28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:26

Треш конечно , а за стол переговоров не пробовали? Конфликтами же сложнее решать , и дольше

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:27

Выезжайте на агрономическую и далее на санаторную, не только на титова можно выехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:29

Прежде чем покупать квартиру в муравейнике, могли бы посмотреть публичную кадастровую карту. Вот как бы и все.

ОТВЕТИТЬ
хаха
16 сен 2020 в 19:30

типичный атомстройкомплекс - дом сдал и насрать

Гость
16 сен 2020 в 19:30

В городе полно домов, к которым только один проезд. И ничего, живут как то.
Хотя причину появления бетонных блоков толком тоже не объяснили.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:35

да уж, комментарий застройщика б не помешал, но "сынок, это фантастика"

ОТВЕТИТЬ
Фемоз
16 сен 2020 в 19:36

Селятся в своих геттах и плачют потом

ОТВЕТИТЬ
Снюс
16 сен 2020 в 19:38

Пожарная машина эту преграду легко преодолеет.

Бочка
16 сен 2020 в 19:42

Плак плак ипотечники

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:48

Территория поликлиники. Тем более по плану пешеходная зона. В чём проблема ? Думать надо, когда в муравейнике квартиру покупаете.
На Титова уже поняли, что выезжающие с Сызранского будут разворачиваться возле фитнеса. Не пропускают. Сильно тормозят движение. Ещё и переезд вносит свои плоды. Собирались при СССР сделать реконструкцию, что бы переезд не пересекался с дорогой. Не успели, развалили. Вообще бред, в миллионике ж/д пути пересекаются с дорогой.😂 Ещё в таком проблемном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:04

Правильно сделали, не возможно пройти, эти жильцы многоэтажки гоняют ужас как

ОТВЕТИТЬ
Прохожу мимо
16 сен 2020 в 20:10

На лодке через пруд пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 20:15

Виноват застройщик и администрация, которая все эти стройки согласует и с каждым годом будет все хуже. На месте 2х этажных домов нельзя строить 25 этажные дома. Сначала застройщик за свои средства должен сделать инфраструктурную подготовку, а потом уже "рубить" бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:21

Какой-то идиот огородил общественное пространство, тротуары и парковку на Сыромолотова 19 у поликлиники 7ЦГБ.

Гость
16 сен 2020 в 20:23

В городе полно дворов с одним заездом! Многие наоборот специально блоки ставят, дабы один из двух проездов убрать.

Гость
16 сен 2020 в 20:24

Так мило читать про «пожарный» проезд)))

Все стонущие полторы тысячи - это пожарники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:24

Пользовались Левой дорогой абсолютно безвозмездно 5 лет а сейчас возмущены они )

Гость
16 сен 2020 в 20:25

Раз оградили, значит не просто так! По любому милейшие жители там на третьей скорости гоняли!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 20:28

Нечего по территории поликлиники гонять. Знали же где квартиру покупали

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 20:31

зато теперь террорист не пройдёт!😂
очень жду волевого решения городских властей о том, чтобы снести к чертям собачьим все эти уродские заборы
как куда-то надо пройти, так 3 версты надо кругом обойти...😠

перспективный прохожий
16 сен 2020 в 20:33

Обычное кидалово со стороны застройщиков.
Ставят дом и залезают и пользуют чужую территорию.
Потом жильцы возбухают.
Жильцам надо возбухать на застройщика.
Пусть обьезд территории поликлиники делает.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 20:34

берите кадастровый план и смотрите че там, если территория больницы то ни чего не поделать - объезжайте, хотя она должна быть огорожена забором, а если эта территория не относится к больнице там отмечено должно быть что там пешеходная зона или дорога, если дорога - ездите без сомнений

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:35

Уважаемая жительница Елена, ваши проблемы должен был решить застройщик. Он на 99,9% знал, о том, что больница закроет проезд рано или поздно. Никто вам ничего не должен

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 20:39

может жителям свой заборчик убрать? и не бросать вёдра свои кредитные на дороге?бегом за новым кредитом на парковку\гараж.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 20:43

строители соседнего дома при строительстве обещали кучу выездов во все стороны, только по факту оказалось, что остался один с горем пополам, остальные собственники соседних участков перекрыли.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 20:45

а я думаю, куда на Санаторной пробка делась? из двора выехать невозможно было, когда сызранский на работу ехал. А теперь понятно стало. Лучше бы жаловались на разбитую Санаторную, по которой ездили, там яма на яме, до сызранского такого не было

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 20:48

с муниципалами ссориться не стоит, вам ещё в этой поликлинике если не лечиться, то справки собирать точно придется

Гость
16 сен 2020 в 20:50

Однозначно на стороне поликлиники. На фото видно, что там явно дорога не общего назначения. Максимум для служебного транспорта. Страшно представить, как там каждое утро/вечер несколько тысяч жителей огромной многоэтажки шпарили по этой территории на работу/с работы. Правильно закрыли, надеюсь и забор поставят. Эта "дорога" никакого отношения к жилому комплексу не имеет, ни малейшего! Никто их туда не обязан пускать

ОТВЕТИТЬ
Ортодокс
16 сен 2020 в 20:59

Устроили проезд по территории больницы и чото еще права качают.
Неудобно на машине - на трамвай садитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:59

хах хах, правда на стороне поликлиники, судитесь со своим застройщиком, пусть ещё выезд вам организует

не вася
16 сен 2020 в 21:06

всё для блага людей,но не в нашей стране бл,,,,,ть

Фрутоняня
16 сен 2020 в 21:11

Я конечно не живу в данном ЖК,но Яндекс показывает что это пешеходная зона переходящая в дорогу по которой ещё с 2017 года ездили. А пешеходная зона чуть дальше там уже отгорожена бордюрами. Т.е. тупо сделано,обращайтесь в администрацию,пусть как-то решает этот вопрос,а на крайняк в суд. Видимо реально яжмамы с колясками жаловались,раз спустя столько лет решили проезд перегородить.

ОТВЕТИТЬ
Сара
16 сен 2020 в 21:13

Кругом заборы . Мерзота.

16 сен 2020 в 21:24

о эта боль четырехколесных! как она приятна!

Гость
16 сен 2020 в 21:28

а по Агрономической на Санаторную выехать видимо религия не позволяет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 21:29

А ничо что там толпы детей ходят к поликлинике? Не ваша дорога, топайте в обход. все правильно!!!!! Прежде чем покупать квартиры - думать надо!

Храмовник
16 сен 2020 в 21:34

Привыкли выезжать в одном месте, привыкните и в другом, просто так даже мухи не.... устанавливают заграждения на дороге.

Гость
16 сен 2020 в 21:38

В детстве, около 20 лет назад я гулял по тому проходу, где сейчас дорога, авто туда вообще не заезжали, там пешики только ходили. Туда одному было страшно ходить, так как там были старые бараки, высокие кусты, кругом наркоманы. После где-то около 15 лет назад по этой дороге начали ездить первые авто, видимо к тем кто живёт в бараках справа. Там где по плану пешеходная дорога, ближе к ФОКу всегда были парковочные места для тех кто приехал в больницу с детьми, люди после чего обьезжали больницу и выезжали на односторонку. Сейчас же народ там действительно летает на своих авто, никого не пропускают, выезжают на улицу с двух выездов по краям больницы. Давно пора было их заблокировать. Когда строили дом у МУХИ, надо было сразу задумываться про выезд на титова или ферганскую. Люди о чем вы думали???

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 21:41

Себе забор поставили - нормально, а когда вас самих забором огородили стали ныть.
У вас там, как я понял, пруд какой-то рядом - огородите там себе пристань и гребите куда хотите.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 21:43

Весь город огорожен забрами, шлагбаумами, цепочками, перилами... Все маниакально огораживают СВОЁ. Жильцы-жалобщики ведь тоже за заборчиком живут? На него не жалуются? Когда свой заборчик устанавливали о правах других не думали? Иной раз, чтобы пройти от одной до другой улицы приходится чуть не квартал пешком топать из-за вот этих вот частных мелкособственнических заборчиков, возведенных вокруг личных нор. Почему ЖК можно, поликлинике нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 сен 2020 в 21:54

Руководство поликлиники-молодцы! Давно пора эту транспортную магистраль прикрыть было, а то несутся как будто не доедут и пофиг, что там поликлиника и детки ходят. Пять минут в пробке до дома-это катастрофа, конечно))))

кабысдох
16 сен 2020 в 22:08

Удивили... На Уралмаше, дом по Победы, 31 был заезд к дому со стороны улиц Ильича и Стахановской. Какой-то умный чел построил офисник на углу, прихватив территорию проезда со стороны Ильича. И вот лет 10 или больше здоровенный 16ти этажный дом пробирается через узкий заезд со стороны Стахановской. А тут еще разгрузочная зона "Монетки". Вот где треш.

Гость
16 сен 2020 в 22:11

Правильно, что перекрыли. Там постояннно дети в мамашками, а водилы как не нормальные носятся там.

Руслан
16 сен 2020 в 22:16

Вот вам и точечная застройка. Этим буржуям из ЕР только и строить 30 этажей в верх и все. А на дороги, подъезды к домам , больницы и тд на плевать. А поликлиника правильно делает. А не дай бог что нибудь случиться на этой территорий, которая закрепленна за ней, кто отвечать будет???

житель местный
16 сен 2020 в 22:54

За сто боролись ,??? Ау
За дороги,
На что напоролись???
На блоки!
)))

Виктор
16 сен 2020 в 23:51

С "восьмёркой" не договориться, там попросту не с кем разговаривать. Там у глав.врача +100500 замов, которые клали на всех.

Гость
16 сен 2020 в 23:52

Это вы подъезжая к дому в пробке стоите ? И за ваших сраных муравейников я не из двора выехать не могу не во двор заехать

Екат
17 сен 2020 в 00:07

Сама была свидетелем как пару раз наезжали на этом участке на людей. Водятелы же носятся как сумасшедшие! Зато дом у " пруда"!

17 сен 2020 в 02:28

Правильно что перекрыли идёшь в поликлинику и а они там гоняют того и гляди задавить могут

17 сен 2020 в 05:48

правильно, что установили блоки, достали там ездить. Тачки бляха муха из каждого угла уже вылезают. ходить некомфортно реально!!
пусть не ноют и не обманывают, там по агрономической можно с таким же успехом проехать на санаторную....

ОТВЕТИТЬ