Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Екатеринбурге будут эвакуировать машины по новым правиламВ Екатеринбурге будут эвакуировать машины по новым правилам

Зюзя
17 сент 2020 в 21:29

Бесят люди которые паркуются не по правилам!!! Это просто капец какая наглость!!! Неуважение ко всем нам!!!

Гость
17 сент 2020 в 21:28

Если бы новость не прочитал, то даже бы не знал, что у нас всего один сотрудник ГИБДД на эвакуацию отведён. Может дадут новых людей вскоре

Партизан
17 сент 2020 в 21:22

Надо адекватными просто быть и водить нормально, машину в положенном месте парковать и проблем не будет. Неужели так сложно понять это?

17 сент 2020 в 21:07

вообще странная экономия бюджетных средств, с учетом доходности от эвакуации можно было бы и 200 человек ежедневно выделять, работы хватит
вопрос в том, что поступления от штрафов не могут поделить

Эльмаш
17 сент 2020 в 21:47

По нормальному в мэрии должен быть отдел/комитет "городского порядка" и в каждом районе города его "филиал".
Этот комитет ПОЛНОСТЬЮ отвечает за порядок на улицах/дворах/парковках, выписывает штрафы (под дворник), контролирует свалки выброс мусора, несогласованную срубку деревьев/кустов, контроль шума во дворах, контроль выгула за домашними животными.
Если нужно то именно эта службы вызывает полицию, службы городские (водопровод, газ....)
Глупость по каждой неправильно припаркованной машине гнать полицейских.
Вся Европа живёт под присмотром таких городских служб.

17 сент 2020 в 21:20

А что опять расслабились что водители и начали бросать машины где попало? Или с чем связан этот ажиотаж вокруг эвакуаторщиков?

17 сент 2020 в 23:03

Цель - латание бюджетных дыр и удовлетворение безумных аппетитов чинарей. Как вам эта новость? - Правительство внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, в котором предлагается повысить ставку по налогу на доходы физических лиц до 15% с 1 января 2021 г.

Гость
17 сент 2020 в 21:07

911 й хороший

Бочка
17 сент 2020 в 21:46

Поскорее эвакуируйте чертей

Гость
17 сент 2020 в 22:49

С Гаи бегут без оглядки. Новых сотр нет. Ща всех на эвакуаторы кинут и некому на дтп ездить и пьяных ловить. Я уже документы с полки не беру с собой.

Траллини
17 сент 2020 в 21:21

Именно тут нужны парковки, много парковок. Будут же строить подземную, станет легче и пробок станет меньше

Гость
17 сент 2020 в 21:31

Поставьте камеры, где запрещена парковка. Прилетит за месяц 20-30К, будут думать.

Гостья
17 сент 2020 в 21:40

Зачем сокращали ГИБДДешников? И так было понятно, что их не хватает..
Что с головами-то у сокращальщиков - оптимизаторов?

Гость
17 сент 2020 в 22:00

Кого доить будите если все на трамваи пересядут, в этой стране никого так не доят как автолюбителя, только забывают сколько рабочих мест он создаёт начиная от автозавода нефтяных компаний заканчивая банками страховыми, прочими дармоедами, да и ГИБДД тогда не нужно будет, достали уже, на те деньги что мы содержим эту власть, можно и дороги и парковки сделать цивилизованными

Яиты
17 сент 2020 в 23:26

А вы на горького или гоголя припарковаться нормально сможете? Понаставили знаков! Там нет пробок никогда даже сейчас, когда по обе стороны машины стоят! Нахрен там запрет на парковку?

Гость
17 сент 2020 в 23:38

Загляните на ботанику, пожалуйста

Гость
18 сент 2020 в 01:22

Высокинский начал с ливнёвок с которыми обосрался, и это всё безнаказанно, закончил эвакуаторами машин, а почему нет просто парковок? Есть парковки нет проблем. Нет надо создать проблему, а потом козырнуть где надо, мол бабло с народа собрано, фу, как это противно, такая у нас административная политика, фу.....

Гость
17 сент 2020 в 21:03

Какие нахрен автохамы? У меня с парковки авто увезли!!! И попробуй что-то докажи... без калаша...

Токио сан
17 сент 2020 в 21:19

а типо вызываешь эвакуатор, указываешь параметры тачки и самый ближайший - свободный подкатит? прикольно, только это ж и цены должны быть у всех едины и принцип работы по приложению

Магаз
17 сент 2020 в 21:19

я думал им не нужен сотрудник ГАИ, лишь бы увести быстрее и денежки получить, а оно вон как оказывается

17 сент 2020 в 21:12

Чем больше мерзкие нарушители заплатят за незаконную парковку, тем больше раритетных машин патриотичные товарищи на букву В и К прокатят на разных парадах и выставках в 2021 году в честь великой победы над проклятыми фашистами. Ура, товарищи!!!

Мариша
17 сент 2020 в 21:20

Да водятлы бесят, сначала полосу заберут, потом ноют что машину забрали.

Гость
17 сент 2020 в 21:31

Некоторые люди удивляются почему им не хватает денег... Потом понимаешь, у них все деньги уходят на штрафы и алкоголь... А до самих них эта мысль не доходит...

17 сент 2020 в 22:04

бороться надо не со следствием. и ПРИЧИНОЙ то есть нехваткой нормальных бесплатных мест. и тогда никого эвакуировать не надо будет. и гряземесы сами пропадут.

18 сент 2020 в 00:53

гибдд вообще расформировать давно пора. пользы никакой

Михаил
18 сент 2020 в 01:13

А на ГАЗОНАХ????
Когда наконец будут эвакуировать с газонов???
Во дворах?? С детских площадок??? С тротуаров для пешеходов? И тех кто перекрывает вход коляскам в подъезды????
Высокинский?! Когда уже??????????? Нам нового мера ждать? кто за это возьмется наконец???!

Гость
18 сент 2020 в 08:44

Вместо того, что бы заниматься эвакуацией лучше бы места для парковки строили. Условий для парковки просто нет. Зато запретов куча. А то Как в анекдоте получается про публичный дом... надо не кровати двигать.....

Бинго
17 сент 2020 в 21:18

вот и решение о неконкуренции)) а так-то нормас идейка, почему бы не сделать всем равные условия для работы?

Я есть я
17 сент 2020 в 21:21

мне кажется или уже смешали обычных эвакуаторщиков (например тачка сломалась) и тех, которые забирают с мест неправильной парковки

Екатерина Варнава
17 сент 2020 в 21:21

я вот уже 8 лет вожу и ни разу не пришлось столкнуться с проблемой такого масштаба, чтобы пришлось эвакуатор вызывать))) так что смотрите за тачкой и дорогой и будет вам счастье!))

Жду лета
18 сент 2020 в 00:05

Сразу под пресс?

Гость
18 сент 2020 в 08:19

Почему нет приложения, где можно скинуть фото нарушителя, место, указать время нарушения, что б приехал эвакуатор и забрал на штрафстоянку

Николай
18 сент 2020 в 19:01

администрация сначала должна позаботиться о парковочных местах а потом уже эвакуировать автомобили. раньше хоть в дворовых территориях парковались а сейчас все дворы заборами и воротами огорожены. на центральных улицах без нарушения не припарковаться. мы живем на общей нашей с вами земле и платим за все каким то дядям и тетям за придуманные правила. ограничили во всем и большинство.

Гость
18 сент 2020 в 21:53

На Куйбышева, 21 теперь все парковки для инвалидов заставлены машинами без значков, а там занимаются дети с нарушениями слуха, дцп и аутисты, не возможно припарковать авто когда у тебя есть на то право, примите меры

17 сент 2020 в 21:16

ВСЕ ВЕРНО ..НЕ ФИГ СВОИ ВЕДРА БРОСАТЬ ГДЕ НИ ПОПОДЯ...))А МАЗДА ЦЭ ИКС 5 НОРМ МАШИНА?? ПЛАНИРУЮ ПРИКУПИТЬ

Гость
17 сент 2020 в 22:30

Лучше бы с такой скоростью и так организованно нуждающимся жилье давали.. Хотя о чем это я - это же прибыль не приносит!

Гость
18 сент 2020 в 11:11

Пусть убирают машины, которые паркуют около подъездов. Совсем обнаглели такие автомобилисты

Гость.