5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Снюс
27 сен 2020 в 15:21

Потому что нужно организовать по две полосы в каждую сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:32

Дорожники кретины одноизвилинные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:40

Колхозники, возвращаясь из ашана, опять в эту пробку встрянут. Классно выходные проводят. В очередях и пробках.

Гениально! Шефскую перекопали, щас ищё и обьизную перикопали. Молоцы, чё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:10

заморозки и снег пролетает. надо начинать дорожные работы. дорожники в мэрии екатеринбурга черпают все плохие идеи?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2020 в 16:40

я понять не могу... зачем там вскрыли все полотно? там был ровный участок дороги!!! теперь изуродуют его!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 16:54

Все через ж опять.

Марик
27 сен 2020 в 17:25

Все у нас в стране через ж..пу!
Летом то что мешало производить ремонтные работы? Почему у Верхней Пышмы и Березовского нет указателей, что через несколько киллометров ремонтные работы?

Гость
27 сен 2020 в 17:56

Дорожники, херовый вам привет! По ночам надо работать!

27 сен 2020 в 18:13

Это ж какими недалекими нужно быть, чтобы у полуторамиллионного города построить двухполосную объездную?!!!!! В Самаре в одну сторону только больше полос - 3!!!

Фото пользователя
27 сен 2020 в 18:16

Бабос надо освоить.

27 сен 2020 в 18:58

Им нужно поставить автомат для сбора денег на новый участок екад

Фото пользователя
27 сен 2020 в 19:43

такая же ерунда в сторону полевского и в ревду...месяц просто стоят светофоры, а работа там идет ели ели...главное закрыть все разом

Фото пользователя
27 сен 2020 в 20:34

Почему на фото на огороженном участке вообще никто не шарохается? Если перекрыли загруженный участок дороги - там должно на каждом метре копошиться по грейдеру, самосвалу со щебнем и по 20 рабочих с лопатами. Чтобы сделать всё за два дня, а не за два месяца, как обычно.

ветеран труда
27 сен 2020 в 21:15

чем занято руководство в этом городе?Медальки на пуза навешивает да карманы набивает, элементарно организовать вот такую мелочь- как проезд трудящихся к местам отдыха и обратно в город?
Эй, вы там для чего насели?Когда о людях заботиться будете, о порядке, о безопасности?

Гость
27 сен 2020 в 22:31

Пилы жужжат!!!

27 сен 2020 в 23:38

А про 50 километровую пробку на Московском тракте е1 не хочет почему то рассказать?!?!!!!!????

Kozel
28 сен 2020 в 01:38

Да эти казлы там рамку устанавливать будут! Надо же народ зажимать конкретно!!!

Не гость
28 сен 2020 в 08:53

Надо народу России не показывать большую стоимость бензина в сша (при этом умалчивая о зарплатах в переводе на наши), а строить двух полосные в одну сторону дороги. И если не воровать деньги, то на вторую полосу точно хватит.

Руслан
6 окт 2020 в 09:42

Если считать в рублях. В среднем каждая машина стоит в пробке 35 минут, за сутки в данном месте проезжает около 5000 машин. При стоимости трудочаса водителя даже 100 руб в час получается 291000 рублей. Это потери нашей экономики. И кто-то положит их в карман ( но не в таком объеме) не сделав нормальный объезд