2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Сега.
23 сен 2020 в 08:51

Я За ремонот дорог!Пусть пробки .это мелочи.зато потом хорошо ездить будем.

ОТВЕТИТЬ
Уралмаш
23 сен 2020 в 08:58

Проскочил по обочине почти весь пробан. На работу успел.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 09:03

это проблемы обласняков

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:06

То что ремонт на ЕКАД, это временное явление. Вы уважаемая редакция почаще обращайте пожалуйста внимание на ул. Суходольская, вот это реальный стояк! Результат преступной деятельности застройщика с правительством города!!!!!!!!!! Почему эта проблема умалчивается??? Объясните людям !!!

ОТВЕТИТЬ
***
23 сен 2020 в 09:06

ЕКАД это позор Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:12

Ахаха. Такое возможно только в путенской РФии. Зачем делать дороги во время минимального траффика. Можно ведь в час пик пик поставить раком все движение и ковыряться неспеша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:26

Все лето ждали и начали делать ремонт в дождь в сентябре.

Сергей
23 сен 2020 в 09:31

Там асфальт вчера еще был идеальный, а ночью сняли сантиметров 30 в глубину. Явно, что не из-за плохого покрытия эти работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:44

Браво руководству города и области. Не сегодня-завтра снег пойдёт, а мы начинаем ремонты дорог. В апреля прекрасная погода стояла, плюс карантин был, весь народ по домам сидел. Но мы же не ищем легких путей. Чтоб у вас камни из почек выходили с той скоростью, с какой сейчас движется поток по екаду.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 сен 2020 в 09:48

Уберите реверс этот грёбаный. Пусть поток со стороны Пышмы едет по обочине . Будет более менее. Нихрена не продуманно(👉😡

Гость
23 сен 2020 в 10:12

ЕКАД это одно название всего 2 полосы.......Очень большой поток идет по этой дороге. В данной ситуации мы все это и наблюдаем. Стыд и позор руководству города и области.

Гость
23 сен 2020 в 10:14

Какие-то ЛГБТ строители

аноним
23 сен 2020 в 10:35

Блин можно в час пик когда люди едут на работу с 07.00-09.00 убрать светофор блин. Летом в карантин не делалось, зато сейчас когда снег и дождь надо блин ремонт затевать. уроды моральные

Пара Цета Молл
23 сен 2020 в 10:45

Живете в В Пышме - ну так там и работайте !!! Живете в Березовском - работайте там. Че вы каждое утро шастаете туда-сюда.... !!!!

ОТВЕТИТЬ
Инквизитор
23 сен 2020 в 11:17

ЭЭммм. Там же нормальный асфальт был... Опять бабло отмывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:49

Может ГКУ СО УАД прокомментирует сроки выполнения работ? Лета не хватило что ли для выполнения ремонта? Опять надо было дождаться дождей и похолодания

Из Пышмы
23 сен 2020 в 11:56

Так вы узнайте и напишите, долго или нет это будет, какой иначе толк в этой "новости"

Из Пышмы
23 сен 2020 в 11:58

И такие "Новости" надо заранее публиковать, а не когда уже все стоят в пробках

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:07

Надо ещё на этом участке патруль ГИБДД поставить,чтоб документы проверяли,чтоб вы вообще оттуда не выехали😂

Гость
23 сен 2020 в 13:45

Там не дорогу ремонтируют, а весы ставят.

Гость
23 сен 2020 в 14:17

Ничего страшного!Уральцы с пониманием отнеслись и готовы постоять!

Гость
23 сен 2020 в 15:05

Весогабаритную рамку новую устанавливать будут

Федя
24 сен 2020 в 10:58

Зачем ремонтировать нормальную дорогу? Почему нельзя убитые дороги делать, например Фронтовых бригад - Норильская!

Виталий
24 сен 2020 в 16:34

Какие 55 минут? Расстояние от Кольцово до Верхней Пышмы 23.09.2020 начиная с 16:00 я проехал за 3,5 часа!!! Ремонт продлится до 20.12.2020. Ужас!

гость
25 сен 2020 в 15:23

заднеприводные всегда по обочинам везде успевают!