16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
16 сен 2020 в 15:22

Газовая камера 😁

редкий гость
16 сен 2020 в 15:25

Дык весь смысл в этой будке не забота о людях, а освоить бюджет! Бюджет освоен? Освоен. Задача выполнена? Выполнена - че шум поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Яша
16 сен 2020 в 15:30

Вакцину дочь самизнаетекого испытывала. Почему бы здесь не повторить такой опыт? Это всех успокоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:22

Возможно ли такое в цивилизованном и демократическом государстве ?Нет! Потому что это опасно для людей, но только не для людей из путенской рашки, где их жизнь и здоровье ничего не стоит.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
16 сен 2020 в 15:23

Опять все криво.
Будка без документов.
Железная дорога без документов поставила будку.
Как говорили - железнодорожный институт - это техникум.
Если техникум то все в порядке.
Работа сделана на уровне техникума.

Гость
16 сен 2020 в 15:49

"СвЖД осознанно подходит к формированию благоприятной среды для инноваций, развитию и внедрению передовых отечественных разработок."(ц)
______________
Перестаньте дублировать объявления по громкоговорителю на английском языке для начала, инноваторы чёртовы! Так и хочется дать по пустой голове прислужников запада из РЖД и СвЖД чем-то тяжёлым, ибо вы человеческого слова на русском языке не хотите понять! То английскую речь с надписями везде ввели, как для оккупированной территории, то эти дурацкие рамки с вахтёрами в переходах поставили! Зачем, спрашивается? Кого боитесь, предатели ? Весь участок перед вокзлом огородили -перегородили- ни пройти ,ни проехать! Что за концлагерь вы устроили, фашисты из администрации? Теперь эти дурацкие газовые камеры для псевдовируса, которого нет нигде, кроме как в ваших продажных головах!
Одно только спасительное место есть от этой дурацкой оккупации --Среднеуралськтй женский монастырь!И самый вменяемый и честный в нём--это СХИИГУМЕН, СХИМОНАХ (плевать на запрет продажных кириллов -Наонечного и Гундяева )-ОТЕЦ СЕРГИЙ!.
Боже мой! Куда катится страна при попустительстве оглуплённого народа?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 сен 2020 в 15:47

не поняла, о каких испытаниях, оформлении документации вещает Сжд если эта штука признана опасной и запрещена?

Гневный прапор
16 сен 2020 в 15:34

Я удивлён что через неё даром народ пропускали. А то могли как в платном туалете деньги брать. Через будку -50 руб. Не хочешь - иди мимо , вот тебе вирус в карман. Испуганные и нервные платили бы.

Гламуррный Ёж
16 сен 2020 в 15:39

Хотели поставить, да народ шуметь начал, теперь вот басни рассказывают, что они просто мол испытывают, трали-вали, сапоги-сандали!
Че чесать нам тут, бабло хотели распилить, купив никому ненужные будки!!!

Свинопотам
16 сен 2020 в 15:45

Просто бапки освоили, зачем визжать?

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:13

Что русскому хорошо, иностранцу смерть..... Триазавирин вроде тоже везде отказались применять для лечения covid-19, а мы лечимся, помогает или нет неизвестно, главное принимать)))

ветеран труда
16 сен 2020 в 19:53

вокзал - это ворота города, а эти полубандиты"борцы с терроризмом" на входе в загон, которые смакуют безнаказанность глумления над людьми, наслаждаются все новыми изощренными способами издевательств над людьми, унижение человеческого достоинства - ощупывают, роются в карманах, роются в трусах, заставляют руки вверх поднимать старичков, доводят людей до прединфарктного состояния - лицо города...это ли не позор нашему обществу, которое позволяет отношение к себе , как к узникам гестапо!!!

Гость
16 сен 2020 в 20:25

Туда серьёзно, кто-то хоть раз зашёл? Не, если за туалет приняли... Может быть... В так... Я не знаю.. Каким надо быть странным... Чтобы зайти туда... Продезинфекцироваться...

Гость
16 сен 2020 в 19:17

Сврд ж.д , вы сперва платформы нормальные сделайте хотя бы в Екатеринбурге, не говоря уже о других станциях. Платформы все кривые, косые, асфальт весь кривой и в трещинах. Платформы низкие и без навесов, в электрички не залезть, стоять приходится под дождем и снегом, скамеек нет. Стыдоба и позорище!!! Инновации они испытывают, смешно даже. Часто езжу на поездах, вижу какие платформы в других городах, за Екатеринбург становится стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 сен 2020 в 15:19

Ха, получился бокс для окуривания! Вход только в противогазе! И будет вам счастье!😁😁😁

Гость
16 сен 2020 в 15:33

Ду эта будка уже ни на что не повлияет, мы едим то, что запрещено во всем мире

Гость
16 сен 2020 в 16:24

"СвЖД предоставила возможность российским производителям установки «Ультраозон» презентовать ее в Екатеринбурге"...... а почему все говно, собственно, "презентуют" (по факту - просто испытывают) именно на населении Екатеринбурга и Свердловской области??? Понатыкали бы их в Питере, Москве, Казани... Слили регион "вчистую" что-ли, не боясь уже? Насрать всем напоследок??? Ну выглядит-то именно так ведь??

Гость
16 сен 2020 в 20:17

что это у нас свердловская железная дорога отдельное государство что ли???????? воз запретила эти ваши будки , чего вы херней тут самоуправством занимаетесь ,, будем жаловаться на вас , обнаглели совсем уже!!!!!!!!!!

Гость
16 сен 2020 в 20:28

Это чё, дело Гитлера-Гиммлера живёт и побеждает? 😱 Немцы в концлагерях, а у нас эту душегубку прямо на вокзале разместили. Не пора ли руководству СвЖД пройти психиатрическую экспертизу?

Гудвин.
17 сен 2020 в 15:39

Поражает безграмотность журналистов и анонимных экспертов. УльтраОзон очень интересная Российская разработка. Чья эффективность подтерждена исследованиями медико биологического центра им. Капицы. И признана безопасность для человека.
Оборудование не использует распыпыляемые средства дезинфекции на основе хлора. А значит все завывания журналюг находящихся в вечном поиске жаренных новостей, не по адресу. И эксперты не знают о чем речь. Очевидна их нижайшая компетенция.
Часто меня посещают мысли, что в том как мы относимся к своей стране и к своему труду, виноваты не только наши враги, а более наши безграмотные и буйные журналисты, которые рады сеять ужас и презрение ко всему хорошему и русскому.
Ребята, вы не заигрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:36

Будут таджиков загонять в неё

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 17:38

Видела, что-то подобное установили в резиденции дяди Вовы, только в виде рамки. Встаёшь туда, поднимаешь руки и тебя орошают какой-то хренью.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 20:13

Осталось там написать что б вещи и ценные предметы оставили..и получилось бы как в военные годы в Аушвице - только в мини варианте..продумывают уже..такую версию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 06:16

Хоть что-то вменяемое от наших эпидемиологов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 15:31

Ну просто удивительное рядом.
Ну не могло это взять и произойти.
Всё случайность.
Видимо одни "сисиалисты" в руководстве всех и вся.

Гость
16 сен 2020 в 16:09

А я уже было обрадовалась! Наконец-то в городе появилась будка для *роскомнадзор*😁

Введите Имя
16 сен 2020 в 16:45

Только мизофоб (психически нездоровый человек) будет дезинфицироваться.

Устал читать бред
16 сен 2020 в 17:36

Не грамотность зашкаливает,может они вам за рекламу не заплатили???

Юрий
16 сен 2020 в 18:09

Учите русский ! Будка))))- это про телефон, собаку. Тут по крайней мере установка, устройство, кабина и т.п.

RimWorld
16 сен 2020 в 19:24

"СвЖД осознанно подходит к формированию благоприятной среды для инноваций, развитию и внедрению передовых отечественных разработок."
---
Действительно. Даже все вокзалы покрасили инновационной серой краской с вкраплениями красного. И пофигу, что выглядит убого и по-колхозному. И табличек на станциях везде понатыкали одинаковых. Раньше у каждой станции в области было свое лицо, теперь этого нет. Все серо и убого. Зато "корпоративный стиль" который обычному жителю не нужен совсем.

Гость
16 сен 2020 в 19:37

Можно возобновить будки гласности. Только с путинским свободами это черновато посадками

Гость
16 сен 2020 в 19:36

Сдать будки под офисы или ментовский пункт

Гость
16 сен 2020 в 19:39

Можете и не пользоваться. Главное деньги отмы., то есть освоили. Постоит да и переделают под туалет, выделив на это лям.

Гость
16 сен 2020 в 20:22

Геноцид это, запихнул в будку, отравил на дезинфекции и усе, нет человека

Гость
16 сен 2020 в 20:31

У нас режимное полицейское государство в нем все возможно.Куда не зайди везде даже круче чем в зоне

Гость
16 сен 2020 в 22:12

Будка стоит на первой платформе, перед входом с Зал Делегаций, так он вроде называется. Написали бы лучше про нерабочие лифты, про то как с потолка реки воды текут. Ремонт перед ЧМ прошел на УРА!!! Но видимо мимо))))

Гость
16 сен 2020 в 22:31

Просто отмывание денег. А о последствиях в россии не думают. Слишком нас много. Вот и потихонечку избавляются от русских. Всё, чем мы дышим, что кушаем, что пьём - всё вредно. И погубит нас рак, а не какой то раздутый вирус.

Алла
16 сен 2020 в 22:49

Пару недель назад приехала из отпуска с ребенком, делала пересадку на электричку, вокзал как был помойкой так он и есть. Грязь в залах ожидания, бомжи, запах отвратительный. Туалеты, это отдельная история, запахи, не убрано, полная антисанитария. НО. В ТУАЛЕТ УСТАНОВЛЕН ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛИК ДЛЯ ГРУДНИЧКОВ!!!!! От меня, как от матери, отдельное спасибо за внедрение передовых, отечественных разработок.

Гость
17 сен 2020 в 02:11

погуглил что у вас за неграмотные эксперты ? че думаете у нас инета нету и гуглить не умеет а е1 ?

Вячеслав
17 сен 2020 в 10:00

Кто-то клея нанюхался или грибов поел и решил, что эта кабина им срочно необходима. Очередной маразм, такие люди ходят с кастрюлями на голове для связи с космосом.

Екатеринбуржец
17 сен 2020 в 09:57

Им про Фому, а они про Ерёму. В прокуратуру надо обращаться, а начальника вокзала оштрафовать тысяч так на сто для начала.

Гость
17 сен 2020 в 12:28

а у них и вагоны от этой будки ничем не отличаются😜

...
17 сен 2020 в 14:52

Что за газовая камера ???

Устал читать бред
17 сен 2020 в 15:56

Ух, наверное иск прилетит в Е-1...и станет е0,даже дэфис отдадут)))

Гость
17 сен 2020 в 17:25

Будущее наступило: Футурама. Будка самоубийств. Вход четвертак.

Нет!
18 сен 2020 в 23:16

Я не хочу дезинфицироваться, мне шубку жалко! Лучше я дезинфицируюсь изнутри, приняв 50 (или 100?) гр. коньячку...😜

Юрий
16 сен 2020 в 18:06

Ребята разработчики молодцы! Умеют в России хорошие вещи делать , а не только оружие), а СвРжд просто не много больше знают чем другие, поэтому действуют на опережение. Молодому проекту удачи в развитии.
А журналист Е1 и их похоже выдуманный эпидемиолог( как кстати хотя бы его фамилия??) совсем не разобрались в теме, все в кучу собрали, но видать это сейчас общая проблемма современной журналистики))) - хорошая рекламная статья в итоге получилась!
Производители им наверно еще и премию выпишут за анализ и хай про оросители-дезинфекторы!
P.S. ...как это безполезно дезинфецировать одежду, руки?- а как же перчатки, антисептики, время жизни бактерий на различных поверхностях, если как пишит "эпидемиолог" вирус только внутри человека и он только так и может заразить

ОТВЕТИТЬ