен 2020 в 06:16

Нужно вообще прекратить пускать колхозников в город.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
15 сен 2020 в 01:41

Дорога на дегтярск вхлам разбита. Но нет же, вы ремонтите абсолютно идеальный кусок дороги! лучше бы остановку сделали рядом с обелиском европа-азия....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 сен 2020 в 00:01

Трепотня, 20 мин стояли. Светофор одинаково в обе стороны работает. Где-то 2 мин в каждую сторону.

Гость
14 сен 2020 в 03:30

Нынешняя нефть только жаловаться и стонать может ахахаха!!!!!

14 сен 2020 в 05:33

В Пятницу возвращался в город вечером простоял на этом светофоре 50 мин неарганизовано движение должным образом.

14 сен 2020 в 07:34

У нас нигде ничего не организовано. На Совхозной так же создали пробку. Вокруг всё поперекрывали, а светофоры и движение нормально не организовали. Утрами и вечерами просто коллапс.

Гость
14 сен 2020 в 09:08

В реверсивном светофоре должно быть такое понятие как "суточный план" - там можно задавать времена фаз в зависимости от времени суток. Например, до обеда фаза 1 (в Екб) 4 минуты, фаза 3(в Полевской) 1 минута, после обеда наоборот. Не помню уже, реализована ли эта функция конкретно в тех светофорах, которые работают на Полевском тракте - но в конце концов, даже если её нет, даже если потеряли паспорт или просто лень разбираться - всегда можно в обед руками Джамшута поменять местами светофорные стойки.

14 сен 2020 в 10:38

Деньги освоить

Малёха
14 сен 2020 в 11:30

Самое смешное что рядом разбитая в хлам дорога на Дегтярск, а они ремонтируют совершенно нормальную трассу. 😠

гость
14 сен 2020 в 12:10

Какой дебил на трассе понаставил светофоров??? Стройте развязки! Расширяйте дорогу! Как выходной - так запор постоянно в сторону города!

антошка
13 сен 2020 в 23:34

навигатор показывает 16 минут в пробке какие 1:30 откуда вы взяли ? из показаний прохожего ?

Алексей
14 сен 2020 в 12:10

Говорено же сидите дома

Loading...