25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
15 сен 2020 в 14:39

Пусть лучше где-нибудь в поле ангар построят и все 20 суперджетов туда запихают.
В Москве никому не могут впарить эти суперджеты, по регионам пошли.

15 сен 2020 в 14:44

Никто, в здравом уме, не полетит на этих самолетах

Снюс
15 сен 2020 в 14:47

В случае чего, этот ангар можно будет под ковидный госпиталь приспособить!

Скуратов в свое время выдавил Аэрофлот, другие даже не стали суваться.
Интересно кто сейчас победит Скуратов или все же Вексельберг больше веса
имеет.

Гость
15 сен 2020 в 14:54

Иркут МС интересно как самолёт будет?
Всяко лучше сухого

Алексей
15 сен 2020 в 14:55

На самом деле это круто. Инвестиции из фед. бюджета, новые рабочие места. По сути, это проект Мишарина или Росселя.

Агент Моссада.
15 сен 2020 в 14:57

Доревновались, блин. Ни одной "якорной" авиакомпании нет.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 15:00

Эти самолеты возможно отремонтировать? Впервые слышу.

Гость
15 сен 2020 в 15:04

Все покупатели отказались от этих корыт. Сейчас из 20 штук с помощью проволоки и изоленты соберут 10 и пустят на внутренние авиалинии

Гость
15 сен 2020 в 15:05

Лучше на 20 летнем эйрбасе лететь, чем на этом супергробе

15 сен 2020 в 15:08

Это только к лучшему. Глядишь, и уральские авиалинии меньше наглеть будут.

AnatolV
15 сен 2020 в 15:10

Здорово, это развитие бизнеса, перевозок, конкуренция. А критики очевидно хотят, чтобы мы страной третьего мира оставались с бэушной техникой.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 15:14

Ну очень ломучие самолеты.

Андрей
15 сен 2020 в 15:17

Обожаю комменты про авиацию.

Гость
15 сен 2020 в 15:19

На фото к новости Airbus.

Гость
15 сен 2020 в 15:21

Ждем новые авиакатастрофы.

Гость
15 сен 2020 в 15:25

Как всегда одно и то же комментаторы пишут))
Вон Азимут летает и летает на ССЖ, что-то и не скажешь, что настолько ломучие ;)

Сашка
15 сен 2020 в 15:55

очередной распил

тетя Мотя
15 сен 2020 в 16:02

Очередное путинское г..., а шума и показухи сколько было..их хоть 1 вообще купили по распиареным контрактам? Хорош самолет, даже фото чужое)) а-320й

Удивленный прохожий
15 сен 2020 в 16:12

непонятное для русского человека название ... чужой самолет ... из импортных запчастей ... отечественное в гражданке должно летать на ИЛьюшин, ТУполев, АНтонов, ЯКовлев или другая ФАмилия ...

Гость
15 сен 2020 в 16:15

Репутация так себе у супер джета. Нужно постараться восстановить её...

Фото пользователя
15 сен 2020 в 17:06

В Кольцово начнут ремонтировать российские самолёты-ключевое слово-ремонтировать и думаю этим всё сказано.

Гость
15 сен 2020 в 18:04

не надо нам этого гамна джета

Гость
15 сен 2020 в 18:07

"У нас в планах расширить численность парка до 20 Sukhoi Superjet"
Значит Red Wings идет нафиг, сами летайте на этом гамне.

15 сен 2020 в 18:19

Так они пару лет как летают , че уже пора ремонтировать ?
Впрочем о чем это я....все страны что имели неосторожность купить этот шлак - вернули его обратно.

15 сен 2020 в 18:21

Смотрю в комментариях симпозиум авиастроителей

Фото пользователя
15 сен 2020 в 18:32

Пропала авиация.😞 Коровий вирус подкосил.

Гость
15 сен 2020 в 18:33

У RedWings есть сертификат и на Аэробусы в том числе, это просто повод прикинутся мелкой компанией чтоб войти на рынок. Главное что цвет логотипов примерно совпалает и в случае "чего" можно будет быстро скуратовские самолёты перекрасить

Гость
15 сен 2020 в 18:34

Опять повезло Екатеринбургу, нормальная государственная компания пришла

15 сен 2020 в 18:45

Ангар на сумму больше ярда , что за ангар такой золотой подумал я , посмотрел и увидел название Ренова и всё стало по своим местам ))

Гость
15 сен 2020 в 19:02

Москва Ростов, отказ двигателя. Этот год, дали на замену один из самых первых в Аэрофлоте, как этот тазик взлетел, одному богу известно. Аэрофлот у меня в черном списке. Ещё и красные крылышки туда же, автоматом.

Гость
15 сен 2020 в 19:28

Мы, часто летающие- не просим, а умоляем убрать этот шлак из нашего аэропорта. В своё время не пустили Аэрофлот. Никто в здравом уме не будет летать ни ред Вингс, ни сухим тем более.

Гость
15 сен 2020 в 19:56

Не успели сварганить, уже ремонт нужен. Шедевр отечественного авиастроения

15 сен 2020 в 20:26

Утиль откройте лучше для этого г

Гость
15 сен 2020 в 21:51

надо заменить всего пару букв-не РЕмонтировать а ДЕмонтировать!

Гость
15 сен 2020 в 21:53

пусть команда хоккейная из Детройта летает-друг другу рекламу сделают!

Дядя Петя
15 сен 2020 в 21:54

А чё их ремонтировать? Они же новые, недавно встали на линию

Гость
15 сен 2020 в 23:14

Движок так то французский, господа всепропальщики

678
16 сен 2020 в 01:11

Собрались диванные авиаэксперты, блин 😂
(Интересно, они когда-либо летали вообще?))
Да, суперджет мб и не айс, но меня, как пассажира, все устраивает. Аэрофлот сейчас регулярно пускает ssj в Екат поэтому появилась возможность сравнить с A320/B737/чем-либо ещё...
Но новость в первую очередь о том что из Кольцово наконец можно будет улететь по новым направлениям по не самой большой цене, и это прекрасно!
Поменьше злобы, господа 😉 Не тратьте нервы

Всего за 10 лет взлетели около 200 SSJ-100. На больше нет ни спроса, ни возможностей производства. Самолет не надежен, дорог в эксплуатации. Реальная себестоимость его производства - фантастически высокая. Предназначался для экспорта - это небольшой самолет, требующий хороших ВПП - широких и чистых. У него очень низко висят движки - на реальных региональных аэродромах с узкими полосами будет ловить мусор с "обочины".

16 сен 2020 в 20:24

добавим сие компанию в личный черный список

Гость