Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Планируйте пути объезда заранее: карта перекрытия улиц в Екатеринбурге на ближайшие недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
22 сент 2020 в 16:10

На ул. Совхозной, этим летом уложили асфальт и сделали пешеходные дорожки, а через 2 недели коммунальщики перерыли пешеходные дорожки которые не ремонтировали наверное лет 7!!! )))) Сейчас еще дорогу перекопают ... и все будет ровно так же как и было на протяжении последних 7 лет! За исключением трамвайно ветки которая будет пересекать Совхозную!

Гость
22 сент 2020 в 16:19

А я то думал осталось еще Совхозную перекрыть и вообще не проехать на Эльмаше. И Вот случилось все перекрыли, молодцы, ездите где хотите.

22 сент 2020 в 16:17

Фрезу то откроют? или все везде перекрыто и хрен проедешь?

Гость
22 сент 2020 в 16:26

Такое впечатление,что город (Эльмаш) в осаде! Враги-то в горадминистрации!

22 сент 2020 в 16:28

10 ботячих комментариев за 5 минут, ух, чайки налетели

Алекс
22 сент 2020 в 16:06

Ну всё логично же, наступают холода, значит нужно строить тепло сети👍😁😁😁

22 сент 2020 в 16:26

как раз к зиме
можно и денег побольше взять за суровые зимние условия и на погоду сослаться что снег выпал и теперь до весны оставим 😁

Гость
22 сент 2020 в 18:48

e1 пора открывать новую рубрику "Было - стало" прикладываем фото: месяц когда положили новый асфальт, рядом месяц когда его разрыли коммунальщики, рядом ориентировочную стоимость потери бюджетных средств, может это как-то повлияет на наших чинуш! 10 лет езжу по перекрестку Шефская - Краснофлотцев, не было и года чтобы там не раскопали что либо и не положили заплатки из асфальта, который по осени или весне полностью развалился. Уже можно было бы этот участко за 10 лет пластиковыми трубами заложить и забыть лет на 50!
Или еще пример: этим летом положили асфальт напротив СК Калининец и уже в сентябре коммунальщики разрыли полдороги снова, хотя по весне на этом участке они уже копались!!!!

Гость
22 сент 2020 в 16:46

Что тут удивительного. В холода расценки на работы будут в 1,5 раза выше. А платить работягам будут по летним тарифам. Вот и весь интерес. ДеньгИ правят миром

22 сент 2020 в 19:52

Пачка ботов УГМК и администрации оставила дежурные комменты с промежутком в 15 минут)) Чуваки, вы хоть намекните, сколько платят за работёнку? С другого аккаунта можете черкнуть, чтобы не спалиться перед работодателем.

Дик
22 сент 2020 в 16:25

Еперный театр !

Гость
22 сент 2020 в 17:18

Улица Латвийская, уложили новый асфальт кап ремонт всего полотна закончили неделю назад и разрывают снова...

Гость
22 сент 2020 в 21:57

Кому нафиг этот трамвай нужен??!! У меня нет слов, во что превратили участок Фрезеровщиков до Шефской. Из 4 полос сделали 2 . Там остановка троллейбуса и маршруток,, чуть дальше 2 заезда во дворы направо и один заезд к Норду, Сбербанку. налево. Один ряд. будет полная ж... вечная пробень.
Кто спланировал такую схему явно ненавидит людей.

Stan
22 сент 2020 в 22:17

Есть шанс что закрытие Совхозной привяжут к открытию Фрезеровщиков и Шефской? В противном случае в этом районе намеренно создают постоянную пробку

Гость
23 сент 2020 в 07:27

за срыв сроков сделали бы штраф в 25% от суммы контракта, я думаю что все бы начали вовремя сдавать. Хотя помимо строителей, там со стороны чинушей кто то свой карман пристроил и потому прикрывает и отмазывает их...

Гость
22 сент 2020 в 21:35

Подождите конца ноября!!! Повышенный коэффициент за проведение работ. И ..... (жителям города) покажете кто тут главный! И умный...

королёвский
23 сент 2020 в 06:57

Кто сказал , что у нас город грязный ? Вы посмотрите , как у нас деньги "полощут" Очень даже не плохо ОТМЫВАЮТ.

Гость
23 сент 2020 в 08:23

А у меня вот вопрос - трамваи я так понял будут входить в структуру городского транспорта Екатеринбурга? То есть это будет местный МУП и расходы будет нести Екатеринбург. А пользоваться будут жители Пышмы. Здорово придумал милионэр-защитник храмов

Алексей
23 сент 2020 в 11:28

Опять пожинаем плоды безрассудства и не адекватного управления. Ну сколько можно . Опять как голые в одном место торопятся. Приступили к активному ремонту улиц с первым снегом. Даже последнему бездельнику известно, что активность граждан в осенний период повышается. Дети в школу идут и в садики. Интенсивность движения увеличивается в разы. Ну и погодные условия ухудшаются. А мы начинаем экстренно оставшиеся деньги осваивать. И ладно если это разов деньги остались. Так эта ситуация из года в год одинаковая. Надоели. Я готов помочь с планированием сроков проведения ремонта дорого, разумеется за плату.

Василий
22 сент 2020 в 18:11

Перекрытия? А что скажет кучерявый мэр? Как обычно, наплевать на людей?

Гость
22 сент 2020 в 22:03

Так еще и вместо асфальта бехатон положили.
Были стоянки около зубной, аптеки, все нет их, зато есть трамвай!

королёвский
23 сент 2020 в 07:11

На Фрезеровщиков из-за ни кому не нужного трамвая уже полгода люди ноги "ломают" об отсутствие тротуара по не четной стороне . Звонил в администрацию района , ответ : Мы не можем повлиять на ситуацию и на застройщика , мы им даже землеотвод для строительства не давали , Тогда чинари Ордж. р-на и города А НА ХЕР вы нам нужны ? Оставте козлицына и присвойте ему звание " Я главный" и пусть "рулит"

Татьяна
22 сент 2020 в 19:55

Спасибо за информацию.
И как всегда удивляет - к зиме теплосети!!!

Гость
22 сент 2020 в 19:59

Снег начал падать - самое время вести раскопки и укладывать асфальт

Вспученный вермикулит
23 сент 2020 в 01:23

Главное - ни при каких обстоятельствах саму Авиационную не ремонтируйте, ее уже асфальтировали в начале 90х!

Буквально метр
22 сент 2020 в 16:15

Спасибо что сказали про совхозную. Хотя её совсем на чуть-чуть перекроют, даже не заметим как время пролетит

Уля
22 сент 2020 в 16:14

Я надеюсь одним напоминанием Е1 и ограничится. А то знаем вас. Будете каждый день про это писать

Введите имя
22 сент 2020 в 16:36

Блин, как раз мою улицу перекрывают, даже пока не знаю где можно объехать, надо посмотреть карту хотя бы

22 сент 2020 в 16:34

Ещё нудно объявления об этом разместить на улицах, на которых будет ремонт, а то не все в интернете то сидят)

Урол
22 сент 2020 в 16:18

Надо соседку предупредить чтобы она знала. Она уже старенькая, может удивиться. Чтобы зря я её не гонять надо сказать. Пожалуйста доведите информацию до лиц пожилого возраста

тайота
22 сент 2020 в 16:35

ну на месяц закрывают, а не на год же, чего из этого расстраиваться то) моргнуть не успеете как все откроют

Вовка из тридесятого царства
22 сент 2020 в 16:15

Новые сети строят в дополнение к старым же. Видимо уже не справляются с объёмами. Чтобы не было неприятных сюрпризов, нужно такие работы проводить

Гордорстрой
22 сент 2020 в 16:25

Вот что ни говори, а стабильность - признак мастерства))) не хотелось бы лишний раз по пробкам тусить, но уж лучше так, чем потрм аварии среди зимы

Гость
22 сент 2020 в 16:17

Ну не просто же так улицы перекрывать будут... Ради благого дела. Тем более теплосеть дело капризное, её сейчас нужно делать

Бабуля
22 сент 2020 в 16:21

Ужас как неудобно с перекрытыми дорогами, как раз куча дел сейчас в сезон... Но хоть заранее предупредили.

Гость
22 сент 2020 в 16:34

Че заныли то опять! Вся стройка относится к новостройкам!!! Форум нытиков....

Валерон
22 сент 2020 в 16:23

Ну так кто сказал, что можно влететь в зиму и без необходимости поправить теплосети. Все как всегда, прочто потерпеть нужно)

22 сент 2020 в 16:17

Пока снег не выпал, надо пользоваться всеми возможностями. Чтобы не замёрзли зимой

Новости РЎРњР?2