23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
маленькие дети
14 сен 2020 в 15:05

вот и увидим улучшит это пропускную способность или нет.
лишь бы ДТП не было)

ОТВЕТИТЬ
Костя К
14 сен 2020 в 15:01

вам уже пора делать отдельную колонку по закрытым улицам, а то я уже запутался, где что и как перекрыто. новыми статьями больше путаете

14 сен 2020 в 15:03

Надо там патрульки поставить, так быстрее всего приучатся ездить по новым правилам

ОТВЕТИТЬ
aNon
14 сен 2020 в 15:13

Квест. Щас начнут щемится все перед хохрякова, а потом перед сакко, и автобусы тоже,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 15:29

Ща особо "умные" будут ехать до последнего по правой и втискиваться перед перекрестком. Как это отразится на безопасности данного перекрестка???

14 сен 2020 в 15:05

нафига правую полосу только направо сделали? Водилы ОТ не знают,что они могут все равно прямо ехать, и почти все сейчас толпятся в средней полосе😠

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 15:15

А ещё надо переделать остановку трамвая на перекрестке Ленина и Сакко и Ванцетти. Вот она реально тормозит движение в сторону Московской, ибо для движения остаётся только две полосы, одна из которых налево долго не движется. Остановку трамвая надо делать не до перекрестка, а за ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 15:02

Остаётся надеяться на то, что водители ездят не по привычками, а все таки смотрят на знаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 15:07

Знаки покрупнее сделайте, половина водителей ПДД не знает

Елена
14 сен 2020 в 16:20

Лучше не будет, только придется постоянно перестраиваться справа налево и потом наоборот, тормозя поток машин.

14 сен 2020 в 16:21

А тем временем, без объявления войны, запретили левый поворот с Карла Маркса на Первомайскую. Налево теперь только на Шевченко или пилить до Малышева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 15:06

В яндекс навигатор внесли изменения или сюрприз для водителей?

ОТВЕТИТЬ
Слон
14 сен 2020 в 15:04

Всё равно будут нарушать первое время, надо быть к этому готовыми

Гость
14 сен 2020 в 15:43

Дорожники совсем идиоты? Сейчас самые умники будут до последнего щемиться по правому и лезть перед светофором!! Надеюсь отменят как идиотизм на Первомайской/Толмачева, знак рядности убрали через месяц, его все равно никто не соблюдал

Гость
14 сен 2020 в 16:47

там же 4ре полосы было вроде после кольца в сторону ленина,одна налево три прямо.сейчас три полосы останется херпойми какого размера?

Гость
14 сен 2020 в 17:16

В сторону площади - ладно, но на кой проезд прямо из крайнего правого запрещать в сторону от центра? Там когда автобусов на остановке нет, нормально едешь. Если там что-то и надо менять, так это перенести трамвайную остановку ЗА перекресток, НО НЕЕЕТ, куда там рельано полезное изменение-то сделать.

Евген
14 сен 2020 в 19:46

Нужно остановку трамвая вообще убрать, ка убрали в сторону центра.
Кому надо дойду до площади 5 года.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 02:57

Три полосы. Две прямо, одна направо. Для чего?
Уйти с Ленина на Жукова чтобы проскочить на Московскую и упереться в пробку на Папанина, чтобы упереться в пробку на ВИЗ-бульваре, в которую упрешься если пойдешь по Ленина прямо на ВИЗ-бульвар.
Или уйти на Московскую, чтобы упереться в пробку перед тем же ВИЗ-бульваром, Уйти на Московскую вверх на Академ, вместо левого поворота с Ленина на Московкую???
Может я чего то недопонимаю?

Синара
14 сен 2020 в 15:02

Надолго перекрыли? если как обычно на пару недель, то пережить можно и совсем не страшно, объехать всегда можно