17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
26 сен 2020 в 13:52

"На Режевском тракте серьезно затруднено движение в сторону Алапаевска."

Блин, ну ЕОдин, сколько можно писать так непонятно? Ладно хоть скрин карты сделали. Если не ориентируетесь, людей спросите! Это в районе г. Берёзовского, 44 квартал, там до Алапаевска ещё как до Луны пешком. Правильнее написать: Режевской тракт в сторону пос. Монетный, или между г. Березовский и пос. Монетный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:00

Начал пролетать снег и чинуши разных уровней сразу вспомнили, что надо укладывать асфальт. Чтобы к следующему сезону он слез и надо было заново в сентябре укладывать. И так уже 20 лет. Так и наполняются карманы - собственные и родственников-друзей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:31

Какие то умники что ли считают что все кто туда едет - едет покататься? Мозг включите, у многих там дом в том направлении, дача, работа. Бездельники комментаторы, по себе судите

ОТВЕТИТЬ
Марик
26 сен 2020 в 14:24

Как всегда, все через одно место! Летом дороги не делали, под зиму начали ... К следующему году все дорожное полотно развалится.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 15:49

Среди недели они перекрывали на горе после мочаловки . Там сделали сейчас здесь. Самые убитые участки делают. Оно и к лучшему так как зимой жопа бы была на этих отрезках

ВодицА
26 сен 2020 в 14:05

Люди, есть же куча приложений, где показываются все пробки. Вы зачем Поехали туда? Надо было объехать либо оставаться дома

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 00:33

Ой, ой, ой, чернь застряла, какой ужас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 15:33

Хорошо что подлатают. Там колея и ямы от поворота на кедровку до весового контроля.

И снова я
26 сен 2020 в 18:30

При чём здесь деньги богатых, приложения и т. д и т. п. В ту сторону много людей у кого сады и огороды. И вообще видели, какие там магазины. Более менее "Флагман" в Монетном. Возьми в "Крутихе" магазин, сельпо в деревянном доме с печкой.,который работает в субботу с 11 до 15 и все, а дальше как хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:55

Зачем перед зимой делать дороги? Скоро снег ляжет, зимник будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 18:07

А че не так с Режевским трактом?. Есть и дороги похуже. Например от Абрамовского с сторону Маминского. Опять крем надо срочно намазать за десятки миллиардов...

ОТВЕТИТЬ
Целый мир
26 сен 2020 в 14:02

Пробки всегда есть, когда делают ремонт дорог, другой вопрос, вы куда все ломанулись, что такую пробку создали! Знали же, что там ремонт идёт

ОТВЕТИТЬ

Кто то подумал, а поеду сегодня в том направлении, выходной же и вместе с ним подумало ещё так сотня человек.

Норд
26 сен 2020 в 14:06

В пробках есть свой плюс, можете посидеть, подумать, книгу почитать, музыку послушать.

ОТВЕТИТЬ
Из СИЗО Москвы
26 сен 2020 в 15:38

Сколько же Кретинов в этом мире...

Гость
27 сен 2020 в 12:18

Сегодня там сходняк намечается?
Поехать,постоять за компанию,что ли? Создать массовку так сказать

Яблоко
26 сен 2020 в 14:03

Остался месяц ремонтных работ, сейчас все доделывают. Вы чего так удивляетесь? Будто бы никогда такого не было

26 сен 2020 в 14:53

все прутся на свои дачи.
битва за урожай.
кривые горькие огурцы дособирывать. деревянные кабачки яблоки побитые кислотным дождем
и прочие дары природы.

ОТВЕТИТЬ
Громовая
26 сен 2020 в 16:43

Кодхозники домой поехали

Партизанэн
26 сен 2020 в 20:23

Надо было этих ремонтников в 1941 послать дороги делать. Немцы б даже до Киева не дошли. Прикинь, такая ПРОБКА из Танков, немцы сидят курят, потом нервы не выдерживают, и они едут домой в Берлин. ВСЕ !!! Мы победили !!! И армия на нужна !!!

Журавль
26 сен 2020 в 14:05

Ну так ремонт не мгновенно же начался, знали о нем, так что ничего удивительного, зачем делать из этого отдельную новость.

ОТВЕТИТЬ
Кубаночка
26 сен 2020 в 14:07

А посмотреть пробки заранее не судьба? Значит хотели постоять там, раз поехали.

ОТВЕТИТЬ
Лика Стар
26 сен 2020 в 14:08

Ну нафиг, в выходной стоять в пробке, так себе занятие, лучше изменить направление и поехать в другое место.

Loading...