27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:26

Кто там ездит, уже давно нашли пути обьезда, не привыкать. Только не затягивайте больше

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 сен 2020 в 14:27

Они там ничего не делают. угмк -некомпитентные дебилы.

Гость
14 сен 2020 в 14:27

Весь город решили поперемонтировать? Мне кажется столько ремонта никогда ещё на было

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
14 сен 2020 в 14:28

Вчера вечером не могла в город заехать со стороны Верхней Пышмы, простояв полчаса, кое как добралась до съезда на объездную и поехала по серовскому. Это же просто издевательство, доколе целый город будет страдать для воплощения нездоровых амбиций одного человека. Этот трамвай абсолютно бесполезная вещь для людей, он вообще не решает никаких транспортных проблем

ОТВЕТИТЬ
Вал
14 сен 2020 в 14:31

Утопите еще 2 бульдозера.
Лошары.

14 сен 2020 в 14:34

А зачем в заголовке фотография ул.Татищева ? ул.Фрезеровщиков так не выглядит.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:49

а кто такой, этот фрезеровщиков??
герой революции?
он кто??
козявками только не кидайтесь..
не знаю если...

Алексей
14 сен 2020 в 14:52

Судя по тому что построили, после реконструкции этот участок будет намного уже чем прежде... пока даже непонятно как там будет движение организовано.
E1 фото размещайте... сколько можно эти рельсы в лесу показывать!!!

Гость
14 сен 2020 в 14:53

Правильно что фотографию ул.Татищева поставили. Как раз эти тормоза из УГМК Нагорный стоят разрыли и котлован у дома напротив почти год зарыть не могли. А с другой стороны плитку 3 раза перекладывали рукожопы. И даже нигде остатки мусора и щебня подмести не могут, денег не хватило на дворника!

ОТВЕТИТЬ
Маня
14 сен 2020 в 14:55

3 землекопа и те калеки .

Гость
14 сен 2020 в 15:09

Можно найти пути объезда дорог, но когда во двор не заехать (со всех сторон перекрыли) это издевательство над людьми. Ни скорая, ни пожарная подъехать не сможет.

ГламуРРный Ёж
14 сен 2020 в 15:14

Да задрали уже с этим травмваем.В город не заехать из Пышмы,в Пышме тоже все поперекрывали,кирпичей наставили.Сколько можно.Этот трамвай больше самому Козицыну нужен,чтоб из Екб ездили в его музей.Как раз конечка будет около музея.Уже на самом деле бесят эти пробки.УГМК лучше б Космонавтов на 2 полосы расширили.Толку бы больше было.И автобусы бы быстрее ездили.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 15:29

Конечная возле музея??? Марааааазм!

А какой смысл мутить ветку трамвая из города до окраины пригорода??? Напрашивается трамвай через всю Верхнюю Пышму и до Среднеуральска - тогда это имело бы смысл и пассажиропоток был бы реально высоким! То есть, пышминцам надо будет сначала добраться как-то до трамвайного кольца, там пересаживаться... Бред!

А так получается какая-то кастрированная игрушка олигархов и мэров-губернаторов...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2020 в 16:29

Задолбали со своими трамвайными путями. По Совхозной люди к собственными домам не могут пробраться. Машины у Белки паркуют. Шефскую копают. На границе Пышмы и Екб все лето раскопки и почти круглосуточная пробка в обе стороны. Объезд участка возле озера был организован по дебильному - фура поворот пройти не могла, вынуждена была вылазить на встречку и всё, затык на дороге... Потом открыли прямое движение, но сделали впадину на асфальте, а перед ней весь асфальт ободрали... При этом строители как сонные мухи работают. Улицу Космонавтов для машин бы лучше расширили и сделали выделенку для автобусов!!! Какой 💩... придумал трамвай сюда пускать.

Гость
14 сен 2020 в 16:45

Стадо бездарных строителей-просто взяли и отрезали часть Эльмаша со всех сторон от жизни. Прям такие сложные работы-как метросторой в ЕКБ, вам почти 2-х лет не хватило на этот трамвай.В СССР всех вас собрали бы в кучу и отправили на БАМ-как достоите так и вернетесь , если живы останетесь! Стакими руководятлами еще на год эту стройку затянут-кричите потом: пятилетку за 3 года!!!

Гость
14 сен 2020 в 20:01

Планировать надо с умом, а не через одно место. Всех по фразу "сами просили" не надо подводить. Конечно, что вам эти полтора месяца.. терпите люди..так надо, сказать легко. А вы попробуйте поездить каждый день утром и вечером по маршруту Пышма -ЕКБ -Пышма. Ощутите всю прелесть.

14 сен 2020 в 21:43

а люди-то как радуются, которым прямо под окна трамвайную погремушку без их согласия воткнули. Мало им ещё было грузопотока по Шефской.

14 сен 2020 в 21:55

нет у кого-нибудь ссылки на объявление о слушаниях о трамвайной ветке. или на эти слушания опять угмковская банда спорсменов-преступников только ходила ?

Гость
14 сен 2020 в 22:01

как всегда....даже нет ничего удивительного. и еще перенесут. и мэрия такая молодец, что плевать хотела на соблюдение сроков подрядчиками!

Гость
15 сен 2020 в 01:59

Это ж.. как испохабили этот участок дороги. Вместо 4-х полос, оставили 2. Значит перед Ст. большевиков сделают движение по полосам. Даже открыв этот участок, будет пробень.
Уничтожили пару парковок, около аптеки, сейчас оптика и около зубной. Вьезд во двору через трамвайные пути, заезд делают узким, под углом 90 градусов, одновременно выехать-заехать возможности не будет. А машин во дворе за зубной станет больше стоять.

Анна
15 сен 2020 в 07:59

А половина из сочувствующих попробовала бы выехать утром и заехать вечером на Эльмаш!! Перекрыты все возможные улицы кроме одной, узкой Совхозной!! А ведь здесь огромный ЖК Калиновский

Loading...