1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

17 сен 2020 в 21:20

А что опять расслабились что водители и начали бросать машины где попало? Или с чем связан этот ажиотаж вокруг эвакуаторщиков?

Мариша
17 сен 2020 в 21:20

Да водятлы бесят, сначала полосу заберут, потом ноют что машину забрали.

Я есть я
17 сен 2020 в 21:21

мне кажется или уже смешали обычных эвакуаторщиков (например тачка сломалась) и тех, которые забирают с мест неправильной парковки

Екатерина Варнава
17 сен 2020 в 21:21

я вот уже 8 лет вожу и ни разу не пришлось столкнуться с проблемой такого масштаба, чтобы пришлось эвакуатор вызывать))) так что смотрите за тачкой и дорогой и будет вам счастье!))

ОТВЕТИТЬ
Траллини
17 сен 2020 в 21:21

Именно тут нужны парковки, много парковок. Будут же строить подземную, станет легче и пробок станет меньше

ОТВЕТИТЬ
Партизан
17 сен 2020 в 21:22

Надо адекватными просто быть и водить нормально, машину в положенном месте парковать и проблем не будет. Неужели так сложно понять это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:28

Если бы новость не прочитал, то даже бы не знал, что у нас всего один сотрудник ГИБДД на эвакуацию отведён. Может дадут новых людей вскоре

Зюзя
17 сен 2020 в 21:29

Бесят люди которые паркуются не по правилам!!! Это просто капец какая наглость!!! Неуважение ко всем нам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:31

Некоторые люди удивляются почему им не хватает денег... Потом понимаешь, у них все деньги уходят на штрафы и алкоголь... А до самих них эта мысль не доходит...

Гость
17 сен 2020 в 21:31

Поставьте камеры, где запрещена парковка. Прилетит за месяц 20-30К, будут думать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 сен 2020 в 21:40

Зачем сокращали ГИБДДешников? И так было понятно, что их не хватает..
Что с головами-то у сокращальщиков - оптимизаторов?

ОТВЕТИТЬ
Бочка
17 сен 2020 в 21:46

Поскорее эвакуируйте чертей

Эльмаш
17 сен 2020 в 21:47

По нормальному в мэрии должен быть отдел/комитет "городского порядка" и в каждом районе города его "филиал".
Этот комитет ПОЛНОСТЬЮ отвечает за порядок на улицах/дворах/парковках, выписывает штрафы (под дворник), контролирует свалки выброс мусора, несогласованную срубку деревьев/кустов, контроль шума во дворах, контроль выгула за домашними животными.
Если нужно то именно эта службы вызывает полицию, службы городские (водопровод, газ....)
Глупость по каждой неправильно припаркованной машине гнать полицейских.
Вся Европа живёт под присмотром таких городских служб.

Гость
17 сен 2020 в 22:00

Кого доить будите если все на трамваи пересядут, в этой стране никого так не доят как автолюбителя, только забывают сколько рабочих мест он создаёт начиная от автозавода нефтяных компаний заканчивая банками страховыми, прочими дармоедами, да и ГИБДД тогда не нужно будет, достали уже, на те деньги что мы содержим эту власть, можно и дороги и парковки сделать цивилизованными

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 22:04

бороться надо не со следствием. и ПРИЧИНОЙ то есть нехваткой нормальных бесплатных мест. и тогда никого эвакуировать не надо будет. и гряземесы сами пропадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:30

Лучше бы с такой скоростью и так организованно нуждающимся жилье давали.. Хотя о чем это я - это же прибыль не приносит!

Гость
17 сен 2020 в 22:49

С Гаи бегут без оглядки. Новых сотр нет. Ща всех на эвакуаторы кинут и некому на дтп ездить и пьяных ловить. Я уже документы с полки не беру с собой.

Доказательства мне
17 сен 2020 в 23:01

Сначало при строительстве новых дорог вы создаете условия для нарушений потом бежите казну пополнять, вас надо самих эвакуировать в села коров пасти, да и там напакостите за навоз штрафовать будете

Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:03

Цель - латание бюджетных дыр и удовлетворение безумных аппетитов чинарей. Как вам эта новость? - Правительство внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, в котором предлагается повысить ставку по налогу на доходы физических лиц до 15% с 1 января 2021 г.

ОТВЕТИТЬ
Яиты
17 сен 2020 в 23:26

А вы на горького или гоголя припарковаться нормально сможете? Понаставили знаков! Там нет пробок никогда даже сейчас, когда по обе стороны машины стоят! Нахрен там запрет на парковку?

Гость
17 сен 2020 в 23:38

Загляните на ботанику, пожалуйста

Жду лета
18 сен 2020 в 00:05

Сразу под пресс?

18 сен 2020 в 00:53

гибдд вообще расформировать давно пора. пользы никакой

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 сен 2020 в 01:13

А на ГАЗОНАХ????
Когда наконец будут эвакуировать с газонов???
Во дворах?? С детских площадок??? С тротуаров для пешеходов? И тех кто перекрывает вход коляскам в подъезды????
Высокинский?! Когда уже??????????? Нам нового мера ждать? кто за это возьмется наконец???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 01:22

Высокинский начал с ливнёвок с которыми обосрался, и это всё безнаказанно, закончил эвакуаторами машин, а почему нет просто парковок? Есть парковки нет проблем. Нет надо создать проблему, а потом козырнуть где надо, мол бабло с народа собрано, фу, как это противно, такая у нас административная политика, фу.....

лунтик
18 сен 2020 в 01:23

....а я-Никита, мне и одного сотрудника ГИБДД хватило бы...😁😁😁😁

Гость
18 сен 2020 в 08:19

Почему нет приложения, где можно скинуть фото нарушителя, место, указать время нарушения, что б приехал эвакуатор и забрал на штрафстоянку

Гость
18 сен 2020 в 08:44

Вместо того, что бы заниматься эвакуацией лучше бы места для парковки строили. Условий для парковки просто нет. Зато запретов куча. А то Как в анекдоте получается про публичный дом... надо не кровати двигать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:11

Пусть убирают машины, которые паркуют около подъездов. Совсем обнаглели такие автомобилисты

Гость.
18 сен 2020 в 14:39

Сколько же завистливого жлобья у нас... И той машины мешают, и этому. Идите работать , а не инете злобствуйте. Как вы, кегли и хрусты относитесь к автовладельцам, так и они с прибором на вас кладут...

Николай
18 сен 2020 в 19:01

администрация сначала должна позаботиться о парковочных местах а потом уже эвакуировать автомобили. раньше хоть в дворовых территориях парковались а сейчас все дворы заборами и воротами огорожены. на центральных улицах без нарушения не припарковаться. мы живем на общей нашей с вами земле и платим за все каким то дядям и тетям за придуманные правила. ограничили во всем и большинство.

Гость
18 сен 2020 в 21:53

На Куйбышева, 21 теперь все парковки для инвалидов заставлены машинами без значков, а там занимаются дети с нарушениями слуха, дцп и аутисты, не возможно припарковать авто когда у тебя есть на то право, примите меры